• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 346
Репутация
2 063
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
О наболевшем!
Почти всю свою жизнь, без одного года, я прожил в Бибирево. И угораздило же меня в августе 2023 года переехать в Балашиху, а конкретно, 22 мкрн ул.Трубецкая. Понимаю все шутки и насмешки, что все стремятся в Москву, но у меня так случилось. Конфетно-пряничный период у меня с Балашихой длился ровно до первого снега. Работа находится в Серебряном бору и, пока было тепло, ездил на мотоцикле, минут сорок занимал весь путь, когда замокрило пересел на маршрутку до метро Щелковской, общественным транспортом гораздо быстрее, чем на личном, время в пути увеличилось, но не настолько критично, ну, час двадцать и это с пивом. Но, БЛИН, когда пошел снег, а в нашей стране это такая редкость, что вечером 2,5 часа это за счастье, великое счастье. Пробовал на электричке и дороже, и мне неудобно, работаю до 7 вечера, а электричка в 19.50 (не успеваю) или 20:50 (целый час где-то кантоваться).
Вопрос вот в чем. А кто как добирается из Балашихи, конкретно те кто живут рядом с Щелковским шоссе на общественном транспорте?
 
С нами с
14.02.2013
Сообщения
230
Репутация
453
Откуда
Москва
Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Всем привет! Больше года назад переехал в Реутов. В сезон весна-осень частенько езжу на платник Бисерово за форелью. В этом году есть желание открыть новый для себя водоем - Рыбинка. Опыт дикаря есть более чем, Астраханская область.Из снаряги есть практически всё, кроме самолёта. С этого года постоянный напарник переехал и дальние поездки теперь под вопросом.На платник в основном езжу один,так как заядлых рыбаков среди друзей не особо, если кому интересно можно обсудить совместные выезды, в том числе и на дальние расстояния.
 

Сейчас смотрят

Вверх