• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБ своими руками (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ своими руками
Казанских я знаю обоих и азимут и компас.немного по другому лодка сначала регистрируется а потом передел. Второй вариант как самоделка. И так и так я уже делал. Клеете на какой смоле если не секрет я на ашланде.и гель тоже их.
В судовом у нас пишут лодка ПВХ а у вас
Я делаю только матрицы . Там совсем другие смолы и гели .

Самоделки ведь запрещены к регистрации согласно тех регламента .
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
57
Откуда
Казань, Новосовиновский ,яшлек
РИБ своими руками
Я делаю только матрицы . Там совсем другие смолы и гели .

Самоделки ведь запрещены к регистрации согласно тех регламента .
Готовишь документы: чертежи фото накладные на смолы и стеклоткань и впуть. Я свою так регистрировал.
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
362
Репутация
259
Откуда
Москва, Строгино; Коломенский р-он
РИБ своими руками
А в чём собственно реклама? Человек предлагает матрицу для изготовления риба своими руками, все по правилам и в тему! Если у тебя неприязнь к человеку, скажи ему об этом, а не неси бред по каждому его высказыванию. У человека руки и голова есть в отличии от тебя.
Производители заводят свою ветку и в ней обсуждают и рекламируют свой товар, а прежде чем так отвечать почитай ветку хотя бы за последние полгода - может поймешь куда попал.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
3 885
Репутация
1 069
Откуда
Гродно, Беларусь
РИБ своими руками
Производители заводят свою ветку и в ней обсуждают и рекламируют свой товар, а прежде чем так отвечать почитай ветку хотя бы за последние полгода - может поймешь куда попал.
Попробую объяснить так что бы не уйти от темы . Я не являюсь производителем лодок РИБ . А всего лишь создаю новые модели при том своими руками . И конечно же делюсь опытом и информацией . А создавать дублирующие темы бессмысленно . Таких полно и они давно пустые . И прошу впреть по этому поводу не беспокоить . Заранее большое спасибо за понимание .
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 619
Репутация
858
Возраст
67
Откуда
п.Отрадное, Красногорский г/о (ранее г.Таганрог)
РИБ своими руками
Для тех кто создает свои модели своими руками и стремится их продать есть специальная ветка в Куплю, продам...
Здесь же общаются люди которые делают лодки для себя с целью обменяться опытом и получить рекомендации по решению отдельных вопросов изготовления или предложить отдельные технические решения. Вы же со своими поделками с целью рекламы их продажи заполонили все темы...
 
С нами с
03.01.2021
Сообщения
18
Репутация
9
Возраст
57
Откуда
Казань, Новосовиновский ,яшлек
РИБ своими руками
Остойчивость будет как у пластиковой лодки, для не широкой акватории думаю пойдет.
Остойчивости что для большого что для малого одна и та же. А вот прохождение волны и курсовая это другое
 
С нами с
18.05.2020
Сообщения
1 050
Репутация
485
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ своими руками
Под такие моторы нужна в любом случае регистрация . А гимс потребует сертификат .

У Вас В Казани есть производители лодок ПВХ к ним и обратитесь . Я обращался в СПБ компанию ОРКА . Давал им свой крой . На 370 у меня по моему остались четыре баллона .
Побожись,что дал "свой крой"...
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 056
Репутация
6 506
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
РИБ своими руками
По теме.
Свел расходы в один ролик.
Если кому интересна цена самодельного 3-х метрового РИБа, пожалуйста:

 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Таганрог
РИБ своими руками
Добрый день!

Так все таки, не взирая на вышенаписанный срач по теме и нет, RIB Навигатор 370 r стоит брать?
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 093
Репутация
7 208
Откуда
Санкт-Петербург
РИБ своими руками
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
РИБ своими руками
Добрый день!

Так все таки, не взирая на вышенаписанный срач по теме и нет, RIB Навигатор 370 r стоит брать?
Смотря для чего и где эксплуатировать вы его хотите. Кокпит небольшой. борта низкие да и сам он далеко не пушинка...
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 056
Репутация
6 506
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
РИБ своими руками
Добрый день!

Так все таки, не взирая на вышенаписанный срач по теме и нет, RIB Навигатор 370 r стоит брать?
Отвечу в рамках темы - не стоит, т.к. можно самостоятельно построить лучше :victory:
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
РИБ своими руками
С нами с
12.11.2015
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Таганрог
РИБ своими руками
Это не та тема, где нужно задавать такой вопрос.
Отвечу в рамках темы - не стоит, т.к. можно самостоятельно построить лучше
И с алюминиевым основанием и хорошей килеватостью
Понял понял, что не в той теме написал, спасибо, извиняюсь :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх