• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Иордан (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2007
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Иордан
Был в прошлом году в Израэле, проезжали мимо реки Иордан на автобусе и тут все резко кинулись к окну, мне тоже стало интересно но я ничего не увидел, тут кто-то попросил гида чтобы тормознулись на 15 минут. Я вышел из автобуса и был шокирован от увиденного.
см.фото.

Потом на берегу реки мы пошли в кафе и я наблюдал такую картину : хлеб, который остаётся на столах, официанты кидают прямо в реку и там на хлебушек слетается столько мальков... вообщем очень много и со дна поднялся сом кг на 15 и съел парочку мальков, потом уплыл обратно на глубину через 5 мин он опять съел несколько мальков.
И что самое удивительное нет ни одного рыбака с удочкой.
 

Вложения

  • Изображение 138.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 555
    Изображение 138.jpg
  • Изображение 139.jpg
    147.4 КБ · Просмотры: 518
    Изображение 139.jpg
  • Изображение 146.jpg
    150.4 КБ · Просмотры: 500
    Изображение 146.jpg
С нами с
29.08.2006
Сообщения
112
Репутация
248
Возраст
57
Откуда
г. Одинцово
Река Иордан
Re: р.Иордан.

Енто что за рыб такой? Они тоже поди ловють китаезными сетьми?
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Река Иордан
Re: р.Иордан.

да толстолобик, а на счет сетей, незнаю какого производства )) Да забыл написать за этой лодкой ещё три следом плыли.
 
С нами с
17.02.2011
Сообщения
801
Репутация
1 551
Возраст
61
Откуда
ЭЛИСТА
Река Иордан
Мой друг постояно на этой реке сазанов ловит на удочку, насадка кукуруза из банки
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Река Иордан
Добрый день!!! Видел на Иордане такую картину: молящиеся входят в реку и тут же их окружает разнообразная рыба. От сомов до мелочи см 5(сомы кг на 8. Самый большой)Но ловить там невозможно. Градусов под 50. И сплошные экскурсанты.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
1 197
Репутация
1 053
Откуда
Люберцы, Красная Горка
Река Иордан
Какие места на Иордане? Там значительное протяжение реки с одного берега - Иордания, с другого - Палестинская автономия. Места стрёмные, может потому и рыбаков нет. Да и израильтянам наверное интереснее на Средиземное море ездить рыбачить.
 
С нами с
04.03.2010
Сообщения
1 361
Репутация
4 418
Возраст
75
Откуда
москва
Река Иордан
Какие места на Иордане? Там значительное протяжение реки с одного берега - Иордания, с другого - Палестинская автономия. Места стрёмные, может потому и рыбаков нет. Да и израильтянам наверное интереснее на Средиземное море ездить рыбачить.

Добрый вечер!!! Так кто их знает...???? Пробовал ловить и на море и в Иордане. И там и там местные ребята попадаются регулярно. А вот серфа с берега моря там и не встретил. Пробовал что то подобное изобразить сам( как на Черном ловил) но не впечатлило. Или сам д....к или руки из ... торчат. Удачи ВСЕМ НАМ!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх