• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рюкзак vs ящик (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2010
Сообщения
344
Репутация
341
Откуда
Белгородская обл., Старооскольский р - он., Село В
Рюкзак vs ящик
если есть друзья силовики то у них имеется оный девайс...ну а если нет....забей в поисковике... ранец десантный рд-54 ...цена вопроса 1700_1900 рупий...дороговато потому что оригинал шьет спецоснащение...дешевле в разы выйти на военторг или спецов...им их выдают....удачи
Да.... Будем искать силовиков:D
 
С нами с
14.10.2010
Сообщения
2 446
Репутация
3 317
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
А кто какое наполнение делает рыбацкого ящика...имеется в виду стандартный набор...?!
 
С нами с
01.10.2008
Сообщения
1 230
Репутация
1 884
Откуда
Россия
Рюкзак vs ящик
У Salmo новинка этого года
 

Вложения

  • ящик рюкзак.jpeg
    22.5 КБ · Просмотры: 407
    ящик рюкзак.jpeg
  • Cпасибо
Реакции: Bait
С нами с
30.08.2007
Сообщения
379
Репутация
147
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
ИМХО. Пользуюсь не давно. Стульчик кладу внутрь. Думаю, что лучше и не надо. Это, на все случаи жизни. (если поездки не на один день) Объем 40 литров. Можно делать дополнительный обвес.
 

Вложения

  • РДM.jpg
    105 КБ · Просмотры: 202
    РДM.jpg
С нами с
08.10.2007
Сообщения
102
Репутация
135
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
ИМХО. Пользуюсь не давно. Стульчик кладу внутрь. Думаю, что лучше и не надо. Это, на все случаи жизни.

Варианты армейских и около рюкзаков интересны и вполне жизнеспособны, знаю по себе, но достойные стоят не мало (знаю только одно редкое исключение), а вот качество продукции сплава оставляет желать лучшего. Это уже мое ИМХО, работаю в этой теме.
 
С нами с
30.08.2007
Сообщения
379
Репутация
147
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
Варианты армейских и около рюкзаков интересны и вполне жизнеспособны, знаю по себе, но достойные стоят не мало (знаю только одно редкое исключение), а вот качество продукции сплава оставляет желать лучшего. Это уже мое ИМХО, работаю в этой теме.

За такую цену, отрезать торчящие нитки не составит труда, а швы вполне ровные.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 123
Репутация
13 378
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Рюкзак vs ящик
Мне больше нравится примерно такая комплектовка.
Пока едешь в общественном транспорте - стульчик в рюкзаке и сани принайтованы к рюкзаку.
Если в машине, то сани всех экспедиционеров вкладываются , как матрешки, а рюкзаки и буры - отдельно.

Спортивное рыболовство №12 - 2007 год. Рыбацкие сани-трансформер.

http://www.sfish.ru/content/archive...&ELEMENT_ID=639&JOURNAL_ID=159&ARTICLE_ID=659
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
102
Репутация
135
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
За такую цену, отрезать торчящие нитки не составит труда, а швы вполне ровные.

Ровные пока не разошлись :yucky: Нет, если не нагружать и использовать как аксессуар, то за свои деньги сойдет.
 
С нами с
30.08.2007
Сообщения
379
Репутация
147
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
Ровные пока не разошлись :yucky: Нет, если не нагружать и использовать как аксессуар, то за свои деньги сойдет.
Да все там нормально, ни чего не отваливается и не расходится. Купил, в добавок подсумок под бутылку, литровая "Шишкин лес" вошла как родная. Тока, крышку пришлось поменять на обычную, иначе клапан, с боольшим трудом закрывается.
 

Вложения

  • Подсумок.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 114
    Подсумок.jpg
С нами с
10.12.2011
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
55
Откуда
г. Липецк
Рюкзак vs ящик
Всем привет. Я вот для себя решил тоже, после всяких путешествий по льду с ящиком. что это не "але" тоскать его с собой поэтому по случаю прикупил стул-рюкзак от Холидей, сказка просто стала, переходы не проблема, руки всегда свободны,ловлю в основном судака так что лучше и не придумаешь...
 
С нами с
26.07.2006
Сообщения
308
Репутация
486
Возраст
46
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
Всем привет. Я вот для себя решил тоже, после всяких путешествий по льду с ящиком. что это не "але" тоскать его с собой поэтому по случаю прикупил стул-рюкзак от Холидей, сказка просто стала, переходы не проблема, руки всегда свободны,ловлю в основном судака так что лучше и не придумаешь...
И Вам не хворать. Несколько лет то же выбирал оптимум между мобильностью и здравым смыслом. В итоге купил себе финский ящик нормальный. Хочешь в руках таскай, хочешь на спину вешай. Никого не хочу агитировать, но ящик наши пра-прадеды придумали не зря. И да, при любом варианте поджопник из туристического коврика будет более чем уместен. Одним словом Господа берегите себя.
 
С нами с
30.08.2007
Сообщения
379
Репутация
147
Откуда
Москва
Рюкзак vs ящик
Не надо ходить по тонкому льду, тогда и ящик ни к чему будет. Когда-то, ходил по 3-x сантиметровому, без ящика.:p Сейчас, хрен на такое заманиш. У самого, было несколько ящиков один делал из фанеры, другой клеил из пенопласта. Таскать эти коробки больше не хочу, поэтому только рюкзак.:taschu:
P.S. Бутылку, заменил.(вставил, а обратно не лезет, пришлось подсумок отстегивать.:rjach:)
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
2 408
Репутация
1 640
Возраст
48
Откуда
Домодедово
Рюкзак vs ящик
Варианты армейских и около рюкзаков интересны и вполне жизнеспособны, знаю по себе, но достойные стоят не мало (знаю только одно редкое исключение), а вот качество продукции сплава оставляет желать лучшего. Это уже мое ИМХО, работаю в этой теме.

Странно, в сплаве приобретал 3 рюкзака, палатку, одежду. По качеству - ни одной претензии ни к одной вещи. Ни одна молния или клепка не сломалась, ни один шов не разошелся!:thumbupq:
Один минус - цены с каждым годом все не вкуснее становятся.:)
 
С нами с
03.02.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Рюкзак vs ящик
а кто нибудь знаком с такими рюкзаками?

Clam Chair (синий)
Ready Rig Ice Pack (красный)

интересно насколько они удобны и вместительны
 

Вложения

  • ClamChair1.jpeg
    24.9 КБ · Просмотры: 150
    ClamChair1.jpeg
  • ClamChair2.jpeg
    26.8 КБ · Просмотры: 146
    ClamChair2.jpeg
  • ReadyRigIcePack.jpeg
    28.5 КБ · Просмотры: 166
    ReadyRigIcePack.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх