• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Суходрев (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
ловили на зеленух это местное название а общее ручейник
собирали на быстрене в болотниках с травы
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
32
Репутация
280
Откуда
Москва, Университет
Река Суходрев
Уровень вроде обычный, половодья не было. Впрочем бываю на реке не часто, могу ошибаться
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
был в выходные на реке докладываю щука отнерестилась благополучно в тимохино тоже самое прям у прибрежной травы терлась)
 
С нами с
09.07.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Река Суходрев
Подскажите пожалуйста карасевые пруды в районе Детчино.Можно в личку.

Недалеко от Детчино есть Ерденьево, в сторону Москвы справа от трассы, не возле железки, а напротив, за карьером есть пруд в самой деревне, карася много, разного... ротан тоже есть, говорят там и окунь со щукой были, но за 6 лет пока не видел...
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
Подскажите пожалуйста карасевые пруды в районе Детчино.Можно в личку.

ну есть карьер напротив д. Торбеево и в д. николаевка есть платничек в прошлом году было по 500р ловился карп по 2кг карась до 1кг и плотва с окунем постоянно клевали :taschu:
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
https://maps.yandex.ru/?ll=36.146388,54.745209&z=14&l=sat,skl
Вы наверно имели в виду Лопатино. В Торбеево давно пруда нет.

ну вообще то у меня дача в Митинке и я в прошлом году великолепно ловил карася по 500гр в торбеево прудик почистили и рыбка там есть) А карьер про который я писал находится за поселком земляничная поляна там карася много но не очень крупный пока что.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

а на карте которую вы показываете как раз карьер
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
был в выходные на реке тишина поехали на карьер около поворота на калу поймали 7 красноперок и 5 голавликов коты были рады)
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
сегодня пошел на реку помочить самодельные блесна и довольно удачно клюнул шнурок на вращалку да сразу до попы заглотил пришлось забрать на жаревку
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Река Суходрев
сегодня пошел на реку помочить самодельные блесна и довольно удачно клюнул шнурок на вращалку да сразу до попы заглотил пришлось забрать на жаревку
А зачем в запрет блёсна мочить? Да ещё и шнурков ловить?
 
С нами с
07.06.2012
Сообщения
614
Репутация
3 199
Откуда
Москва Митино
Река Суходрев
ну во первых запрет для того чтобы рыба отнерестилась, а щука у нас отнерестилась 2 недели назад а во вторых кроме щуки на реке сейчас другая рыба не активничает в следующие выходные надеюсь плотва выйдет. А по поводу шнурков я же не выбираю что у меня сегодня клюнит монстр на 10кг или шнурок на 500гр смысла отпускать нету с раздраконенными жабрами кто ж его просил заглатывать блесну.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 822
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Река Суходрев
ну во первых запрет для того чтобы рыба отнерестилась, а щука у нас отнерестилась 2 недели назад а во вторых кроме щуки на реке сейчас другая рыба не активничает в следующие выходные надеюсь плотва выйдет. А по поводу шнурков я же не выбираю что у меня сегодня клюнит монстр на 10кг или шнурок на 500гр смысла отпускать нету с раздраконенными жабрами кто ж его просил заглатывать блесну.
Всё правильно вы написали. У нас так можно. Если на дороге знак 40 то можно ехать 100, потому что нет камер и не видно сотрудников ГИБДД, а если не дай Бог под колёса попал пешеход, так он сам виноват, выбежал на дорогу, ведь его здесь быть не должно. К сожалению некоторые люди, у нас правила трактуют в силу своих желаний.
Ну а кроме щуки сейчас отлично ловится плотва и подлещик. Вчера сосед ходил ловил на мотыля они отлично поклёвывают, но подлещик до 100 гр. Одного (видимо крупный лещ) не смог поднять более чем на метр. Оборвал поводок 0,12. Место ловли Полотняный завод.
 

Сейчас смотрят

Вверх