• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Ламь (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 709
Репутация
5 344
Откуда
люберцы
Река Ламь
Напишите уже что не клюёт нехера на Лами или что лёд уплыл))) Пи@ец какой-то , уже те по приезжали кто последний раз лет так десять назад был в этих краях)))) :D по графику должен уже рыбачить , но мест нет в нашей гостишке:eek::pardon: речники всё забили:angry:
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 168
Репутация
17 339
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Река Ламь
Фули,надо ехать,а то всю повычерпывают)))
Давай, добей остатки живца...
*Очень-очень скромно... Минимум 100 человек. Минимум по 10 кг. Итого тонна мелкой рыбы в день изымается... По факту больше.
Эй, где все любители позащищать природу и потыкать пальцем в одного единственного судака, выловленного в запрет?..)))
Сидите на Лами, уничтожаете поголовье Рыбинской плотвы?..)
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 709
Репутация
5 344
Откуда
люберцы
Река Ламь
Давай, добей остатки живца...
*Очень-очень скромно... Минимум 100 человек. Минимум по 10 кг. Итого тонна мелкой рыбы в день изымается... По факту больше.
Эй, где все любители позащищать природу и потыкать пальцем в одного единственного судака, выловленного в запрет?..)))
Сидите на Лами, уничтожаете поголовье Рыбинской плотвы?..)
Это другое)))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 678
Репутация
23 730
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь
Давай, добей остатки живца...
*Очень-очень скромно... Минимум 100 человек. Минимум по 10 кг. Итого тонна мелкой рыбы в день изымается... По факту больше.
Эй, где все любители позащищать природу и потыкать пальцем в одного единственного судака, выловленного в запрет?..)))
Сидите на Лами, уничтожаете поголовье Рыбинской плотвы?..)
А зимовальные ямы Рени лучше? :)
И во-вторых, о чем ты вещаешь? О Рыбинской плотве? Это та, которая в 30-ку промысловиков не пролазит? Вот на Лами она и есть. Что покрупнее, то битая ячеёй сетки. В море ещё есть размер, там всё не объечеить, но...
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 678
Репутация
23 730
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь
Сидите на Лами, уничтожаете поголовье Рыбинской плотвы?..)
И ещё, а что, ты, как "местный", местный, потому что ты не местный, сделал для остановки "пром.лова"? Почему в кавычках " пром лов"? Поясню для других - Пром лов вылавливает больше, чем отведено квотами. Что ты сделал, чтобы не уничтожилось поголовье РЫБИНСКОЙ плотвы, как ты боролся с незаконным пром.ловом? Еще год и пиз....
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
332
Репутация
1 457
Возраст
63
Откуда
Москва м.Щелковская
Река Ламь
Давай, добей остатки живца...
*Очень-очень скромно... Минимум 100 человек. Минимум по 10 кг. Итого тонна мелкой рыбы в день изымается... По факту больше.
Эй, где все любители позащищать природу и потыкать пальцем в одного единственного судака, выловленного в запрет?..)))
Сидите на Лами, уничтожаете поголовье Рыбинской плотвы?..)
Ты чего разорался то, всё настроение испортил)))Я первый раз вообще в этом году собрался,все ногти себе искусал.Нашел уничтожателя, блин)))Мне хоть полевку то увидеть.Завтра в ночь рванем,посмотрим какой там аншлаг)Всем НХНЧ)
 
С нами с
11.03.2021
Сообщения
222
Репутация
480
Возраст
69
Откуда
П. Сонково Тверская обл.
Река Ламь
Сторонник Греты Тумберг! Я плотву пятьдесят лет уничтожить не могу, впрочем браконьеры и "промысловики" то же.
И окуня мелкого не удаётся извести, а вот ерша стало меньше и намного, видать качество воды снизилось.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
639
Репутация
2 584
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Река Ламь
Напишите уже что не клюёт нехера на Лами или что лёд уплыл))) Пи@ец какой-то , уже те по приезжали кто последний раз лет так десять назад был в этих краях)))) :D по графику должен уже рыбачить , но мест нет в нашей гостишке:eek::pardon: речники всё забили:angry:
афигеть, для такого Постоянного Рыбака и места нет…. Жаль!
 
С нами с
19.01.2010
Сообщения
342
Репутация
1 332
Возраст
42
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь
Согласен. Мне хватило, хотя сам к пиву пелядь покупаю:D, но друзей угостил в бане и не раз. Но не все же половили. Сегодня дядя звонил (он на Рыбинку не ездит), меня "огорашивает" информацией - на Лами рыба ловится:D Не все ловили и знают.
Пелядь?! Ни разу не видел и не пробовал. Это где такие деликатесы продаются?
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
1 386
Репутация
4 107
Возраст
67
Откуда
Весьегонск
Река Ламь
И ещё, а что, ты, как "местный", местный, потому что ты не местный, сделал для остановки "пром.лова"? Почему в кавычках " пром лов"? Поясню для других - Пром лов вылавливает больше, чем отведено квотами. Что ты сделал, чтобы не уничтожилось поголовье РЫБИНСКОЙ плотвы, как ты боролся с незаконным пром.ловом? Еще год и пиз....
Да что ему делать, он сам ее уничтожает даже на ямах не дает ей покоя. "больше 50 кг на семь человек" это вполне нормально для него. А местным он не когда не будет. Таких местных которые приехали грабить район за счет природных ресурсов не он один.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 709
Репутация
5 344
Откуда
люберцы
Река Ламь
Сторонник Греты Тумберг! Я плотву пятьдесят лет уничтожить не могу, впрочем браконьеры и "промысловики" то же.
И окуня мелкого не удаётся извести, а вот ерша стало меньше и намного, видать качество воды снизилось.
Добрый человек, а ты зачем её пытаешься уничтожить то!!!???! ( Я про плотву)Тебе цель Ана Тони поставила!!???!)))
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
249
Репутация
1 167
Возраст
60
Откуда
Бежецк
Река Ламь
Добрый человек, а ты зачем её пытаешься уничтожить то!!!???! ( Я про плотву)Тебе цель Ана Тони поставила!!???!)))
Давайте как-то завязывать с этим , неужели в Весъегонской теме не надоело, есть же Рыбинский трëп , там и трите друг друга ... , Уже не в какие ворота , честно )))!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 678
Репутация
23 730
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Река Ламь

Сейчас смотрят

Вверх