Реутов- Балашиха- Жел-дор))) (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2014
С нами с
31.10.2017
Тема: Реутов- Балашиха- Жел-дор)))
Игорь, какие мормышки в приоритете на Милете?
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ! Если честно- я не в курсе. Я всю жизнь ловлю только на свои. Зайдите в личку больше узнаете.

С нами с
02.12.2012
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Кто в курсе проблемы? Это же ужас просто((

С нами с
28.05.2014
Замер рыбы должен быть проведен инспектором, ни надо с собой ничего таскать.
Про вертификаты вообще бред
Согласно 102-ФЗ об обеспечении единства измерений все виды весового оборудования должны проходить поверку у производителя сразу после выпуска. В дальнейшем для весов, которые предназначены для коммерческого использования.

Пройдусь ка я там на выходных.

С нами с
28.05.2014
Всем добрый вечер! Братцы подскажите пожалуйста,кто нибудь в курсе что происходит? Мой товарищ пенсионер пошел на рыбалку в районе Балашихи на Пехорку, Подходят к нему два инспектора Рыбохраны и требуют предъявить сертифицированный безмен для взвешивания рыбы и линейку для замера рыбы. Естественно, откуда у него все это )) Выписали штраф 1000 рублей !!! Дед естественно в шоке,теперь боится брать удочки в руки. Он поспрашивал у своих сказали , что уже больше десяти человек попались на этом. Теперь говорит понятно почему придя на водоем не увидел не одного рыбака!!
Замер рыбы должен быть проведен инспектором, ни надо с собой ничего таскать.
Про вертификаты вообще бред
Согласно 102-ФЗ об обеспечении единства измерений все виды весового оборудования должны проходить поверку у производителя сразу после выпуска. В дальнейшем для весов, которые предназначены для коммерческого использования.

Пройдусь ка я там на выходных.

С нами с
18.06.2012
да не. реально бред. покажите где прописано что рыбак должен с собой таскать линейку и безмен. сразу просить предъявить удостоверение и писать жалобу вышестоящему руководству

С нами с
17.02.2009
Люди добрые, к вам обращаюсь я..... Сами мы безлошадные...
Кто-нибудь из Железки едет на ЗР 7-го числа? Те друзья, с кем я обычно ездил на это мероприятие, сейчас не смогли. Кто-нибудь сможет меня подхватить?
Пишите в личку или 8-925-281-78-сорок пять.
Просьба к модератору не удалять пост до 7-го числа.

С нами с
02.09.2013
Добрый вечер!Где купить мотыля по горьковке от Москвы до Обухово?Спасибо

С нами с
18.06.2012
Добрый вечер!Где купить мотыля по горьковке от Москвы до Обухово?Спасибо
в самом Обухово на Горьковке в область есть рыболовный магазин. Прям напротив Обуховоского светофора

С нами с
29.05.2008
Добрый вечер! Когда-то неплохой ротан был в озере в микрорайоне ВНИИПО... В Балашихе... Как сейчас? Никто не был?

С нами с
29.05.2008
Очень хочется подёргать ротанчика... хорошего...
Но ехать в под Клин 130 км ... перебор ))) Хотя... может быть и соберусь...

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх