• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 11)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
513
Репутация
600
Возраст
44
Откуда
Москва ЮЗАО м. Профсоюзная
Река Кигач район байбек
А сей
О

Одним уважением порядок не наведёшь , ты бракам объясни что надо уважать природу .,а когда будет с кого спросить за определённый участок тогда .......
А сейчас не ского спросить? Ворон, ворону, глаз не выклюет.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 823
Репутация
3 532
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
А сей
А сейчас не ского спросить? Ворон, ворону, глаз не выклюет.
Выклевывают, еще как выклевывают. Не подсидишь, так и будешь в инспекторах ходит и не стать тебе начальником побольше.....:rjach:. В сознании любого начальника заложено что? Конечно выражение: "С миру(каждого подчиненного инспектора) по нитке - начальнику изобилие":D:D:D
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 823
Репутация
3 532
Возраст
69
Откуда
Москва, м. Борисово - м. Митино, в палатке на НВ
Река Кигач район байбек
Уважаемый
Уважаемый makson4ik!!! Не теребите душу, иначе подам иск на необоснованное подталкивание меня окончательно плюнуть на трудовую деятельность, чтобы вот так, в любое время, наслаждаться пейзажами привлекательных мест в сочетании с рыбалкой:D:D:D.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
67
Репутация
33
Возраст
47
Откуда
Старый Оскол
Река Кигач район байбек
Всем ДВС! Как сейчас обстоят делан а Кигач? Кто нить рыбалит?
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
724
Репутация
1 012
Возраст
45
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
Всем привет , кто нибудь знает как сейчас дела на кигаче ? Когда за воблой можно выезжать :)
 
С нами с
09.04.2018
Сообщения
123
Репутация
80
Возраст
36
Откуда
Полтавская
Река Кигач район байбек
С нами с
16.12.2018
Сообщения
21
Репутация
22
Откуда
г. Астрахань, Советский р-н.
Река Кигач район байбек
С нами с
15.07.2010
Сообщения
98
Репутация
171
Возраст
44
Откуда
Воронеж
Река Кигач район байбек
Всем привет.
Кто в курсе, как с уровнем воды на Кигаче?
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
21
Репутация
22
Откуда
г. Астрахань, Советский р-н.
Река Кигач район байбек
С нами с
22.03.2015
Сообщения
110
Репутация
171
Откуда
Обнинск
Река Кигач район байбек
Всем привет.

Может быть, кому-то будет интересно и полезно. Я в свое время этой информации на форуме не нашел. Речь идет о получении пропуска в погранзону через портал госуслуг по почте.

Я начал оформлять документы 18 февраля. Пропуск в погранзону я получил только сегодня, 30-го марта. Итого – полтора месяца. Собственно, ниже пошаговое описание процесса.

Я начал с того, что оформил заявление на разрешение въезда в погранзону на группу лиц. И только. Приложил копии паспортов нашей компании и стс на машину. Однако, через два дня пришел отказ. Я позвонил в ФСБ в Астрахань. И вот тогда я выяснил, что:
1. Надо оформлять заявление и на въезд, и на ведение промысловой деятельности. То есть ОБА заявления.
2. Приложить также надо список людей, на которых оформляется разрешение - оформленный в самом обычном вордовском файле. Того более - невыполнение именно этого пункта было формальной причиной отказа мне в первый раз.

Я исправил оба пункта. И через полторы недели, 5-го марта, получил извещение на портале госуслуг, что мои документы высланы по почте. (Как верно писали в этой ветке много раньше, надо писать в примечаниях, чтобы документы отправили по почте, если не собираешься их получать сам).

Уже на прошлой неделе мне показалось, что документы идут уж слишком долго, поэтому позвонил в ФСБ Астрахани еще раз. Узнал, что я
1. Вероятно рано начал бить тревогу. Почта у нас работает очень долго. И такая задержка возможна.
2. Если все же письмо затерялось в почте, то единственный выход – приезжать самому, писать заявление на выдачу копии документов (говорят, что делается в один день). Или находить кого-то местного в Астрахани, кто может с доверенностью прийти и забрать эти документы (мы планируем наш приезд в те места на субботу, поэтому вариант с тем, чтобы прийти самому даже не рассматривался).

Я уже даже нашел нужного человека, но сегодня в почтовом ящике нашел письмо от Пограничного управления ФСБ со всеми необходимыми разрешениями и пропусками внутри.

Вот так.
 
С нами с
10.12.2016
Сообщения
93
Репутация
552
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Всем привет коллективное разрешение в этом году решил тоже оформить через госпортал нахождение на погранзоне и в течение двух недель пришло по почте по адресу заявление и разрешение и список лиц заверенное погранцами думаю пускай будет лишним не будет. как то так всем НХНЧ
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Река Кигач район байбек
Всем привет коллективное разрешение в этом году решил тоже оформить через госпортал нахождение на погранзоне и в течение двух недель пришло по почте по адресу заявление и разрешение и список лиц заверенное погранцами думаю пускай будет лишним не будет. как то так всем НХНЧ
Лишним не будет. Скажите, мол, общество поддержало!
 

Сейчас смотрят

Вверх