• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг (Просматривают: 6)

С нами с
22.09.2016
Сообщения
1 340
Репутация
4 841
Откуда
Гродно , Гродненский
Родбилдинг
А не надо на арабов с неграми все валить, это поколение немцев гораздо ленивее, чем негры и качество работы такое, что дешевле выбросить. Негр пашет, ему штаны новые нужны, а молодой немец ни фига не работает - экономит силы бабушкино наследство прокрутить, у него денег не просто до х....я, а ещё больше. Ещё Форд писАл в том духе, что: первое поколение рабочий, второе инженер, третье владелец фирмы, четвертое кутила, пятое рабочий.... Нормальная диалектика, смена поколений, народов, культур... Так было и будет.
Действительность всегда сложнее , чем можно описать парой строчек поста-это понятно) Просто до пятого поколения , считая от нынешнего, белые немцы могут, и не дотянуть) Бланки катать уже практически перестали)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 946
Репутация
4 298
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг

Вложения

  • pfljh.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 68
    pfljh.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 261
Репутация
12 217
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг
На 1.33, флаг США там для чего?
Всё таки Россия,на постсоветском пространстве,всегда была и есть впереди.Знакомые евреи из Америки уже домой собираются.Рассказывают,пипец настаёт,жить там стало опасно,а выборы-сплошь липа.А эти,с флажком-ещё только туда собираются.И опять отстают-символику BLM надо клеить,а обмотки мотать в цветах ЛГБТ.
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
344
Репутация
325
Откуда
Воронеж, Северный
Родбилдинг
Крошковый бурл для рукояток своих удочек парень, похоже, тоже сам где-то изготавливает. :yes:
Набрался терпения, просмотрел до конца несколько роликов этого умельца и случайно нарвался на исполняемый им ремонт фидерных вершинок. Вопросы все отпали. Остался только один, как при таком почти невежестве, умудряется делать якобы премиальные фидера с нулевого уровня ( от смолы и углеволокна). Или озвучивает результаты чужой работы или сильно шифруется.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Парень в целом в теме и далеко не дурак... Но я ни как не могу увязать такую манеру общения, где через слово идеть связка "блять" с человеком серьезно делающим бизнес. С виду просто гопота какая то.... Ладно бы в приватной беседе с другом (я и сам не святой, марерюсь запросто), но перед аудиторией????!!!
В целом, если всё правда, то конечно он молодец. Но не увидел ни его производства, ни занятых людей. А стоило бы показать.
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Ремонт вершинок.... это да, сильно! О существовании мокрой шлифовки и латексных перчатках, чел точно не знает.
 
С нами с
11.01.2014
Сообщения
344
Репутация
325
Откуда
Воронеж, Северный
Родбилдинг
Про что и речь. И если найдется свободных 45 минут просмотрите на трубе его ролик. Уверяю, таких ляпов мастер по сборке (ремонту) палок не должен себе позволять.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 946
Репутация
4 298
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
Но я ни как не могу увязать такую манеру общения, где через слово идеть связка "блять" с человеком серьезно делающим бизнес.
Волнуется парень, слова не подбираются... Вот и приходится замещать. Главное, что все понятно. :D
П.С.: Это первые его ролики. В более поздних он уже следит за языком. Хотя иногда все-равно проскакивает.:pardon:
 
С нами с
18.12.2010
Сообщения
2 979
Репутация
4 270
Возраст
56
Откуда
Москва, Гольяново
Родбилдинг
Волнуется парень, слова не подбираются...
Да ни хрена он не волнуется, в том то и дело! Он так разговаривает с аудиторией. Был бы поддатый чуток, было бы еще понятно такое панибратство, но вроде как тверёзый. У меня больше пятидесяти роликов в сети лежит, я хоть раз позволил себе матюкнються?! Ну да, некоторые колкости отпускал, но все в пределах приличия. При этом повторюсь - я ИНТРОВЕРТ и мне очень сложно, не только на камеру, а просто с незнакомым человеком очно общаться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Парень в целом в теме и далеко не дурак... Но я ни как не могу увязать такую манеру общения, где через слово идеть связка "блять" с человеком серьезно делающим бизнес. С виду просто гопота какая то.... Ладно бы в приватной беседе с другом (я и сам не святой, марерюсь запросто), но перед аудиторией????!!!
В целом, если всё правда, то конечно он молодец. Но не увидел ни его производства, ни занятых людей. А стоило бы показать.

... а по сути - хафно. :)
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 946
Репутация
4 298
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг
... а по сути - хафно. :)
Тя послушать - так все "хафно". :yes: А давно ты, Георгий Александрович, фидером увлекся?:hmm:
П.С.: Надо будет Дунаеву позвонить, поинтересоваться - как это он со своим "хафном", на последнем Кубке Москвы выиграл, наколбасив больше 40 кг лещей в туре?:D
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Родбилдинг
Тя послушать - так все "хафно". :yes: А давно ты, Георгий Александрович, фидером увлекся?:hmm:
П.С.: Надо будет Дунаеву позвонить, поинтересоваться - как это он со своим "хафном", на последнем Кубке Москвы выиграл, наколбасив больше 40 кг лещей в туре?:D

Это ты не меня послушай, а этого парня с видоса. Правильно Андреич говорит: бл... бл... А тут еще «хафно» проскакивает. Ужас.
Скучно .... и у нас минус сегодня....
 

Сейчас смотрят

Вверх