• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Река Кигач район байбек
С нами с
18.03.2017
Сообщения
85
Репутация
43
Откуда
Байбек, Малый-арал
Река Кигач район байбек
Здарова! Ну, раз местный приколист снова с нами, значит скоро рыпь попрет!
У меня беда, газ отключили,не платил за газ в селе 2 года, ну там копейки шли совсем, бывало дом пустел, а щас узнал 42тыс просят за подключение ужас,что мне делать?соберётесь форумом на газофикацию или мама роди меня обратно(((
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
194
Репутация
106
Возраст
43
Откуда
коломна
Река Кигач район байбек
Привет всем кто нибудь пытался ловить Сома в апреле на Кигаче? И как на что?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Привет всем кто нибудь пытался ловить Сома в апреле на Кигаче? И как на что?
Был один размером с головастик, готового стать лягушкой, на фидер. Видимо случайный. Пучок червей. Рассмешил всех). Первая половина апреля 2017-го.
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
51
Откуда
Невинномысск
Река Кигач район байбек
Здравствуйте ну подскажите сколько километров от Байбека идет погран зона? Что бы не заехать в неприятности.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
403
Репутация
766
Откуда
Мытищи-Александров
Река Кигач район байбек
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Река Кигач район байбек
С нами с
10.12.2016
Сообщения
95
Репутация
553
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Всем привет это получается скором будущем река кигач будет под запретом на рыбалку из за пограничники зоны
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Всем привет это получается скором будущем река кигач будет под запретом на рыбалку из за пограничники зоны
Информации нет что будет изменяться пограничная зона в глубь Красно Ярского района. Пока она регламентирована 5-ью километрами. Все, что вне этой зоны, в свободном доступе. На дорогах вдоль берега, с какого места начинается погранзона, стоят баннеры, указывающие, что дальше "НИЗЯ!!! БУДЕТ БУБО!" Если идет слепой мимо него, с баннера озвучивается текст:D
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Река Кигач район байбек
У меня беда, газ отключили,не платил за газ в селе 2 года, ну там копейки шли совсем, бывало дом пустел, а щас узнал 42тыс просят за подключение ужас,что мне делать?соберётесь форумом на газофикацию или мама роди меня обратно(((
Чудишь, комрад. Какое подключение, если "отключили"? Обратное подключение к уже бывшему, отключенному за задолженность? Стало быть, было уже подключено? Стало быть, ты чего-то не договариваешь? Ну, допустим, лично я покрою твои долги из своих кровных. А мне-то какая с того выгода будет?
 
С нами с
11.03.2018
Сообщения
25
Репутация
46
Возраст
51
Откуда
Невинномысск
Река Кигач район байбек
Большое спасибо за разяснение с границами России. В пршлом году были на Кигаче 15 апреля Воблу ловили , а 18 она уже кончилась . Как будет в этом году с водой?
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Большое спасибо за разяснение с границами России. В пршлом году были на Кигаче 15 апреля Воблу ловили , а 18 она уже кончилась . Как будет в этом году с водой?
Вам повезло, Доктор 26! Я приехал туда 21 апреля. Вода так весело шла в поля, народ с реки сваливал. Постоял, посмотрел как они штурмуют брод, оценил результаты улова рыбаков на ерике в виде шнурков и спичечно-коробочных матрасников, более менее приличных карасей, развернулся, и уехал в сторону Бузана. Жаль что сложившаяся ситуация в делах не позволяют этот год весной посетить данные перспективные места.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 839
Репутация
3 570
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
У меня беда, газ отключили,не платил за газ в селе 2 года, ну там копейки шли совсем, бывало дом пустел, а щас узнал 42тыс просят за подключение ужас,что мне делать?соберётесь форумом на газофикацию или мама роди меня обратно(((
Я бы с удовольствием устроился на такую работу, чтобы только открывать газовый кран за 42 т. :rjach:. "Местный"! Может зарегистрируем ООО "Байбек-газовый кран"? Я только соучредитель, навар весь Вам а вместо доли, рыбалка в спокойной обстановке без вопросов от погранцов:)
 

Сейчас смотрят

Вверх