• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО. (Просматривают: 2)

С нами с
22.01.2014
Сообщения
1 300
Репутация
8 301
Откуда
москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
ТАРИФ № 2. " РЫБАЛКА ЗА 500 РУБЛЕЙ "
Рыба оплачивается отдельно.
КАРП 250 рублей за кг.
ЩУКА 500рублей за кг.
СОМ 450 рублей за кг.
ЛИНЬ 400 рублей за кг.
Вот по этой путёвке щука стоит 500 рублей за кг.Читайте внимательнее сообщения....

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:Вы не досидели до клёва всего лишь пару часов ...

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

так я о том и говорю,что было указано,что было указано о том,что полный безлимит!!!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:А сейчас выесняется,что на многих водоемах щука как и карась считается сорной рыбой и все платят когда едут на нее только за вход.А у Александра щука как золотая рыбкана выходе получается!!! и еще ты не путай зароботки москвы и нашего захолустья!!!

Давайте так ..... заработки Москвы и городов ближнего подмосковья конечно разные ,но стоимость щуки которую мы покупаем нам не меняют от расположения водоёма ,будь то центр Москвы либо далёкое подмосковье цены на рыбу не меняются ....но это не самое главное ,главное качество рыбы и её размер есть щука весом 3кг -5кг чистая красивая и вкусная ,а есть щука привезённая с АСТРАХАНИ (сам в этом году весной ловил такую)по 400 -600грамм с красными червями в мясе ,и её предлагают ловить без нормы за 2000 рублей на многих водоёмах ...
Ну а там уж вы сами выбирайте что вам интереснее .....
Привезти домой 20-30 шнурков и заплатить за это 2000рублей,либо купить путёвку за 500 рублей и поймать хороший трофей ..
Думаю так понятно расписал .....

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Готов выслушать и принять во внимание тариф по щуке ...
Назовём тариф :"ЩУЧИЙ "
ЖДУ ПЕДЛОЖЕНИЙ !!!!


---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЕМ МАЛЕНЬКИЙ ТУРНИР В ДВА ЭТАПА ПО ЛОВЛЕ ЩУКИ ...
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 028
Репутация
1 671
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
ТАРИФ № 2. " РЫБАЛКА ЗА 500 РУБЛЕЙ "
Рыба оплачивается отдельно.
КАРП 250 рублей за кг.
ЩУКА 500рублей за кг.
СОМ 450 рублей за кг.
ЛИНЬ 400 рублей за кг.
Вот по этой путёвке щука стоит 500 рублей за кг.Читайте внимательнее сообщения....

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:Вы не досидели до клёва всего лишь пару часов ...

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------



Давайте так ..... заработки Москвы и городов ближнего подмосковья конечно разные ,но стоимость щуки которую мы покупаем нам не меняют от расположения водоёма ,будь то центр Москвы либо далёкое подмосковье цены на рыбу не меняются ....но это не самое главное ,главное качество рыбы и её размер есть щука весом 3кг -5кг чистая красивая и вкусная ,а есть щука привезённая с АСТРАХАНИ (сам в этом году весной ловил такую)по 400 -600грамм с красными червями в мясе ,и её предлагают ловить без нормы за 2000 рублей на многих водоёмах ...
Ну а там уж вы сами выбирайте что вам интереснее .....
Привезти домой 20-30 шнурков и заплатить за это 2000рублей,либо купить путёвку за 500 рублей и поймать хороший трофей ..
Думаю так понятно расписал .....

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Готов выслушать и принять во внимание тариф по щуке ...
Назовём тариф :"ЩУЧИЙ "
ЖДУ ПЕДЛОЖЕНИЙ !!!!

Вы конечно верно подметели за навеску. Но не везде она Астраханская с паразитами хотя и мельче. А тариф надо сделать а так конечно дороговато.
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
736
Репутация
7 361
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Щучий тариф хорошо, но повторюсь наверное, необходимо ввести норму за определенную плату.
Или вход и оплата по факту, но цена везде на щуку не превышает 350р.
Думать вам, но ехать за 100км почти и отдать за тройку штук почти 4000 - явный перебор.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
51
Репутация
100
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
так я о том и говорю,что было указано,что было указано о том,что полный безлимит!!!!

и так же нигде не говорилось, что новый завоз рыбы (скажем 2 тонны), делиться на пруд и садок. Везде оперировала только одна цифра, общая....а оказывается "вот оно как Михалыч"

Думать вам, но ехать за 100км почти и отдать за тройку штук почти 4000 - явный перебор.

100 500%. не конкурентоспособный ценник, с учетом удаленности

*Возможно, этот пруд "нацелен" на местных дачников, на Москву они прицел не берут (хотя может и ошибаюсь).
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
но стоимость щуки которую мы покупаем нам не меняют от расположения водоёма ,

Александр, доброе утро!
А Вы разве имеете какое то отношение к щуке, запущенной осенью 2016 г. в Бабеевский пруд предыдущими хозяивами водоема? Насколько я знаю, это был последний запуск щуки в данный водоем в кол-ве 2,5 тонны.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1 899
Репутация
13 768
Откуда
Москва, Люблино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Пишу уже не как администратор, просто обращаюсь к Большому:
Сделай людям 2000 норма 5,7 а перелов по 400 руб (это по щуке)
Хоть так........
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
1 899
Репутация
13 768
Откуда
Москва, Люблино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Серег, привет!
А разве в тариф 2000 р. безлимит щука не входила?

Дим, привет !
С нынешними баталиями, я уж и не пойму кто - куда входит, а откуда выходит :pardon: Свой вариант предложил если щуку всё ж подгонят под проплату.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
а я пошел гулять! тепло на улице
 
Последнее редактирование:

MGiraffe

Член Клуба
С нами с
11.08.2015
Сообщения
510
Репутация
2 437
Возраст
58
Откуда
Москва, Люблино
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
ТАРИФ № 2. " РЫБАЛКА ЗА 500 РУБЛЕЙ "
Рыба оплачивается отдельно.
КАРП 250 рублей за кг.
ЩУКА 500рублей за кг.
СОМ 450 рублей за кг.
ЛИНЬ 400 рублей за кг.
Вот по этой путёвке щука стоит 500 рублей за кг.Читайте внимательнее сообщения....


Вот теперь и я запутался. Судя по всему, не один...

Коллеги, давайте разберемся и поставим точки над i. В основном это посыл к Александру.

Прочитав информацию о тарифах в сообщении #209 я понял так, что есть два тарифа:

1. 500 руб. вход и рыба по факту (стоимость кг. каждого вида обозначена и понятна).

2. 2000 руб. - безлимитный тариф.

В школе я учился довольно не плохо, поэтому для меня слово "безлимитный" не имеет двоякого значения. Понимаю это так, что заплатив 2000 руб., я могу выловить (если смогу, конечно) неограниченное количество любого вида рыбы, включая и щуку тоже.

Если понятие "безлимит" имеет какое-то другое значение, то прошу этот вопрос разъяснить. И не только мне, но и другим рыбакам. Иначе эта дискуссия может продлиться до бесконечности. Особенно у с учетом того, что многие вступают в разговор, не прочитав пару-тройку предыдущих страниц.

Александр!!! Дай, пожалуйста, пояснения по безлимитному тарифу, чтобы снять все вопросы. Действительно ли это настоящий безлимит с правом вылова любых видов рыбы?

P.S. Прошу не обвинять меня в негативе по отношению к водоему. Просто нужно разобраться.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Александр, доброе утро!
А Вы разве имеете какое то отношение к щуке, запущенной осенью 2016 г. в Бабеевский пруд предыдущими хозяивами водоема? Насколько я знаю, это был последний запуск щуки в данный водоем в кол-ве 2,5 тонны.

Хорощий вопрос, тоже обратил на это внимание. Информации по запуску щуки от новой администрации нет (так же как она и не может дать информацию сколько ее плавает -МНОГО, зато цену на нее уже огО есть (качество хорошее, спору нет) но все же к ее запуску непричастны.
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
736
Репутация
7 361
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Всем привет!
Я так понимаю, что ждем решения и пояснения от администрации...
Скоро выходные и необходимо определятся куда ехать.
 
С нами с
24.05.2016
Сообщения
51
Репутация
100
Откуда
Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Всем привет!
Я так понимаю, что ждем решения и пояснения от администрации...
Скоро выходные и необходимо определятся куда ехать.

+
только желательно ответы на все вопросы, а не частично.
Вроде бы уже и открытие официальное было, но понимания до конца получено.
 
С нами с
28.04.2016
Сообщения
629
Репутация
3 288
Откуда
Подмосковье
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
.... как только уже писал ранее, прочитал на сайте (первые сообщения см.) цены, условия, приехал знакомиться. Щука (450р) был очень удивлен что в реале на водоеме 500р. Ну ладно. Из общения узнаю что будет путевка и норма, после на сайте новая информация ( и уже с без нормы вылова. Отношение к таким водоемам уже у многогих сформировалось). Думаю что еще многое будет менятся и устанавливаться, приживаться и т.д
Площадь водоема не большая и поэтому огласив зарыбления тоннами, вериться ( как то ... вопервых согласитесь должна будет багриться, ее же МНОГО. а во вторых ей тесно так ее МНОГО). Может все делать разумно и честно. (Рыбаков еще мало, выловы тоже. Впереди холода, а как перезимует? Зачем эти тонны? Задача привлечь к водоему рыбаков , а не покупателей-дачников. Заинтересовать можно только ценой и разнообразием видов рыб. Осталось пару месяцев надо все силы направить на обустройство места ловли под форель.
 
С нами с
28.03.2017
Сообщения
736
Репутация
7 361
Возраст
40
Откуда
Город-Герой Москва
РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
Телефон молчит, точнее данный вид связи не доступен для абонента...
 

Сейчас смотрят

Вверх