• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремонт и переделка гребных винтов. (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Не менее странно группа лиц организовала прессинг
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
Не менее странно группа лиц организовала прессинг
один человек написал.
у меня ровно такой же "родной" винт, который шел с мотором и была точно такая же просьба к Алмаю (как оказалось). Мне так же надо было перегнуть «родной» сузучий винт 11 шаг в 10
и сейчас винт недобирает по оборотам до 10 шага сузучного винта, который я устанавливал на мой же мотор.
подозрение…
И тут появляется это видео, где показано, что 11 шаг на самом деле после Алмая не 10 вовсе… на подозрение появляется объяснение...
Я с интересом хотели услышать объяснение, а в ответ получил сообщение , что это винт не такой... фига себе.... вот это ответ...
далее приходите вы со своими комментариями, не понимая сути вопроса вообще и приходятся вести диалог и с вами...
что не так?

А самое смашное, что нам тут подтверждают вон выше, что у корня никто и не собирался скорее всего ничего делать, только Алмай почему то не сообщил нам об этом...
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Я то всё прекрасно понимаю.. И понимаю, как я и 99% клиентов, попавших в такую ситуацию, действовал. И эти действия далеки от ваших
 
С нами с
26.08.2020
Сообщения
430
Репутация
249
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Ремонт и переделка гребных винтов.
Я то всё прекрасно понимаю.. И понимаю, как я и 99% клиентов, попавших в такую ситуацию, действовал. И эти действия далеки от ваших
И какими были ваши действия если не секрет?
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Решение своего вопроса
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
Решение своего вопроса
Какого вопроса? Вы можете предоставить говорит загадками и обо всем сразу... У нас конкретная претензия. Конкретная! А у вас какой вопрос был? Восстановленная винта? Так это тут причем?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
593
Репутация
467
Откуда
Средняя полоса России
Ремонт и переделка гребных винтов.
Здесь собралось столько любителей манипуляций с гребными винтами, пора бы становиться профессиональнее- давно бы организовали производство шаговых горок (себестоимость+ работа явно вряд ли превысили бы цену фирменного винта той же Сузы 9.9(15)). Чертежей, полагаю, полно в сети и приличного токаря(ей) найти не проблема.
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Какого вопроса? Вы можете предоставить говорит загадками и обо всем сразу... У нас конкретная претензия. Конкретная! А у вас какой вопрос был? Восстановленная винта? Так это тут причем?
У кого "у вас"?
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Во-первых, это не ваш вопрос .
Во-вторых, я на него ответил.
 
С нами с
24.11.2020
Сообщения
873
Репутация
793
Возраст
43
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
Во-первых, это не ваш вопрос .
Во-вторых, я на него ответил.
Вы видимо издеваетесь... ветка в балаган превратилась...

обсуждалась конкрентая задача - перегиб 11 в 10 шаг..
вы:
И понимаю, как я и 99% клиентов, попавших в такую ситуацию, действовал. И эти действия далеки от ваших

вас тогда спрашивают, а как дествовали бы вы, раз вы такой умедренный опытов в этом деле. Вопрос именно в перегибе, если вы не поняли, другого мы не обсуждали тут
и ваш ответ:
Решение своего вопроса
или

охренень! еще и объяснять приходиться....



Питерская защита Алмая, блин!
Диалог с вами наверно проще прекратить...
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
1 325
Репутация
1 248
Возраст
41
Откуда
Самара
Ремонт и переделка гребных винтов.
С нами с
12.12.2012
Сообщения
20
Репутация
4
Откуда
SPb
Ремонт и переделка гребных винтов.
Воронеж, Самара, Крымск... У вас на троих один винт?
 

Сейчас смотрят

Вверх