• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Сетунь (Просматривают: 2)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
24
Репутация
47
Откуда
Москва,м.Киевская.
Река Сетунь
Был сегодня с 11-15ч., поймал чуть-чуть.Ловил на поплавок на червя, в основном елец.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    157.2 КБ · Просмотры: 669
    Изображение 002.jpg
  • Изображение 008.jpg
    179.6 КБ · Просмотры: 498
    Изображение 008.jpg
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 486
Репутация
4 821
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Река Сетунь
Коллеги, подскажите, хотел подловить живчиков на Сетуни. Думаю, что ловить буду пескарика (в следующие выхи собираюсь с жерличками на Угру).Подскажите, в каком месте лучше его ловить?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
24
Репутация
47
Откуда
Москва,м.Киевская.
Река Сетунь
Куратор сказал(а):
Коллеги, подскажите, хотел подловить живчиков на Сетуни. Думаю, что ловить буду пескарика (в следующие выхи собираюсь с жерличками на Угру).Подскажите, в каком месте лучше его ловить?
Я ловлю в р-не Сетуньский проезд,пескаря полно,на опарыша.Желательно запас поводков, много зацепов.
 
С нами с
16.09.2008
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Москва,Раменки
Река Сетунь
Здравствуйте всем. Буквально 2 дня назад с Афанасьевичем (мы с ним жи
вем в одном подъезде) завели разговор о этой речке. А до этого сам вид-
ел нашего собрата, который ловил на поплавочную удочку в проводку в районе мостика , что недалеко от Сетуньского стана каскадеров и даже поговорил с ним. Так вот он сказал, что ловит ельца,пескарей и голавля.
Плохо то, что такую рыбу в пищу ну никак нельзя употреблять, так как
речка достаточно грязная. Но в рыбной ловле важно не количество по-
йманной рыбы, а сам процесс. Спасибо, что завели разговор о этой речке.
Обязательно порыбачим здесь, благо живу метрах в 300 от нее. Кроме то-
го она не замерзает и зимой-сильное течение.
 
С нами с
23.05.2008
Сообщения
435
Репутация
486
Откуда
МСК. Чертаново-юж. Приморско (BG).
Река Сетунь
Здраствуйте уважаемые. У меня одно время брат работал на рублевском водозаборе в экологической лаборатории (не знаю как точно эта организация называется), вобщем мотался по западу области контролировали и проверяли уровень загрязнения водоемов. Вобщем в том числе и речку "сетунь" проверяли. Одним словом, хоть промышленность и стоит, но рыбку кушать все равно не рекомендуется...., конечно не отравишся но и лишние тяжелые металлы и проч гадость, которые никак не выводятся из организму, то же не нужны... Вобщем спортивный интерес и не более ...
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Река Сетунь
Прогуляться удалось а поймать нет:) Но речушка порадовала быстрым течением и наличием омутов с обраткой.Будем дальше пробовать...
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
г.Москва
Река Сетунь
хороший омут на сетуни в районе слияния её с раменкой...вчера там был попался только 1 пескарь..не повезло....осенью ловили ельца,окуня,плотву,пескаря,уклейку,карася и иногда даже карпа...леска выдержала только 1 раз карпенок грамм на 800. пару раз попадалась густера.видел шнурков и жереха.ловлю на полудонку (поплавок под кончик удилища) в проводку не целесообразно,т.к. дно сильно закоряжено поэтому частые зацепы...ловлю на опарыша,мотыля,червя( можно накопать прям там же).лучше на опарыша т.к. на мотыля зодалбливает пескарь...
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Река Сетунь
Был на прошлой неделе на реке,уровень воды упал но она мутная.Пробовал в омутке что нибудь поймать на червя но тщетно,видно ещё рановато....
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
344
Репутация
1 249
Возраст
33
Откуда
Москва ,Измайлово
Река Сетунь
я вчера ходил туда, на слияние с раменкой и по раменке прошелся, которую испоганили конкретно водопадиками идиотскими, рыба вверх не подниметься теперь....
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 551
Репутация
11 599
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Река Сетунь
река Сетунь

Кто нибудь там ловит? говорят что рыба есть но на вид какая-то речка-вонючка! :)
 
С нами с
30.04.2009
Сообщения
3 676
Репутация
4 059
Откуда
Москва Филевский бульвар
Река Сетунь
В Москве на ОАО "Московский межреспубликанский винодельческий завод" произошла авария с выбросом аммиака. Об этом сообщили в столичном управлении Ростехнадзора, передает телеканал "Вести-Москва".
Авария произошла на предприятии 27 апреля с.г. По предварительным данным, опасное вещество могло попасть в реку Сетунь.
Руководство предприятия скрыло факт аварии и выброса аммиака. Московское управление Ростехнадзора создало специальную комиссию по расследованию инцидента. Не исключено, что работа предприятия может быть приостановлена.
http://top.rbc.ru/incidents/07/05/2009/299987.shtml?print
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
Москва
Река Сетунь
Добрый день, уважаемые коллеги! Скажите возможно ли пробраться к реке на участке от МКАД до Переделкино и если нет, имеет ли смысл ловить хищника за Спортхитом?
Живу в Одинцово, иногда есть желание спиннингом помахать, а далеко выезжать последнее время не часто получается :(
Заранее огромнейшее спасибо за информацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх