• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Да это все понятно.с математикой в школе все хорошо было, правда давно это было.вопрос был задан Славе после его ответа:По регламенту оценивается сумма мест за 5 туров и количество поимок.просто нужно было отвечать ему копируя его сообщение.
Я уже писал, что до того как большинство отыграет пять туров, мне вообще фиолетово.
Лидеры сейчас по результатам двух и трёх туров есть.
Но также есть и те, кто на одном из четырёх туров с лидерства сейчас слетел, а впереди ещё пять туров.
Все может очень сильно поменяться к финалу.
Придёт сейчас кто-нибудь на пятом этапе, отыграет пять туров и всех вынесет в абсолюте. Тот же Куликов спокойно может оставшиеся четыре тура занять первые места.
Сейчас для выхода в финал один абсолют - сумма мест не выше 150 за пять туров.
Хотели видет свой результат - смотрите.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2018
Сообщения
843
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
И ещё: сумма мест и сумма баллов-наверное разные цифры будут.а про количество поимок вообще ни где не написано,а может я просто не нашёл.
 
С нами с
15.09.2018
Сообщения
843
Репутация
2 821
Откуда
г.Ивантеевка
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я уже писал, что до того как большинство отыграет пять туров, мне вообще фиолетово.
Лидеры сейчас по результатам двух и трёх туров есть.
Но также есть и те, кто на одном из четырёх туров с лидерства сейчас слетел, а впереди ещё пять туров.
Все может очень сильно поменяться к финалу.
Хотели видет свой результат - смотрите.
Да это тоже все понятно.просто сумма мест и среднее арифметическое-это будут разные цифры.и считаются баллы или места.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Да это тоже все понятно.просто сумма мест и среднее арифметическое-это будут разные цифры.и считаются баллы или места.
Если сумма мест имеет одинаковое значение - среднее арифметическое суммы мест тоже имеет одинаковое одинаковое.
Если у одного спортсмена за два тура сумма мест 30, а у второго за три тура 45, то среднее арифметическое для каждого из них 15.
Если про баллы - тоже самое.
По регламенту сумма мест вообще не считается. Это да.
Зато считается сумма мест по одной из премий и сумма поимок по другой.
 
Последнее редактирование:

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
- Номинация – лучший результат перед финалом: приз от Оргкомитета Чемпионата (35 тыс руб)

- Номинация – максимальное количество поимок за 5 туров: приз от Оргкомитета Чемпионата (35 тыс руб)
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Лучший результат всегда считался по сумме мест и лишь потом по итоговому количеству баллов. Я сомневаюсь что будет по другому.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
По регламенту оценивается сумма мест за 5 туров и количество поимок.
Слава, ну читай иногда:
11.12. Критерием для выхода в финал является рейтингование спортсменов на основании среднего арифметического суммы баллов, набранных спортсменом за 5 туров, сыгранных в рамках Чемпионата.

Где всегда считалось? Это первый Чемпионат. Он никогда ещё не считался) Не надо приплетать другие соревнования, не путай и не вводи людей в заблуждение. Тем более по этому поводу именно прописано как будет. Другое дело, что скорее всего будет много одинаковых результатов.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Слава, ну читай иногда:
11.12. Критерием для выхода в финал является рейтингование спортсменов на основании среднего арифметического суммы баллов, набранных спортсменом за 5 туров, сыгранных в рамках Чемпионата.

Где всегда считалось? Это первый Чемпионат. Он никогда ещё не считался) Не надо приплетать другие соревнования, не путай и не вводи людей в заблуждение. Тем более по этому поводу именно прописано как будет. Другое дело, что скорее всего будет много одинаковых результатов.
Олег, при чем здесь финал?
С финалом мы разобрались.
Мы про премию в 35000 )
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я уже писал, что до того как большинство отыграет пять туров, мне вообще фиолетово.
Лидеры сейчас по результатам двух и трёх туров есть.
Но также есть и те, кто на одном из четырёх туров с лидерства сейчас слетел, а впереди ещё пять туров.
Все может очень сильно поменяться к финалу.
Придёт сейчас кто-нибудь на пятом этапе, отыграет пять туров и всех вынесет в абсолюте. Тот же Куликов спокойно может оставшиеся четыре тура занять первые места.
Сейчас для выхода в финал один абсолют - сумма мест не выше 150 за пять туров.
Хотели видет свой результат - смотрите.
Откуда ты взял сумму мест? Зачем отсебятничество? Многие не читали регламент и начнут слушать тебя! И вопрос: а ты точно сам читал регламент?
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Олег, при чем здесь финал?
С финалом мы разобрались.
Мы про премию в 35000 )
Покажи где было про 35000, что-то не помню, чтобы я это пропустил. И кстати про 35000 - там три номинации: одна из них среди женщин; вторая - максимальное количество поимок, третья - лучший результат перед финалом. Вот крайняя вообще странно- точно не прописано что это. По идее это первая строчка результата перед финалом. И если для финала - критерий исходя из средне арифметического за пять туров, то именно этот лучший результат и есть приз в 35000. Таким образом, нет нигде суммы мест.
И средне арифметическое за пять туров, в принципе то же самое, что сумма балов за 5 туров.
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Откуда ты взял сумму мест? Зачем отсебятничество? Многие не читали регламент и начнут слушать тебя! И вопрос: а ты точно сам читал регламент?
Олег, безусловно правильно считать так, как ты считаешь на своих турнирах, только нигде так не считают те же командные.
Ты сам говоришь, что чётко не прописано.
Как решат организаторы - так и будет.
Исходя из того, что в каждом туре фигурируют занятые места, которые нигде не учитываются, то логично, что будут первые места в номинации смотреть не по сумме баллов, а по сумме мест, так как даже сейчас сумма баллов у первого места различается от турнира к турниру.
И один спортсмен может занять первое место с 5,5 баллами, когда второе 7, а другой с 5, когда у второго места 5,5.
Что ли спортсмены после этого не стали лучшими каждый в своём турнире?
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
200
Репутация
316
Откуда
г.Хотьково, Сергиево Посадский
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Читаю, читаю и не понимаю зачем сейчас чего-то считать.:wacko:
Ведь играть можно хоть все десять туров, а к зачету предъявить пять лучших результатов. Пункт 11.13. :hmm:
Или я что-то не понимаю :hmm:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх