Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 4)

С нами с
18.09.2012
Тема: РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Я уже писал, что до того как большинство отыграет пять туров, мне вообще фиолетово.
Лидеры сейчас по результатам двух и трёх туров есть.
Но также есть и те, кто на одном из четырёх туров с лидерства сейчас слетел, а впереди ещё пять туров.
Все может очень сильно поменяться к финалу.
Придёт сейчас кто-нибудь на пятом этапе, отыграет пять туров и всех вынесет в абсолюте. Тот же Куликов спокойно может оставшиеся четыре тура занять первые места.
Сейчас для выхода в финал один абсолют - сумма мест не выше 150 за пять туров.
Хотели видет свой результат - смотрите.
Откуда ты взял сумму мест? Зачем отсебятничество? Многие не читали регламент и начнут слушать тебя! И вопрос: а ты точно сам читал регламент?

С нами с
18.09.2012
Олег, при чем здесь финал?
С финалом мы разобрались.
Мы про премию в 35000 )
Покажи где было про 35000, что-то не помню, чтобы я это пропустил. И кстати про 35000 - там три номинации: одна из них среди женщин; вторая - максимальное количество поимок, третья - лучший результат перед финалом. Вот крайняя вообще странно- точно не прописано что это. По идее это первая строчка результата перед финалом. И если для финала - критерий исходя из средне арифметического за пять туров, то именно этот лучший результат и есть приз в 35000. Таким образом, нет нигде суммы мест.
И средне арифметическое за пять туров, в принципе то же самое, что сумма балов за 5 туров.

Sla

С нами с
28.12.2008
Откуда ты взял сумму мест? Зачем отсебятничество? Многие не читали регламент и начнут слушать тебя! И вопрос: а ты точно сам читал регламент?
Олег, безусловно правильно считать так, как ты считаешь на своих турнирах, только нигде так не считают те же командные.
Ты сам говоришь, что чётко не прописано.
Как решат организаторы - так и будет.
Исходя из того, что в каждом туре фигурируют занятые места, которые нигде не учитываются, то логично, что будут первые места в номинации смотреть не по сумме баллов, а по сумме мест, так как даже сейчас сумма баллов у первого места различается от турнира к турниру.
И один спортсмен может занять первое место с 5,5 баллами, когда второе 7, а другой с 5, когда у второго места 5,5.
Что ли спортсмены после этого не стали лучшими каждый в своём турнире?

С нами с
27.10.2013
Читаю, читаю и не понимаю зачем сейчас чего-то считать.:wacko:
Ведь играть можно хоть все десять туров, а к зачету предъявить пять лучших результатов. Пункт 11.13. :hmm:
Или я что-то не понимаю :hmm:

Sla

С нами с
28.12.2008
Ведь играть можно хоть все десять туров, а к зачету предъявить пять лучших результатов. Пункт 11.13. :hmm:
Все правильно понимаете.
Просто кто-то хочет отыграть чётко 5 туров и ждать финал и для этого считают пройдут предварительно или нет.
Но в том-то и дело, что за 6 туров может вообще все поменяться )

С нами с
12.04.2015
От того и говорил я, что нет никакого толку от этой таблицы, по крайней мере в ближайшие 2-3 этапа. Попадайте условно в 20ку в каждом этапе, и спокойно можно будет отобраться в финал.

С нами с
03.10.2017
Ну как же!? Интересно, почему нет?

С нами с
09.06.2018
Всем привет, этот отчет за сегодня не для ВОЛШЕБНИКОВ, а тем кто только учится.
Был нынче на Арене с 6.оо-12.оо. Начал с колебалок (CARABUS 1,6g), говорят плохая примета поимка на первом забросе, я сегодня не заметил. Блёсны исправно работали около полу часа, перешел на стики, железный - так себе, тычки и оч. редкие поимки, а вот пластик 0.7г сегодня хит, особенно коричневые и зелёно-болотные цвета. Брала и на медленной проводке и на паузах, но неожиданно хорошо брала на быстрой, как блесна, проводке. Потом стал пробовать эксперементальные личинки, они тоже работали, хотя и требуют доработки. К 12 часам честно устал, стал собираться. Сходил к поздороваться к Ивану, на БП народ успешно ловил на струе в конце перехода.
Спасибо всем кому было интересно.

Вложения

С нами с
30.01.2016
К старту 5 этапа Чемпионата Содружества Арены будет привоз свежей форельки.
27 в четверг завозим свежую 1000 хвостов для активации клева на турнире 29 июня!

Так что кто еще пребыват в раздумьях советую регистрироваться и играть в 5-м туре :taschu:
Мы и новые секретные приборы для водички поставили :victory: и водичка прозрачнее стала:coolio:
И активность рыбки прибавилась. :secret:

Sla

С нами с
28.12.2008
К старту 5 этапа Чемпионата Содружества Арены будет привоз свежей форельки.
27 в четверг завозим свежую 1000 хвостов для активации клева на турнире 29 июня!

Так что кто еще пребыват в раздумьях советую регистрироваться и играть в 5-м туре :taschu:
Мы и новые секретные приборы для водички поставили :victory: и водичка прозрачнее стала:coolio:
И активность рыбки прибавилась. :secret:
Алексей Геннадьевич, так за пятницу ее всю переколят.
Не стоит ее в четверг в водоём запускать. Если только в садки плавучие.
Не 1000 килограмм ведь.

Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2011
Не знаю, насколько важен на данный момент рейтинг чемпионата «Фишпарк-Арена», меня больше интересуют другие вещи:
-действительно ли нужно использовать монолеску при ловле на воблеры?
-на сколько важна форма и размер крючка?
- одно или два заводных кольца?
- а для оснащения фронт-хук размер заводного кольца важен или лучше вообще без него?
- диаметр флюра нужен потолще или потоньше? И т.д. и т.п.
И всё нужно проверить, так как верить никому нельзя :)
#ненавижуфорель :)

Вложения

Sla

С нами с
28.12.2008
Не знаю, насколько важен на данный момент рейтинг чемпионата «Фишпарк-Арена», меня больше интересуют другие вещи:
-действительно ли нужно использовать монолеску при ловле на воблеры?
-на сколько важна форма и размер крючка?
- одно или два заводных кольца?
- а для оснащения фронт-хук размер заводного кольца важен или лучше вообще без него?
- диаметр флюра нужен потолще или потоньше? И т.д. и т.п.
И всё нужно проверить, так как верить никому нельзя :)
#ненавижуфорель :)
-действительно ли нужно использовать монолеску при ловле на воблеры? - зависит от палки. Я при текущим клеве не использую.
-на сколько важна форма и размер крючка? - очень важна при том как форма, так и размер, так и толщина проволоки. Влияет даже пружинит проволока под нагрузкой или нет.
- одно или два заводных кольца? - два кольца запрещены на многих турнирах и приравнены к разнесенке.
- а для оснащения фронт-хук размер заводного кольца важен или лучше вообще без него? - зависит от приманки. На 18 мм все через заводные. Но кольца не менее важны чем крючки. Ставишь толстое и выключается приманка, тонкое - теряет собственную игру.
- диаметр флюра нужен потолще или потоньше под текущую навеску не тоньше честных 3lb для поводков, 2,5lb, если в качестве основной.
Влияет даже форма застежки и с ней вяжешь или без.

С нами с
30.01.2016
Алексей Геннадьевич, так за пятницу ее всю переколят.
Не стоит ее в четверг в водоём запускать. Если только в садки плавучие.
Не 1000 килограмм ведь.
Все что приедет будет в садке и выпустим в пятницу после закрытия в 7 вечера. :victory:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

Вверх