• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Пьяна, Нижегородская область. (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2015
Сообщения
92
Репутация
492
Откуда
Москва
Река Пьяна, Нижегородская область.
Краснооктябрьский район, около села Семеновка
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Река Пьяна, Нижегородская область.
С нами с
07.07.2012
Сообщения
114
Репутация
168
Откуда
Москва
Река Пьяна, Нижегородская область.
В Карелию жена не отпустит)))
А про сома в Акузово,тесть рассказывал,на 80 кил мужик поймал...но это было лет 20 назад..щас только мелочь ловится.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Река Пьяна, Нижегородская область.
В Карелию жена не отпустит)))
А про сома в Акузово,тесть рассказывал,на 80 кил мужик поймал...но это было лет 20 назад..щас только мелочь ловится.

Семью с собой.... Я всей толпой езжу.....
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
114
Репутация
172
Откуда
Москва-Шубино (Сергачский р-он)
Река Пьяна, Нижегородская область.
Привет, форумчане реки Пьяна!

Планирую в августе на Пьяну.

Кто когда собирается на Пьяну?
Когда ждать отчетов о рыбалке?

С уважением,
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
Река Пьяна, Нижегородская область.
Район пильны, за 4 дня отпуска совсем не густо пара жерехов, несколько окушков, голавлик, несколько сходов и все. Вода мутная, хотя обычно в это время как слеза.... рыба почти не плещится, рыбаков за 4 дня встретили 3 человека, ездили в разные районы. На суре так же с уловом никого не видел. Самое стремное что течения нету толком, вообще лодка на пьяне почти колом без всего стоит. В общем пока с рыбалкой грустно очень, га спининг.
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
114
Репутация
172
Откуда
Москва-Шубино (Сергачский р-он)
Река Пьяна, Нижегородская область.
Район пильны, за 4 дня отпуска совсем не густо пара жерехов, несколько окушков, голавлик, несколько сходов и все. Вода мутная, хотя обычно в это время как слеза.... рыба почти не плещится, рыбаков за 4 дня встретили 3 человека, ездили в разные районы. На суре так же с уловом никого не видел. Самое стремное что течения нету толком, вообще лодка на пьяне почти колом без всего стоит. В общем пока с рыбалкой грустно очень, га спининг.

Привет, Александр77777!

На какую приманку жерехи взяли? Не на джиг случайно?:taschu:

С уважением,
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
469
Репутация
2 060
Возраст
39
Откуда
Москва, метро Люблино
Река Пьяна, Нижегородская область.
Миноу 60 мм, светло серый с темной спинкой , никак не могу найти что это и где купить, он у меня как после войны....пожеванный. Я на него все ловлю. Сегодня были в районе майдана, места изумительные, рыба не гуляет вообще ! Я с лодки , отец с берега, ниодной поклевки.
 
С нами с
27.04.2012
Сообщения
67
Репутация
199
Откуда
Москва Медведково
Река Пьяна, Нижегородская область.
На прошлой неделе удалось несколько раз выбраться на речку в Гагинском районе. Места красивейшие. Рыба активно гуляет. На вертушку купленную на ********** были пойманы 4 щучки, 1 жерех, 2 окуня. Вода очень прозрачная. Щука брала на мелководье. Каждая поклёвка и подход рыбы к приманке был отчётливо виден. В один из дней к моим ногам подплыл жерех килограмм на 6-7. Постоял в коряжнике и ушел. Вобщем пьяна радует!
 
С нами с
09.02.2015
Сообщения
114
Репутация
172
Откуда
Москва-Шубино (Сергачский р-он)
Река Пьяна, Нижегородская область.
Привет, Форумчане!
Знакомый фотку прислал с зимним уловом...
 

Вложения

  • улов Ильхама.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 124
    улов Ильхама.jpg
С нами с
04.02.2017
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Нижний Новгород
Река Пьяна, Нижегородская область.
В выходные собираемся на Пьяну в район Перевоза. Кто подскажет как вода прозрак, уровень? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх