• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Риб Фортис (Просматривают: 4)

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Рибы "Фортис"
fortis.jpg
Производство: http://zavod-lodok.ru/
Телефоны для связи:
8 (800) 600-86-41
+7 (911) 125-02-65 (голос, воцап)
+7 (812) 369-27-37
Пн—Пт 10:00—18:00
Почта поддержки: zavod-lodok-help@mail.ru
Адрес офиса и магазина: Санкт-Петербург, ул. Благодатная д.4
Официальный сайт: https://flinc-shop.ru/brand/FORTIS/
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Конструкция Вашего поука неправильна и там тоже было подтверждения этому ,Не правильное распределение нагрузки.

Почему такие выводы? Вы расчет сделали? Или провели натурные испытания? То, что у вас по другому сделано - не является доказательством правильности или не правильности конструкции Фортис. Это лишь доказывает, что применены разные конструкторские решения!! Эффективность их можно обсуждать, оспаривать, но аргументированно, и аргументом: "что у вас не так как у меня а значит не правильно" - точно не является! А то вы как то изначально ставите себя выше, странно - это.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2019
Сообщения
97
Репутация
114
Откуда
г. Ростов-на-Дону.
Риб Фортис
Я извиняюсь, как я понимаю если РИБы данной компании имеют сертификаты (а они имеют) значит их испытывали и как минимум они соответствуют заявленным характеристикам, прошли практические испытания и соответствуют требованиям для получения сертификата... Поправьте если не так...
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Я извиняюсь, как я понимаю если РИБы данной компании имеют сертификаты (а они имеют) значит их испытывали и как минимум они соответствуют заявленным характеристикам, прошли практические испытания и соответствуют требованиям для получения сертификата... Поправьте если не так...

Испытания проводились:




Сертификат - получен.
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
97
Репутация
114
Откуда
г. Ростов-на-Дону.
Риб Фортис
Значит технические решения и в т.ч. применяемые материалы выдерживают требования предъявляемые к сертификации указанных типов. Исходя из этого, для себя считаю посты от "конкурентов", "доброжелателей", борцов с "правдой" со слов я видел, слышал, читал, я "эксперт", я сам "мастер", не являясь владельцем и не эксплуатируя данные РИБы (а они собственно не скрываются и открыто заявляют о себе ) не заботой о "несчастных" владельцах рибов данной компании, а попыткой спровоцировать откровенный срач, а также рекламой своей продукции в чужой теме, путем навязывания своих "мнений", "оценок", "технических решений". В данной теме имеются и вопросы по решениям и предложения и критика производителя, и примеры внесения изменений и претензии по качеству и срокам и т.п. и решения подобных проблем.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Там был не накаченный баллон и смещен в нос. Образовалась щель в которую попадала вода.
Общался с один владельцем 390,он сказал что факт того что баллон независимо от накачки может немного сползать. Ну а как этого избежать?
И еще понравилась лодка 450Z. Мало по ней инфы. Как баллоны крепятся? и как она сделана вообще,корпус в особенности?
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис
Общался с один владельцем 390,он сказал что факт того что баллон независимо от накачки может немного сползать. Ну а как этого избежать?
И еще понравилась лодка 450Z. Мало по ней инфы. Как баллоны крепятся? и как она сделана вообще,корпус в особенности?

Можно встречный вопрос: у этого владельца какого года выпуска борт? Дело в том, что конструкция и расположение лик-тросов несколько раз менялось. Я скажем так: имел опыт эксплуатации последних версий конструкции, там мне сложно представить как можно сдвинуть баллон при полной накачке. Но хочу тоже услышать комментарии Фортис по вашему вопросу
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
111
Репутация
163
Возраст
44
Откуда
Калининград
Риб Фортис
Поддерживаю вопрос. Не начнут ли сползать баллоны назад при ударах о волны у 450Z.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
572
Репутация
504
Откуда
город, где Зенит Чемпион!
Риб Фортис
Уважаемы Фортис ВЫ повтарюсь словами сказанными ранее одним из форумчан МОШЕННИКИ , деиствительно ВЫ удаляете сообщения не угодные ВАМ хотя в них ничего криминального ,только то что косается ТЕМЫ . Пи этом оставляете информацию угодную ВАМ .Заявляете о дорогих материалах а на самом деле используете дешевые и не качественные материалы .Тому подтверждения были мои фото. Конструкция Вашего поука неправильна и там тоже было подтверждения этому ,Не правильное распределение нагрузки. При всем при этом заявляете о себе как о большом ПРОФФЕСИОНАЛЕ. Очень низко я просто разочарован .Можете удалить мое сообщения но все таки попробуете обьяснится по существу и просьба хватит переходить на личности , только по теме
всё это попахивает просто недобросовестной конкуренцией со стороны великой морской белорусской державы...
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
816
Репутация
680
Откуда
СПб
Риб Фортис
Общался с один владельцем 390,он сказал что факт того что баллон независимо от накачки может немного сползать. Ну а как этого избежать?
И еще понравилась лодка 450Z. Мало по ней инфы. Как баллоны крепятся? и как она сделана вообще,корпус в особенности?
В конструкция крепления баллонов имеется замок, он находится спереди ликпаза даже полностью спустив баллон и не высвободив передний ликрос из прорези, вы не сможети снять баллон. В накаченном состоянии баллон очень плотно прилегает к корпусу, подвижки вперед-назад оного исключены.
В 460Z два ликтроса. Баллон также сидит не подвижно плюс в носовой части его можно дополнительно закрепить механически.
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
А есть фотографии корпуса без баллонов?
На видео он с ковролином. Это опция?
 
С нами с
29.12.2011
Сообщения
262
Репутация
56
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Риб Фортис
Можно встречный вопрос: у этого владельца какого года выпуска борт? Дело в том, что конструкция и расположение лик-тросов несколько раз менялось. Я скажем так: имел опыт эксплуатации последних версий конструкции, там мне сложно представить как можно сдвинуть баллон при полной накачке. Но хочу тоже услышать комментарии Фортис по вашему вопросу

Какого года не знаю.
 

Boatmaster-Flinc

Представитель фирмы
С нами с
27.03.2010
Сообщения
2 748
Репутация
4 921
Откуда
ВО
Риб Фортис

Какого года не знаю.


2018г.в Свежая. Фортис, не могли бы вы разобраться (вникнуть), что там и как получилось (не получилось) с баллонами у уважаемого человека и рассказать форумчанам. Всем будет интересно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх