• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15 (Просматривают: 3)

С нами с
14.07.2013
Сообщения
10 782
Репутация
7 728
Возраст
62
Откуда
Уфа,Башкирия
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
А не так и много косяков на моторе,не жалею что взял, в планах термостат, генераторная катушка со стабилизатором, запаска-коммутатор самодельный и дистанция.
Да вроде никто не жалеет! У меня друган купил,термостат ему поставили,катушка была,выпрямитель+стабилизатор заказали с Али.2 сезона отрысачил,доволен как удав.Единственно тяжеловат,говорит.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Да вроде никто не жалеет! У меня друган купил,термостат ему поставили,катушка была,выпрямитель+стабилизатор заказали с Али.2 сезона отрысачил,доволен как удав.Единственно тяжеловат,говорит.
У моего друга аналогично, Хангкай 9,9 вместе с лодкой Компас 370 куплен этой весной, единственное, что сделал, снову поменял масло в редукторе и все, он вообще с техникой на глубокое ВЫ, обкатал по мануалу, больше ни каких манипуляций вообще, сезон отходил без проблем, и дальше ни чего делать на планирует.
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Два сезона откатал, всё в норме. На всякий случай с Али взял коммутатор, катушку зажигания( на свече которая). В планах стартер поставить, дистанцию.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
201
Репутация
110
Откуда
Белый Яр, Томская область.
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Не плохой мотор, сезон с небольшим откатался, не жалуюсь. Что касается выше упомянутого ролика, то пожалуйста, есть Ямаха, тот же Ханкай, но не факт что цена соответствует качеству. С Ханкаем в этом вопросе порядок. Выше сказанное только моё мнение,не более.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
23
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Красноярский край - г.Шарыпово
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Доброго время суток всем вобщем почитал выше посты про отходил сезон и всё нормально и лезть не хочу в мотор мой совет если взяли мотор на пару сезонов лезть не нужно но если до по бедного обязательно поменяйте сальники редуктора 4 шт и шпонку если идёт дым из под движка значит как у меня нет втулки на верникальном валу можно докупить она не дорогая если ещё и вода бежит с тогоже места что и дым значит уплотнительной резинке хана на трубке охлаждения медной стоит под замену
отходил на моторе 3 сезона доволен менять не собираюсь но на 2 сезон полностью разобрал его заказывал рем комплектом оригинал с ямахи вышло примерно 6000 запчясти как то так

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

да ещё после замены сальников зделайте опресовку редуктора попереключяйте скоростя пошотайте тягу переключения скоростей на снятом редукторе если шипит подкладываем шайбочку ставил резинку с орегинало толку нет шипело в ханкае проточка глубже китайцы чуток переборщили шайбочка решает проблему
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
вот так расписал свой моторчик
 
С нами с
17.01.2015
Сообщения
729
Репутация
4 705
Откуда
ивантеевка
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
хочу риф 3900ф нднд тритон красно чёрного цвета брать уже присмотрел
 
С нами с
05.06.2013
Сообщения
234
Репутация
67
Откуда
Казань
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Всем доброго!!! Какой лучше купить винт с 11м шагом? Бренд?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
Стальной лучше взять. Солосовский например
 
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15
С нами с
05.06.2013
Сообщения
234
Репутация
67
Откуда
Казань
Розыск владельцев (счастливых и не очень) hangkai 9.9-15

смотреть с 4 минуты .... Что скажете?
 

Сейчас смотрят

Вверх