• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли? (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Подскажите датчик для зимней ловли кто нибудь пользовал?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Дополнение к списку: возможна русификация также для 858 и 958 моделей.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Новосибирск
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Заказал на распродаже в американском инет-магазе Humminbird 788 ci HD DI Combo за совсем смешные деньги... С прицелом чтобы потом у ru_hum этот агрегат русифицировать.

Вчера пришел - включил. Наклейка сзади - 788CXI HD DI. Подключил HummibdirdPC, а там
Model: 788CIHD DI International
Software Version: 6.610

Метры, градусы Цельсия и русский язык есть. Получилось нежданное счастье. Интересно, что это было? Хам к своим российским дистрибьюторам повернулся попой или, как говорил Штирлиц, это тот случай, про который знает каждый разведчик и который бывает только раз в жизни?
 
С нами с
21.06.2007
Сообщения
664
Репутация
505
Откуда
Челябинская обл.
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
иногда на Ebay продают international версии. Если продавец знает о том что бываю domestic/international - то он обычно указывает cx или international. Но многие америкосы и не подозревают что бывают international версии девайсов (а то и про то что бывают другие языки кроме английского :) )
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Новосибирск
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Про Ebay понятно - там может быть все, что угодно. Я покупал на Epal - банально обычный североамериканский магаз, никаких особых ссылок про International там не было...:wacko:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Заказал на распродаже в американском инет-магазе Humminbird 788 ci HD DI Combo за совсем смешные деньги... С прицелом чтобы потом у ru_hum этот агрегат русифицировать.

Вчера пришел - включил. Наклейка сзади - 788CXI HD DI. Подключил HummibdirdPC, а там
Model: 788CIHD DI International
Software Version: 6.610

Метры, градусы Цельсия и русский язык есть. Получилось нежданное счастье. Интересно, что это было? Хам к своим российским дистрибьюторам повернулся попой или, как говорил Штирлиц, это тот случай, про который знает каждый разведчик и который бывает только раз в жизни?
Прав Штирлиц и прав Humminbird.
Сейчас объясню, про Штирлица понятно,про Humminbird всё намного проще,это не ошибка. Продавцы ,как правильно написано выше сами толком не разбираются,что продают. Для них есть модель 788ci HD DI , а что там и какая версия - им всё равно. Теперь откуда версия International взялась в Америке. Модель эта плохо продаётся и там и здесь. Здесь тем более по такой цене,а что прикажите делать заводу,если у него ломятся склады от уже сделанных приборов? Солить на зиму? :) Поэтому выбрасывают ,нарушая свои же правила.
Вспомните распродажи год назад 385cXi HD DI по бросовой цене.
А прибор хороший,проверьте сразу как спутники принимаются.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Дополнение к списку моделей, доступных для русификации: Humminbird 1198.
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
365
Репутация
191
Возраст
48
Откуда
Волгоград, ТЗР
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
1198-ой год назад у нас прошивали на русский
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Дополнение к списку моделей, доступных для русификации: новые модели этого года 899, 999, 1199 и 698 ci HD.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Дополнение к списку: Humminbird 581 HD DI.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
34
Репутация
19
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Дополнение к списку моделей, доступных для русификации: новые модели этого года 899, 999, 1199 и 698 ci HD.

Во сколько обойдется русификация Humminbird 698ci HD SI Combo?
И сразу вопрос - стоимость зависит от модели?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
118
Репутация
71
Откуда
Киров.обл
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Тоже поинтересуюсь,сколько будет стоить русификация HUMMINBIRD 899CI HD SI COMBO ?
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Хочу консолидировать здесь ответы на вопросы, которые часто задаются в личку или по почте.

Что я могу русифицировать:
- Все х58-е модели (например, 858)
- Все х59-е модели (например, 859)
- Все х88-е модели (например, 788)
- Все х97-е модели (например, 597)
- Все х98-е модели (598, 798 и т.д.)
- Все х99-е модели (новинки 2014 года, например, 899)

Что я НЕ могу русифицировать:
- серии х18, х61, х71, х78 (например, 561, 571, 678, 718)
- Серию PiranhaMax
- Другие, совсем старые модели

Русификация также означает возможность выбрать метрическую систему (метры вместо футов, Цельсии вместо Фаренгейтов и т.д.) После русификации можно обновлять прошивку по своему желанию или ставить более старую версию, это не приведет к исчезновению русского языка. Таким образом, процедура проводится один раз, нет риска потерять язык после перепрошивки и платить за русификацию заново (или ждать, пока кто-то русифицирует новую версию). Русификация никак не меняет функциональность прибора: так, например, GPS будет работать без проблем. Сам прибор не вскрывается, его физическая целостность никак не нарушается.
Работа происходит только в Москве, для нее мне нужна лишь "голова" прибора. Я не делаю ничего удаленно и никому не отправляю прошивки, инструкции по русификации и т.п. Весь процесс занимает 5-10 минут, я возвращаю прибор владельцу сразу после процедуры.
С картами Navionics я помочь не могу, кроме того, их качество для РФ оставляет желать лучшего, об этом уже писали здесь в сооответствующей теме.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
33
Репутация
27
Откуда
Москва
Русификация Humminbird 798ci SI HD combo возможно ли?
Иногда задают вопросы про русификацию серии Onix. Я пока не держал эти модели в руках и ничего про них, к сожалению, сказать не могу. В России, насколько мне известно, прибор есть лишь у единиц.
Если у кого-нибудь появится прошивка от этих приборов и ее отправят мне, смогу сказать точнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх