• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Родбилдинг - для начинающих... (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2020
Сообщения
468
Репутация
247
Возраст
34
Откуда
Краснодар
Родбилдинг - для начинающих...
Лучше денежную резинку и тоже со всей дури, а ещё лучше термоусадку.
Я думаю такой арбор из карбонового волокна с минимальными зазорами за счёт хорошей компрессии, может претендовать на идеальный вариант арбора, если ещё и обточить точно в размер ID катушкодержателя.
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
1 120
Репутация
1 641
Откуда
Орел
Родбилдинг - для начинающих...
Я думаю такой арбор из карбонового волокна с минимальными зазорами за счёт хорошей компрессии, может претендовать на идеальный вариант арбора, если ещё и обточить точно в размер ID катушкодержателя.
Почитайте взрослую ветку. Там это все все все разжевано. Примерно годовалой давности сообщения. Углеволокна и здесь полно, чтобы тащить с Али в тридорога. Причем какое угодно имеется. Яндекс в помощь и будет вам счастье))))
Ну или Бориса поспрошайте, он в этих делах не один килограмм эпоксы с ровингом израсходовал))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 670
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Родбилдинг - для начинающих...
Симпатично, молодец. Но мои тараканы меня спрашивают - зачем с гайкой так мудрить? У меня гайка была с графитовой трубкой - пришлось поневоле. В вашем случае можно было эвой прямо на бланк перейти. Ну обмоточку декоративную в место контакта для симпатичности и всё - в руке удобнее и нет лишних деталей.

Там проблема не в наружной кромке. Там микроскоп нужен - есть ещё одна внутренняя кромка на керамике и она реально под 90 градусов. Летит через них хорошо, только будут ли шнур портить - вот вопрос открытый остается. И да, я про раннинги сотен 8 за десяток. Дешевле там жопа совсем - каверны в керамике - шлифовки как таковой нет совсем. Хотя сейчас на дешевых палках в магазинах сплошь и рядом уже китай голимый......
Sea Guide XMLS шнур не убивают.Стоят не дорого.
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
468
Репутация
247
Возраст
34
Откуда
Краснодар
Родбилдинг - для начинающих...
Есть мысли собрать попробовать палку под кастинг, и катушку взять... Но столько сомнений в голове
 
С нами с
26.02.2016
Сообщения
1 674
Репутация
1 643
Откуда
москва
Родбилдинг - для начинающих...
Я думаю такой арбор из карбонового волокна с минимальными зазорами за счёт хорошей компрессии, может претендовать на идеальный вариант арбора, если ещё и обточить точно в размер ID катушкодержателя.
А Матаги есть готовые арборы из карбона, но это ждать нужно. Так то конечно проще самому накрутить.
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 670
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 828
Репутация
5 642
Откуда
Из п. на лыжах
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
24.08.2020
Сообщения
468
Репутация
247
Возраст
34
Откуда
Краснодар
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 154
Репутация
21 342
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
Это те что с овальным кольцом, очень интересуют, думал тоже купить их
Овальное только входное, остальные обычные должны быть. У меня есть палки с овальными кольцами Киган 5G :).
 
С нами с
24.08.2020
Сообщения
468
Репутация
247
Возраст
34
Откуда
Краснодар
Родбилдинг - для начинающих...
Овальное только входное, остальные обычные должны быть. У меня есть палки с овальными кольцами Киган 5G :).
Ну в данном случае, с учётом того что шнур не слетает петлями, кольца можно хоть квадратными делать ))) но все равно очень интересно. Я смотрел на них, собрать первый свой кастинг, но немогу пока определиться надо ли оно мне.
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 958
Репутация
4 318
Откуда
Санкт-Петербург
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 154
Репутация
21 342
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Родбилдинг - для начинающих...
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 273
Репутация
12 232
Откуда
Москва, Новокосино
Родбилдинг - для начинающих...
А какими составами пропитываете? Где то писали, но я что то не нашел.
Там адрес есть фирмы есть,у которой я покупал.Этой смолы может не быть,тогда посоветуют,какую взять.Штук 10,точно,в продаже есть.
 

Вложения

  • Смола этикетка..jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 79
    Смола этикетка..jpg
  • Смола..jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 78
    Смола..jpg

Сейчас смотрят

Вверх