Риб Фортис (Просматривают: 4)

С нами с
16.05.2019
Тема: Риб Фортис
Подскажите где купить сливные пробки на риб 430. Сколько будут стоить?

С нами с
13.06.2010
Собрал.... в воскресение испытания...из ситуации с пробкой вышел так: изготовил клин верх 30 низ 15мм. Поднимать пока не стал.... после испытаний так сказать по результату)))

Вложения

С нами с
13.06.2010
Испытал. С 2мя пассажирами на задней банке на глиссер не вышла. Подкладка 18 мм: вышла на глиссер. Вопрос почему??? Итог обкатки необходим подъем на 10-12 мм. Плита должна быть вровень с днищем. По скорости: работа тримом с подкладкой 18 мм дала 50 км\ч. Без неё 48.

С нами с
29.12.2011
Представляю вам рибы Фортис 430,390. Спрашивайте, критикуйте, а кто пользуется делитесь впечатлениями. Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Добрый день. Рассматриваю к покупке фортис и альбатрос в 390 размере. Простой вопрос-в чем преимущество вашей лодки?

С нами с
07.03.2015
Добрый день. Рассматриваю к покупке фортис и альбатрос в 390 размере. Простой вопрос-в чем преимущество вашей лодки?
Мы не сравниваем и не обсуждаем на этой теме лодки других производителей. Я об этом не однократно писал. По этическим и корпоративным соображениям.

С нами с
29.12.2011
Мы не сравниваем и не обсуждаем на этой теме лодки других производителей. Я об этом не однократно писал. По этическим и корпоративным соображениям.
А где вы их обсуждаете? Можете в личку ответить? Лодки почти идентичные. Но все же борьба с конкурентами за коньюктуру это нормальное явление. Я спрашиваю не для разжигания розни,а для взвешивания за и против.

С нами с
07.03.2015
А где вы их обсуждаете? Можете в личку ответить? Лодки почти идентичные. Но все же борьба с конкурентами за коньюктуру это нормальное явление. Я спрашиваю не для разжигания розни,а для взвешивания за и против.
Я изначально заинтересованное и ангажированное лицо. Какой толк в лично моих сравнениях для вас???. Значимость и весомость моих суждении о других лодках сводится на нет только исходя из моего "ника".:(. Я вам в деле сравнения лодок так себе помощник:). Вы сами должны сделать выбор и спросить совета у пользователей рибов. О достоинствах и недостатках нашей продукции здесь исписано 458 страниц.

С нами с
15.02.2016
Из всего прочитанного явно видно что любая критика в ВАШ адрес воспринимается неодекватно и не важно в какое время она прозвучала.
А ещё они чудным образом удаляют сообщения, где пишут про них правду и выводят их на чистую воду. Реальные характеристики лодок засекречены, людям заливают в глаза барбикюшницы и замедленные видосы, ну и конечно уловы...Самое настоящее жульё.

С нами с
15.01.2016
С нами с
16.08.2013
Пока сами не потрогаете и не постучите все рассматриваемые лодки, пока сами не сравните и не проаназизируете технические характеристики, не поймёте их преимуществ и недостатков. Говорить можно всё что угодно и очень долго, но каждый выбирает себе сам. В этой теме нормальные люди обмениваются техническими идеями, опытом и впечатлениями эксплуатации лодок Фортис.

С нами с
11.01.2016
Нет ему просто нужен повод облить всех грязью.
А по моему наоборот , ему просто хотелось узнать о преимуществах этих лодок перед другими . В чем секрет ? По поводу форумчан прекрастные ребята и уловы их роши.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх