• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт и переделка гребных винтов. (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 302
Репутация
4 262
Откуда
Лен . обл.
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 652
Репутация
1 939
Откуда
Россия
Ремонт и переделка гребных винтов.
Последнее редактирование:
С нами с
26.08.2020
Сообщения
430
Репутация
251
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Ремонт и переделка гребных винтов.
Читаю всю эту переписку, и вспоминаю сказку, про купца и скорняка) : "А можешь семь?" "Могу и семь! ". Так и тут. А можешь из 9 сделать 11.5?))) Вроде все взрослые люди, все же должны соображать
Если смотреть со стороны потребителя то скорняк тоже обманул заказчика хоть и жадного, он должен был предупредить, что хоть 10 можно сделать, но шапки для хомяков получается.
А такие мастера считают себя очень важными и незаменимыми, и это скорняк просто постебался над заказчиком, мол он ничего не соображает, а я объяснять не собираюсь т.к. я очень важный и умный.
По башке такому мастеру разок настучат, вот тогда и объяснять начнёт
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 302
Репутация
4 262
Откуда
Лен . обл.
Ремонт и переделка гребных винтов.
Ты зачем влез в этот разговор, если для тебя горка в аквапарке ждет?
Да, так ,- возил винт на ремонт и заодно вьзял новый оригинальный ямаховский 17 проверить - на горке оказалось , что он до 17 ого не дотягивает ...
К кому притензии , к заводу или к мастеру ???
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 652
Репутация
1 939
Откуда
Россия
Ремонт и переделка гребных винтов.
Да, так ,- возил винт на ремонт и заодно вьзял новый оригинальный ямаховский 17 проверить - на горке оказалось , что он до 17 ого не дотягивает ...
К кому притензии , к заводу или к мастеру ???
Так,это понятно что просто воду льешь.
Посмотри видосики,как завод из одной отливки 4 шага штампует. Наверное догадаешься к кому претензии. :yes:
Но здесь речь не о том. Тут речь о том,как мастер на бабки народ разводит.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 302
Репутация
4 262
Откуда
Лен . обл.
Ремонт и переделка гребных винтов.
Так,это понятно что просто воду льешь.
Посмотри видосики,как завод из одной отливки 4 шага штампует. Наверное догадаешься к кому претензии. :yes:
Но здесь речь не о том. Тут речь о том,как мастер на бабки народ разводит.
Ну тут надо дождаться Алексея и получить от него пояснения ...
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
430
Репутация
251
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Ремонт и переделка гребных винтов.
Ну тут надо дождаться Алексея и получить от него пояснения ...
Никаких внятных пояснений от него скорее всего не будет, бала с ним конфликтная ситуация (притом конфликтной она стала по его инициативе) и смысл его разъяснений сводился к тому-же что и здесь, "я мастер, а ты нихрена не понимаешь, винт плохой, сам дурак". Это передавая общий смысл нашего с Алмаем диалога.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
54
Репутация
78
Откуда
Санкт-Петербург
Ремонт и переделка гребных винтов.
Все таки у меня складывается впечатление, что группа людей пытается тянуть одеяло на свою сторону. 4 человека раздули трагедию из того, что было понятно изначально: у сварных швов винт не перегнуть и вина мастера, оказывается в том, что он их об этом не предупредил) При всем при этом, люди не новички, а даже могут самостоятельно ремонтировать и гнуть винты. Ну как по мне, вообще не похоже на сговор) Жаль не отписываются те, кто остался доволен работой и как мне кажется, их было бы больше)
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 327
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
Отдавая винт в работу "мастеру" я не должен обладать знаниями и умениями в переделке и ремонте винтов. Я как потребитель отдавая винт в работу говорю что мне нужно, а мастер должен ответить может это сделать или нет.
Или может при передаче винта в работу мне нужно тесты пройти и подтвердить свою квалификацию в деле по ремонту и восстановлении винтов? ну чтобы мастер не напрягался объяснениями. А так же при покупке технически сложных товаров я наверное должен знать как их ремонтировать?
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
430
Репутация
251
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Ремонт и переделка гребных винтов.
Все таки у меня складывается впечатление, что группа людей пытается тянуть одеяло на свою сторону. 4 человека раздули трагедию из того, что было понятно изначально: у сварных швов винт не перегнуть и вина мастера, оказывается в том, что он их об этом не предупредил) При всем при этом, люди не новички, а даже могут самостоятельно ремонтировать и гнуть винты. Ну как по мне, вообще не похоже на сговор) Жаль не отписываются те, кто остался доволен работой и как мне кажется, их было бы больше)
Да как это не отписываются? Почитайте форум, благодарностей много. Сейчас сложилась ситуация, что некоторые люди решили проверить работу и написали о результатах.
У меня кстати с ним конфликт был в конце зимы. Вся переписка несколько страниц ранее. Сейчас вижу очень похожую ситуацию поэтому и поддерживаю заказчика работ.
Кстати после моего конфликта купил себе композитный разборный винт и доволен как "слон", на метал теперь переходить даже не думаю. Так что все что не делается всё к лучшему)
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
проверить - на горке оказалось , что он до 17 ого не дотягивает ...
К кому притензии , к заводу или к мастеру ???
А причем тут ваша история?. В нашем случае винт после мастера и мастер сказал, что он 10 шага теперь. И взял денег. Тут кто виноват? Заказчик, производитель, винт? Действительно, зачем вы пишите, то что пишите?
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
Ну тут надо дождаться Алексея и получить от него пояснения ...
Так мы их получили. Мастер сообщил, что винт не такой к нему пришел... Но причем тут этот ответ по конкретной претензии никто не понял. Выше все есть. Почитайте...
 

Сейчас смотрят

Вверх