• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы Навигатор - обсудим? (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2020
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Ростов на дону
РИБы Навигатор - обсудим?
И еще вопрос. Как риб лодка себя ведёт на растяжке? (т.е по перёк реки к примеру).Не сильно её качает в сравнении с пвх. А то обзоры про скорость, а тут обратное. Балоны то выше стоят и воды почти не касаються?
 
С нами с
27.08.2019
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
33
Откуда
Самара
РИБы Навигатор - обсудим?
Всем Добрый день. Тема может уже и заезженные, но всё же уточню. К покупке рассматриваю навигатор р370. Как понимаю размер кокпита такой же как и в 380про. Только в 370 отсутсвует ровный пол и нет рундука. Пол можно и самому выровнить, плюс под полом нычка получиться))). Увы в живую риб не видел, только инфа из интернета. Отзывы у владельцев положительные. Может кто скажет какие нибудь ньюансы по поводу риба, какие ни будь советы? Пользовался нептуном 330 с мерком 5, в принципе норм, но места маловато. Спасибо за ответы и подсказки
Если бюджет позволяет бери 380 сразу , и рундук будет не лишним и пол ровный , могу скинуть фотки в живую + есть видео с наших магазинных покатушек . Я катался на всех Рибах в линейке Навигатор 380 понравился больше всех
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2020
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Ростов на дону
РИБы Навигатор - обсудим?
Если бюджет позволяет бери 380 сразу , и рундук будет не лишним и пол ровный , могу скинуть фотки в живую + есть видео с наших магазинных покатушек . Я катался на всех Рибах в линейке Навигатор 380 понравился больше всех
Увы всё упираеться в бюджет. По этому 370. Фотки нужно
 
С нами с
27.08.2019
Сообщения
38
Репутация
46
Возраст
33
Откуда
Самара
РИБы Навигатор - обсудим?
Старпом 2Д
Как дилер с Самары вопрос , возможно ли конструктивно сделать небольшой транец на рибе 380-450 например на пластиковой косынке , для электромотора , пока навесили так струпцину вверх ногами перевернули и прикрутили , но если бы сделать все по человечески , то интересный комплект получается я бы например приобрел бы такой комплект риб +тяговый мотор основной +электромотор на доп транце , могу скинуть фото как у нас это выглядит
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
РИБы Навигатор - обсудим?
Увы всё упираеться в бюджет. По этому 370. Фотки нужно
Просто потом больше по деньгам получится, полы и мелочёвка, да и конструкция с ромным полом по жёстче, чем всякие вставки, просто проходил это.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
Старпом 2Д
Как дилер с Самары вопрос , возможно ли конструктивно сделать небольшой транец на рибе 380-450 например на пластиковой косынке , для электромотора , пока навесили так струпцину вверх ногами перевернули и прикрутили , но если бы сделать все по человечески , то интересный комплект получается я бы например приобрел бы такой комплект риб +тяговый мотор основной +электромотор на доп транце , могу скинуть фото как у нас это выглядит

Его по непонятной причине заблокировали на форуме . Сбрасывайте фото посмотрим о чём идет речь
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
97
Репутация
61
Откуда
Калининград
РИБы Навигатор - обсудим?
Просто потом больше по деньгам получится, полы и мелочёвка, да и конструкция с ромным полом по жёстче, чем всякие вставки, просто проходил это.
Плюс вес будет в итоге больше чем у 380 и грязь под этим самодельным паёлом . Вроде производитель и так варианты на выбор предлогает , чё мудрить то .
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
100
Репутация
70
Откуда
Москва
РИБы Навигатор - обсудим?
С нами с
28.04.2017
Сообщения
113
Репутация
27
Откуда
Волгоград
РИБы Навигатор - обсудим?
Добрый день. А когда в продаже появится 450 й с транцем под L ногу?
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБы Навигатор - обсудим?
С нами с
28.04.2017
Сообщения
113
Репутация
27
Откуда
Волгоград
РИБы Навигатор - обсудим?
С нами с
28.04.2017
Сообщения
113
Репутация
27
Откуда
Волгоград
РИБы Навигатор - обсудим?

Сейчас смотрят

Вверх