• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБ от WINboat (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat



Течь из под болтов в месте стяжки между секциями (устраняется намоткой ФУМ- ленты)

Хотелось бы поподробней об этом. Думал про фум-ленту тоже, но если под головку болта ее еще можно намотать перед его вставкой, то как подматывать с другой стороны?
 
С нами с
25.10.2010
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
Тюмень
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Отчёт большой, ни одного сбоя и тут ТАКОЕ.......даже не знаю как теперь верить вам можно.....:neet:
И это ещё усугубляется тем, что это ваше первое сообщение на форуме....

Улыбнуло.
Так и говорите прямо, чего уж там - засланный, дескать казачок-то!
С момента регистрации на данном форуме (10.2010) это действительно мое первое сообщение.
Чтож тут поделаешь: "чукча не писатель..."
И еще бы сто лет не писал, если б друг Володя не попросил.
В тексте какие-то моменты вызывают сомнения? Скажите. Появится владелец - ответит...

На этой конкретной лодке я лично прошел около двухсот км по реке Айваседапур (ЯНАО)
http://s46.**********/i111/1103/43/5945c2e490f0.jpg
Этого, считаю слишком мало, что бы делиться впечатлениями и что то советовать...

PS Я как "кастрюльщик" и рыбак могу ответить за свою (бывшую уже :() "ОКУ 4" и своих рыб. Если, конечно интересно...
http://s40.**********/i088/1103/a3/2b5f937a43e8.jpg
http://i012.**********/1103/be/38a9988eb207.jpg
http://i033.**********/1103/02/bd774c118fa9.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2010
Сообщения
94
Репутация
37
Откуда
Ямало-Ненецкий АО,г.Ноябрьск
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Михалыч13

Спасибо за конкретные сообщения. Надоели теоретики:p
:friends:

Вопрос прежний :
В каком состояние днище лодки после поцелуев с берегом ?
На Айваседе отшлифовали наверное его о песчаные мели и берега ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.10.2010
Сообщения
5
Репутация
4
Откуда
Тюмень
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Вопрос прежний :
В каком состояние днище лодки после поцелуев с берегом ?
На Айваседе отшлифовали наверное его о песчаные мели и берега ?

Владелец, думаю завтра вернется с "дальнего кордона" и расскажет про сосьвинские камни.
В прошлом году, к слову С. Сосьва уже в июле обмелела настолько, что появились серьезные проблемы с северным завозом. А на Айваседе в сентябре воды было полно как весной! Ну не мне Вам рассказывать :)

PS С фото попробую разобраться
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
1 436
Репутация
587
Откуда
Железногорск(Красноярск-26)
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Улыбнуло.
Так и говорите прямо, чего уж там - засланный, дескать казачок-то!

Не обращайте внимания на подобное...

"Владелец, думаю завтра вернется с "дальнего кордона" и расскажет про сосьвинские камни."

Будет очень интересно услышать отзыв!
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Михалыч13

Спасибо за конкретные сообщения. Надоели теоретики:p
:friends:

Вопрос прежний :
В каком состояние днище лодки после поцелуев с берегом ?
На Айваседе отшлифовали наверное его о песчаные мели и берега ?

Свою конечно так плотно поэксплуатировать не успел, но на песчанный (крупный песок с галькой) выпрыгивал. Полет нормальный, если не считать совсем мелких царапин, а вот когда пристаешь к бетонному слипу - хуже. Уже имеется небольшой скол (в месте, где стыкуются 1-я и 2-я секция). Нужно защиту клеить какуто по килю - пока не определился из чего и как
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Как и обещал отчитываюсь о решении своей прблемы.Сегодня созванивался с производителем лодки.Лодку менять они не будут,будут только ремонтировать!?Интересно как они собирались это сделать?Это всеравно,что купить новую машину со скрытым дефектом кузова,а после его обнаружения продавец вам пообещает не заменить ее,а постучать кувалдой и выровнять кузов.К томуже сказали что до диллера или до транспортной компании я должен ее довезти сам.По человечески сделать (как Белуга)т.е.выслать новую и забрать брак они отказались.Так что делайте выводы сами.Лично я отговорю знакомого который собирался покупать у них лодку или пусть едет в Питер и проверяет все на месте.Не завидую тому у кого(не дай бог)будут проблемы с лодкой побольше,ведь ее хоть до диллера,хоть до транспортной компании довезти не просто.Вобщем забил я на эту проблему(на радость Винботу).
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Как и обещал отчитываюсь о решении своей прблемы.Сегодня созванивался с производителем лодки.Лодку менять они не будут,будут только ремонтировать!?Интересно как они собирались это сделать?Это всеравно,что купить новую машину со скрытым дефектом кузова,а после его обнаружения продавец вам пообещает не заменить ее,а постучать кувалдой и выровнять кузов.К томуже сказали что до диллера или до транспортной компании я должен ее довезти сам.По человечески сделать (как Белуга)т.е.выслать новую и забрать брак они отказались.Так что делайте выводы сами.Лично я отговорю знакомого который собирался покупать у них лодку или пусть едет в Питер и проверяет все на месте.Не завидую тому у кого(не дай бог)будут проблемы с лодкой побольше,ведь ее хоть до диллера,хоть до транспортной компании довезти не просто.Вобщем забил я на эту проблему(на радость Винботу).

Согласен, что Ваша ситуация неприятная, но почему вы боитесь им отдать лодку в ремонт (я это так понимаю, т.к. сравнение с "постучать кувалдой" говорит о том, что боитесь как бы хуже не сделали)? Да и что-то с трудом верится, что таже Белуга кинулась бы в подобной ситуации высылать вам новую лодку не видя "бракованной" или присылать на дом к вам эксперта который бы зделал заключение о том, что случай гарантийный
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Согласен, что Ваша ситуация неприятная, но почему вы боитесь им отдать лодку в ремонт (я это так понимаю, т.к. сравнение с "постучать кувалдой" говорит о том, что боитесь как бы хуже не сделали)? Да и что-то с трудом верится, что таже Белуга кинулась бы в подобной ситуации высылать вам новую лодку не видя "бракованной" или присылать на дом к вам эксперта который бы зделал заключение о том, что случай гарантийный
Ну разумеется опасаюсь.Я предложил им чтобы они прислали новую лодку к диллеру,а я после этого привез им(диллерам) свою,но тут же начались отговорки что новых лодок нет и в ближаишие месяцы не будет(все под заказ).Так что даже еслибы я даже привез ее в питер сам то ждать бы пришлось несколько месяцев.А оставаться без лодки на сезон нет желания.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Ну разумеется опасаюсь.Я предложил им чтобы они прислали новую лодку к диллеру,а я после этого привез им(диллерам) свою,но тут же начались отговорки что новых лодок нет и в ближаишие месяцы не будет(все под заказ).Так что даже еслибы я даже привез ее в питер сам то ждать бы пришлось несколько месяцев.А оставаться без лодки на сезон нет желания.

А когда и где брали лодку?
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

А когда и где брали лодку?
В седине ноября ,заказывал с завода с достакой до дома.Еслибы не решил приклееть доп. ручку ,такбы и не заметил дефект.Разумеется что сейчас им не до обменов,ведь заказов полно,а это деньги.
 
С нами с
26.08.2010
Сообщения
1 724
Репутация
1 495
Возраст
52
Откуда
Сестрорецк
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

В седине ноября ,заказывал с завода с достакой до дома.Еслибы не решил приклееть доп. ручку ,такбы и не заметил дефект.Разумеется что сейчас им не до обменов,ведь заказов полно,а это деньги.

Попробуйте договорится на гарантийный ремонт в конце сезона (конец октября), заодно может быть еще какие косяки вылезут (не дай Бог конечно) - люди в Винботе мне показались очень даже адекватными, думаю договоритесь, а пока походите так (как я понял переборка хоть и пропускает, но не очень сильно, так что не страшно)
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

Попробуйте договорится на гарантийный ремонт в конце сезона (конец октября), заодно может быть еще какие косяки вылезут (не дай Бог конечно) - люди в Винботе мне показались очень даже адекватными, думаю договоритесь, а пока походите так (как я понял переборка хоть и пропускает, но не очень сильно, так что не страшно)
Спасибо за совет.Так и сделал.Договорились на осень.Гарантия 3 года на всю лодку,но надеюсь что прослужит дольше и больше никаких неприятностей не произойдет.Всем спасибо.
 
С нами с
02.02.2011
Сообщения
155
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Питер,просвет
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

А интересно,почему все купившие такие замечательные суперлодки спешат от них избавится причем после первого же сезона?И как можно считать хорошей лодку у которой лопаются банки,течет дно и травят швы?Причем стоит это творение гастарбайтеров почти как зодиак?Причем,лодку,проходившую сезон можно взять за пол цены:)
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
РИБ от WINboat
Re: Скадные РИБ 360 RF от WINboat

А интересно,почему все купившие такие замечательные суперлодки спешат от них избавится причем после первого же сезона?И как можно считать хорошей лодку у которой лопаются банки,течет дно и травят швы?Причем стоит это творение гастарбайтеров почти как зодиак?Причем,лодку,проходившую сезон можно взять за пол цены:)
Если бы все продавали весь форум был бы забит объявлениями о продаже.Ткните пожалуйста где годовалую за пол цены купить.
 

Сейчас смотрят

Вверх