• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15 (Просматривают: 2)

С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Роман-Калуга-Мой Вам совет (не навязываю!!!). Вы либо Хайди берите, либо быстрее решайте с приобретением пока есть возможность Ханка по нормальной цене взять(Сергей опять на торги 9.9 выставил)
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Роман-Калуга-Мой Вам совет (не навязываю!!!). Вы либо Хайди берите, либо быстрее решайте с приобретением пока есть возможность Ханка по нормальной цене взять(Сергей опять на торги 9.9 выставил)
Кто это? Свд маркет? Тогда сразу нет.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Кто это? Свд маркет? Тогда сразу нет.
А что так? Мы с друзьями у него почти с десяток моторов купили-все довольны,никаких проблем ни с моторами,ни с Сергеем. А то что гарантию не обещает,так это честный шаг.Лучше не обещать,чем наобещать,взять за это деньги,а потом послать лесом...
Но как говорится хозяин барин,решай сам.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Он без НДС торгует. А я на ООО хочу купить. Чтобы НДС к зачёту пошёл.
В Байкал Ханкай с НДС.
Не знаю короче. Мозг весь сломал уже себе.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Он без НДС торгует. А я на ООО хочу купить. Чтобы НДС к зачёту пошёл.
В Байкал Ханкай с НДС.
Не знаю короче. Мозг весь сломал уже себе.
Ну тогда другое дело.Я думал что-то личное.:)
P.S. А у налоговой не возникнет вопроса с какой целью твое ООО прикупило ПЛМ?
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Ну тогда другое дело.Я думал что-то личное.:)
P.S. А у налоговой не возникнет вопроса с какой целью твое ООО прикупило ПЛМ?
Нет. Смотрят в укрупненке. И если вопросы, то издать приказ. Что типа допустим в целях безопасности, вдруг половодье будет и т.д.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Нет. Смотрят в укрупненке. И если вопросы, то издать приказ. Что типа допустим в целях безопасности, вдруг половодье будет и т.д.
И что,часто у вас случаются опасные половодья? Мне реально интересно.У меня когда то тоже было свое ООО,консалтинговое и мы приобрели что-то непрофильное,сейчас уже не помню,так нас потом ФНС задолбало, отбрехались конечно,но с большим трудом.Правда у нас и отчетность была полноценная.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
И что,часто у вас случаются опасные половодья? Мне реально интересно.У меня когда то тоже было свое ООО,консалтинговое и мы приобрели что-то непрофильное,сейчас уже не помню,так нас потом ФНС задолбало, отбрехались конечно,но с большим трудом.Правда у нас и отчетность была полноценная.
Отчетность тоже полноценная. Система налогообложения- общая, с НДС разумеется. Просто я к примеру сказал. Тут вариантов масса. Смотрят в основном сейчас отчеты в укрупненке. Никто не докапывается именно до каких-то определенных документов покупки с номенклатурой. Смотрят книги покупок и продаж. Просто делается приказ о приеме к учету и все. Тут вопрос к бухгалтерам. Если бухи нормальные, то вопросов не будет. Если бух обычная заочница, котгорая только и сидит на первичке, то ессно проблемы будут.
У меня в подписи мой комплект, который продаю- все по безналу куплено.
Апачи новую купил тоже на ООО. Планирую мотор и прицеп.
Как-то так...
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
234
Репутация
67
Откуда
Казань
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Номера сальников можно взять здесь.
Спасибо!! Т.е. пока меняю только сальники? а потом по обстоятельствам?
Скажите пожалуйста. Что за резиновое кольцо корпуса водяной помпы (по схеме поз.11) ???
Что то не помню, есть ли оно у меня. Не видел вроде его, когда менял крыльчатку.

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Хочу уточнить, а при какой наработке это произошло?
Приблизительно сколько моточасов отработал мотор?
2 года. 50-70 моточасов.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 783
Репутация
7 733
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Спасибо!! Т.е. пока меняю только сальники? а потом по обстоятельствам?
Я бы начал с опрессовки.Хотя с учетом качества наших сальников,раз уж лезть туда-заменить.
В принципе количество мест попадания воды в редуктор ограничено:
1. Сальники
2. Уплотнительное кольцо стакана редуктора
3. Масляные пробки
4. Шток переключения хода
Вот вроде и все...
Скажите пожалуйста. Что за резиновое кольцо корпуса водяной помпы (по схеме поз.11) ???
Что то не помню, есть ли оно у меня. Не видел вроде его, когда менял крыльчатку.
У меня другой мотор,поэтому не подскажу.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
166
Репутация
148
Откуда
Бердск
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Спасибо!! Т.е. пока меняю только сальники? а потом по обстоятельствам?
Скажите пожалуйста. Что за резиновое кольцо корпуса водяной помпы (по схеме поз.11) ???
Что то не помню, есть ли оно у меня. Не видел вроде его, когда менял крыльчатку.

Это кольцо устанавливается в паз корпуса помпы (на схеме деталь №7).
Пару раз снимал корпус помпы, это кольцо оставалось на крыльчатке.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
415
Репутация
155
Откуда
Ноябрьск,ЯНАО
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Serega130917-Подтверждаю каждое слово. Тоже при снятии на крыльчатку слетело.
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Задолбался уже думать.
Ханкай 9.9 или Яма 9.9...
Цена почти в 2 раза ниже у Ханкай. На разницу в цене можно прицеп купить.
Вопрос в надежности. Уже мозг кипит...

Добавлю пять копеек. У меня точно такая же проблема стояла по весне, после ханкая 6 хотел взять ханкай 9.9, но раздумывал, не лучше ли сразу яму 9.9 взять. Форум перелопатил не раз и по другим маркам. В результате взял то, что в подписи – в соответствующей теме больше треплются о «погоде», чем о проблемах (потому что их минимум), по факту – один лучших из китаемоторов, а по цене получилось очень хорошо (61) с гарантией, почему то в нашем городе их продают задешево (здесь на сайте даже чел их продает). Сезон откатал, хоть и немного, но без проблем, очень положительные впечатления (тьфу*3). Считаю оптимальный вариант выбрал. имхо
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
1 826
Репутация
5 811
Возраст
44
Откуда
Калуга
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Добавлю пять копеек. У меня точно такая же проблема стояла по весне, после ханкая 6 хотел взять ханкай 9.9, но раздумывал, не лучше ли сразу яму 9.9 взять. Форум перелопатил не раз и по другим маркам. В результате взял то, что в подписи – в соответствующей теме больше треплются о «погоде», чем о проблемах (потому что их минимум), по факту – один лучших из китаемоторов, а по цене получилось очень хорошо (61) с гарантией, почему то в нашем городе их продают задешево (здесь на сайте даже чел их продает). Сезон откатал, хоть и немного, но без проблем, очень положительные впечатления (тьфу*3). Считаю оптимальный вариант выбрал. имхо
Винт в комплектации 11 стоит уже? Я так понимаю, что это 15-ка полноценная?
 

Сейчас смотрят

Вверх