• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Сетунь (Просматривают: 2)

С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
Река Сетунь
Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите возможно ли пробраться к реке на участке от МКАД до Переделкино и если нет, имеет ли смысл ловить хищника за Спортхитом?
Живу в Одинцово, иногда есть желание спиннингом помахать, а далеко выезжать последнее время не часто получается :(
Заранее огромнейшее спасибо за информацию.

Пробратся можно возле мкада,а так друг работает в спортхите и иногда бегает на обеде там со спином,говорит много щуки и крупного окуня стало:taschu:
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
209
Репутация
211
Возраст
39
Откуда
Одинцово
Река Сетунь
сегодня был на реке, в 8-45 позрачная водичка, течение среднее, пока вязался 8-55 вода уже желтая!!!! Твари чего в реку сбросили...Развязался, поехал домой...
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 020
Репутация
786
Возраст
41
Откуда
Москва (м. Кунцевская), пос. Барвиха
Река Сетунь
Вообщем, рыба там есть! Была во всяком случае. Я ловил там на опарыша у ул. Рябиновой лет 7-10 назад. Порой плотва брала, фиг вытащишь было на мою тонкую снасть. Думаю, полкило было (а леска на поводке обычно 0,10-0,12 стояла). Ловил в достаточном количестве. Попадались пескарь, карась. Слышал о щуке чуть выше по течению в заливчиках, и почему-то я верю, что он там есть. Интересно, как сейчас там. В любом случае есть не советую :)
 
С нами с
30.07.2008
Сообщения
471
Репутация
297
Возраст
54
Откуда
Москва,Кунцево,95-квартал
Река Сетунь
За мкадом , вдоль речки , строят всякую хрень - вода всё время мутная ... видимо со строек попадает :plamia: :thumbdown::sdayus:Пи...ры , зае...ли уже !!!
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
Река Сетунь
Сейчас что-нибудь слышно о реке? Как дела с рыбой? Интересует участок в овраге между Фили-Давыдково и Очаково-Матвеевское. Вроде местность вокруг там взялись облагораживать, а как с водой дела обстоят не знаю, но интересно ибо 5 минут пешком от дома.
 
С нами с
17.04.2008
Сообщения
465
Репутация
816
Возраст
46
Откуда
Щелково, МО
Река Сетунь
рыбачить не рыбачил, но в районе от Аминьевского шоссе до ул. Нежинской прогуливалюсь с псом иногда. рыба есть, приличного ничего не видел, но мелкого ельца много. наверняка и вполне взрослые экземпляры есть. а вот редкие рыбаки при мне ни разу ничего не поймали. вода мутновата, но берег чистый, убираются, травка в воде зелененькая, ничего неприятного в воде не обнаружено. надо будет попробовать, некогда вот только.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
46
Репутация
94
Откуда
Москва, Фили
Река Сетунь
Ловил вверх по течению от Минской улицы, нашел несколько местечек под ловлю в проводку. Рыбка разная пескарь, уклейка, плотва, окунь, карась, елец.
 

Вложения

  • уменьшение2.jpg
    238 КБ · Просмотры: 478
    уменьшение2.jpg
С нами с
30.07.2008
Сообщения
471
Репутация
297
Возраст
54
Откуда
Москва,Кунцево,95-квартал
Река Сетунь
С нами с
26.05.2009
Сообщения
46
Репутация
94
Откуда
Москва, Фили
Река Сетунь
М-да, собрался сегодня рыбку половить. Добрался до речки и в сказку попал, там где молочные реки

04082010181.jpg

04082010184.jpg
А это слияние Раменки и Сетуни. С Раменки идет вода нормального цвета.
04082010182.jpg
Малек плотвы и уклейки плавал у поверхности и похоже пытался дышать воздухом :eek:
04082010185.jpg
Пока дошел до моста на Староволынской вода постепенно очистилась и приобрела свой нормальный цвет и стали видны в воде дохлые мальки, которых видимо не унесло течением.
Очень хочется знать того сказочника :dubina:, устроившего такую сказку. :plamia:
 
С нами с
07.08.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Крым,Севастополь
Река Сетунь
Небольшой но есть

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Есть ктото из Севастополя?
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, р. Можайский
Река Сетунь
Сегодня был там , за спорт хитом, ближе к вечеру. Вода опять мутная- даже в самых мелких местах дна не видно,и запах стоял такой как будто это не речка а канализационный сток!
 
С нами с
15.10.2010
Сообщения
9
Репутация
2
Откуда
Москва, р. Можайский
Река Сетунь
Однозначно сброс мути идёт из СЕЛИКОНОВОГО ГОРОДА! Думаю, что с рыбалкой в Сетуни поря завязывать.
Это точно!!! А то и копыта могут вырасти- от местной рыбёшки . Не известно ведь с чем они там в Сколково экспериментируют !!!:)
 

Сейчас смотрят

Вверх