С нами с
17.04.2018
Тема: РК "АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Ступинский район д.БАБЕЕВО.
РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Приглашает Вас отдохнуть и хорошо провести время с друзьями или семьей. В эту субботу 21.04.2018г. произойдут изменения в работе РК. Об изменениях графика работы, цен, запуска рыб, и всех подробностей Вы сможете узнать уже в эту субботу.

Номер для связи, 89260702896 звоните, спрашивайте интересующие Вас вопросы.

Последнее редактирование модератором:
С нами с
18.06.2008
РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" Приглашает Вас отдохнуть и хорошо провести время с друзьями или семьей. В эту субботу 21.04.2018г. произойдут изменения в работе РК. Об изменениях графика работы, цен, запуска рыб, и всех подробностей Вы сможете узнать уже в эту субботу.
Сообщите также тариф по щуке. Будете ли вы запускать щуку весной? И контактные телефоны укажите. Спасибо!

С нами с
22.06.2017
Прэлестно)) Ждем информацию с нетерпением

С нами с
22.08.2017
Добрый день!
а можно больше информации ?
1)стоимость рыбалки?
2)запуски рыбы ?
3)сколько рыбы на данный момент?
В СУББОТУ ХОТЕЛОСЬ УЖЕ ПРИЕХАТЬ !!!!!!
а без данной инфо желание очень маленькое ((((

С нами с
17.04.2018
Дорогие друзья, прошу прощения, что сейчас уделяю мало времени форуму,в ближайшее время буду активнее Вас информировать о всех событиях и акциях.
Мы производим запуск рыбы еженедельно.
Наши цены:
Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
Стоимость улова:
1.окунь(кр-ый), плотва, карась - 150 руб/кг
2. Толстолобик, белый амур, щука, линь, карп, сом астраханский крупный - 300 руб/кг
3. Рак и осетр - 1000 руб/кг.

С нами с
03.11.2010
Дорогие друзья, прошу прощения, что сейчас уделяю мало времени форуму,в ближайшее время буду активнее Вас информировать о всех событиях и акциях.
Наши цены:
Стоимость улова:
1.окунь(кр-ый), плотва, карась - 150 руб/кг
2. Толстолобик, белый амур, щука, линь, карп, сом астраханский крупный - 300 руб/кг
Здравствуйте! Написали бы просто, пруд ищет нового арендатора. Извените зацепило окунь, плотва, карась по 150 рублей.

С нами с
22.06.2017
форель не планируется больше?

С нами с
17.04.2018
Наши цены:
Стоимость улова:
1.окунь(кр-ый),форель, плотва, карась - 150 руб/кг
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем объявление была допущена ошибочная информация. Приношу свои извинения за эту ошибку.
Исправленная информация:
— Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
— Толстолобик, белый амур, карп - 200 руб/кг
— Щука, сом астраханский крупный, линь - 300 руб/кг
— Рак - 1000 руб/кг
— Осетр - 1000 руб/кг
Так же в водоеме есть и другая рыба, например: форель, плотва, карась, окунь (красный).

!!!ВАЖНО!!!:thumbtwoup:
Приглашаем всех любителей половить рыбу и хорошо отдохнуть к нам в "АЗАРТНУЮ РЫБАЛКУ". Уже в ближайшее время начнутся разнообразные акции, о происходящих и предстоящих акциях мы будем Вас информировать. Следите за новостями и не пропускайте акции!!!
Если возникнут какие то вопросы звоните по этому номеру 89164011592 Геннадий Николаевич.
И мы ответим на все Ваши вопросы.

С нами с
30.03.2011
:friends:Красный окунь?. Морской ??? Можно по подробнее пр окуня. Думаю не одному мне интересно. Карась-понятно,редкость. про окуня не слышал.:taschu:

С нами с
03.11.2010
:friends:Красный окунь?. Морской ??? Можно по подробнее пр окуня. Думаю не одному мне интересно. Карась-понятно,редкость. про окуня не слышал.:taschu:
По ходу Геннадий Николаевич более подробно про красного окуня объяснить готов всем!!!!

С нами с
12.03.2014
По ходу Геннадий Николаевич более подробно про красного окуня объяснить готов всем!!!!
Вчера плотву с карасем в 150 рублей оценили,сегодня красный окунь:wacko:........завтра походу появятся голубые осетра и розовые щуки:eek:.....Чувствуется "веселая" администрация... Уважаемые,а почему бы вам не оставить основную акваторию с прежними тарифами,а на форелевой сделали б ВИП с новыми тарифами и высоким ценником:hmm: с еженедельным запуском:thumbtwoup: А на основную часть подпускали б рыбку хотяб раз в две-три недели,так вы сохраните постоянных клиентов которых в прошлом году появилось очень много(порой встать было негде) А по вашей схеме водоем уже работал,и рыбаков было очень мало...Александр очень хорошо наладил рыбалку по открытой воде-привлек рыбаков:thumbtwoup:Так зачем все рушить???? С форелью зимой не все получилось(причин не знаю) Но летняя рыбалка очень всем нравилась,так что подумайте,при нынешних условиях мы к вам не поедем:thumbdown:

С нами с
02.07.2017
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Во вчерашнем объявление была допущена ошибочная информация. Приношу свои извинения за эту ошибку.
Исправленная информация:
— Стоимость путевки на РК"АЗАРТНАЯ РЫБАЛКА" - 500 руб.
— Толстолобик, белый амур, карп - 200 руб/кг
— Щука, сом астраханский крупный, линь - 300 руб/кг
— Рак - 1000 руб/кг
— Осетр - 1000 руб/кг
Так же в водоеме есть и другая рыба, например: форель, плотва, карась, окунь (красный).

!!!ВАЖНО!!!:thumbtwoup:
Приглашаем всех любителей половить рыбу и хорошо отдохнуть к нам в "АЗАРТНУЮ РЫБАЛКУ". Уже в ближайшее время начнутся разнообразные акции, о происходящих и предстоящих акциях мы будем Вас информировать. Следите за новостями и не пропускайте акции!!!
Если возникнут какие то вопросы звоните по этому номеру 89164011592 Геннадий Николаевич.
И мы ответим на все Ваши вопросы.
добрый день не могу сказать :уважаемая администрация:!!! вы бы еще указали цену на бабочек и муравьев которые находятся на берегу водоема:plamia::plamia:. с вашими тарифами чуствуется,как мне и моим колегам по рыбалке,что у вас от клиентов отбоя не будет:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. не знаю как там вас величают но думаю,что вы дружок раньше работали на свиноферме где у ваш на развес по таким ценам были шейка и окорок!!! т.к. в ценавой политике на рыбу а так же по самой рыбе вы видимо два покушу!!! и еще вопрос,откуда в этом болоте сом астроханский крупный,вы бы для ночало узнали какая в водоеме есть рыба а уж потом писали! а не смешили людей своей богатой фантазией:rjach::rjach::rjach:!! мой друг правильно вам написал,что если не вернетесь к ценам прошлого сезона то,поверьте,что вы хозяевам водоема очень быстро станете не нужны!!! но в колтово на ферме есть места,так что у вас есть перспектива:victory::victory::victory: без уважения!!! Мост.

С нами с
29.12.2017
Добрый день.
Не пойму ребят чего вы рычите: 500 вход 200 карп, помоему обычные цены, ну на осетра загнули малеха, но 90% приходят на карпа. Сом там есть, лично видел, летом 2017 парнишка на спининг тащил, но а уж какой он там астраханский или нет не знаю. Думаю на майские обязательно заеду гляну, что да как там.

---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:23 ----------

форель не планируется больше?
Поддерживаю вопрос, значит и сетку убрали?

С нами с
22.06.2017
С нами с
22.08.2017
Кто то планирует на праздники попасть на водоем ?
какая там сейчас ситуация кто нибудь в курсе ?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх