Реальная история или пьянству бой (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Тема: Реальная история или пьянству бой
Собрались на рыбалку за сигом, компания подобралась человек восемь, из города выехали 3,30, на месте были в 4,00. Сгрузились с машин, на столике прям на берегу появилась первая бутылочка беленькой. Ну за рыбалку, ну за встречу, за открытие сизона, за лодки на воде.......Пора бы и на водоём выехать, нет по последней, окей. Поплыли по течению, несёт хорошо, быстро, киллометра три уже отошли, ёёёёёё а удочек то в лодке неееееет. Пришлось возвращаться по берегу, по камышам и протокам, добрёл, вот они родимые, рядом со столиком лежат. Взял и обратно той же дорогой, еле до плёлся, в лодку и к ребятам, а те уже усердно ловят. Хотел проплыть мимо, встать подальше компании, неудалось, кричат причаливай, за первую рыбку и показывают здоровенную камбалу. Ну за такую стоит выпить, немножко.... немножко растянулось на две бутылки, чувствую что пора отчаливать, а то.... Так и делаю, поплыл за поворот чтоб меня не видели и больше не приставали, но что называеться : фиг Вам. За поворотом сидят ещё двое и то же за первую рыбку, но уже сига гр. 800, проплыть не удалось, отловили веслом, причалил, ну за сига, ну за рыбалку..... Еле от них отгрёб, надо бы удочки закинуть, а то опять за рыбу,за ..... Кое как закинул, кивок начал в глазах двоиться, то ли клюёт, то ли не клюёт, но на всякий случай подсёк. И во блин на крючке рыбина - подъязок здоровенный, товарищи увидели и давай ко мне, понеслась : за подъязка, за рыбалку...... Ну короче очнулся я уже в воде от обжигающего холода. Секунд 5 понадобилось что бы прийти в чувство и осознать где я нахожусь, рядом плавала перевёрнутая лодка, в метрах 5-и с храпом спал мой товарищ, кричал, кричал, ответа 0 спит хрен разбудиш, пробовал перевернуть лодку обратно неолучилось, дна ноги не нащупали, бродни на ногах как гири, держусь за лодку, руки задубели от холодной воды, в это время меня за шкирку втаскивает к себе в лодку другой товарищ, он с берега услышал мои крики и быстро приплыл до меня. Тут опять за спасение, за рыбалку...... очнулся от приятного тепла костра , блин носки горят, еле потушил.То холод, жар -контрасты температур. Ну его подальше, пора домой. Даже насморка не получил после такой рыбалки, хотя темп. воды была +1гр.

С нами с
23.07.2008
Поехал отец на рыбалку с коллегами по работев конце августа, взяли меня. Я еще в школу ходил, класс 7 или 8ой. Две машины. Остановились на обрывистом берегу, рядом ручей в овраге, вобщем лагерь разбили на этом треугольничке между рекой и ручьем. Ждали когда начнет ловиться лещ. Но не дождались в первый день, всю ночь пили водку, утром самый стойкий выплыл, ничего не было, все остальные решили так и не выплывать, днем продолжилась пьянка, несколько раз ездили в деревню за водкой, меняли запаску на водку, в очередной раз машина с гонцом не остановилась у оврага а ушла в него, вытащили ,что-то там пытались отремонтировать, вобщем завелась и ехать могла. Во вторую ночь ловили рыбу, клев был да и запаска кончилась. Поехали на следующий день домой. У машины улетевшей в овраг что-то все таки было не исправно и ехать можно было лишь со скоростью 20-30 км/ч. Вышла она на час раньше нас. Дорога была по гористой местности. Ехали и удивлялись что догнать не можем, хотя уже давно должны были догнать и мужики ругали водителя 1й машины что слишком быстро едет. В итоге уже возле города увидели черный дым за горой, въехали и видим что горит машина и пассажиры стоят в сторонке, успели снять только рюкзак с лодкой, сгорело 2 палатки и еще 2 лодки и все снасти у трех человек.
Вот такая рыбалка.

Коляныч

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Как-то давно с друганом по пьяни форд его спалили! Точнее спалил он. Въехал в овраг и пытался выехать обратно. Бесполезно. Ну чего то там перегрелось видимо. Один каркас остался!

С нами с
22.03.2007
Четыре года назад мой замечательный приятель поехал с двумя своими знакомыми на Трёхречье, на их машине. После 4-х дней рыбалки эти двое подорвались домой по срочному делу. Клятвенно заверив, что машина вернётся через день, товарищи скрылись за валом, не оставив даже палатки. Дома оба вошли в грандиозный запой, по выходу из которого выяснять судьбу брошенного кореша просто струсили. Было начало сентября, пошли дожди, закончились черви и макуха. Серёга, в лучших традициях Робинзонов, построил шалаш, перешёл на рыбный стол, скроил одежды из клеёнки и мусора, найденного на берегу. А парняга он в плане выездов тёртый, поэтому три недели одиночества провёл достойно, да ещё и пользу агроменную принёс нашей волжской команде, поскольку наладил контакты с массой ближайших лагерей, став для них ценнейшим егерем-знатоком тех мест. Все те ребята теперь - наши отличные друзья. Так что нет худа без добра, но пианству - бой однозначно!!! После всплытия этой истории в родных пенатах алко-рыбаки были наказаны...

С нами с
18.06.2007
Было это лет 10 назад на майские праздники... Собрались компанией из 6-и человек + собака (модель колли) на торфяные канавы. По весне в них заходило достаточно много разнообразной и иногда достаточно крупной рыбы с Иваньковского ВДХРН. Приколы начались почти сразу! Разбили лагерь, накачали лодочку (лира-2), достали пузырек и.... одна кружка на шестерых по факту:eek: Забыли:pardon: Проблемму решили быстро: тушенку в котел, оставшиеся банки под кружки:yes: Вобщем начали рыбалку с :vodka: Пузыря после 8-го появилась идея половить:taschu: , да не просто а с лодки!
Немного отступлюсь. Водоем представлял из себя канаву, шириной на протяжении 50-и метров не более 12-и метров, далее шло сужение метров до 7-и, тянущееся еще метров 500 и на финише яма с округлым расширением метров 30 в диаметре!
...Так вот: начали значит подготовку, загрузили в лодку 2 пузыря, насадку, закуску, запивку, единственную кружку, насос, переходник для насоса, садок, подсачек, пакет со снастями, бросили на всякий случай пару стульчиков, погрузили собаку и огромную пачку удочек. Вдвоем с приятелем сели, приняв решение, что плывем на яму и погребли. Как гребли - это отдельная песня, но по приплытии от "двух" осталось "пол". Встали значит посередине этой ямы, тяпнули еще по глоточку и приятелю зачем-то приспичило искупать свою собачку. При выбрасывании собаки лодка устояла, но вот при затаскивании обратно.....
Помню, всплыл, рядом плавает собака, через мгновение всплывает приятель, за ним запивка, насос, оставшиеся "пол" и все:eek: Это была кульминация. Все остальное безвозвратно пошло на дно!!!!
Дальше было причаливание к берегу, допитие с горя остатков и возвращение к лагерю, в котором кроме языков пламени ничего на вид живого не было.....
p.s. 25 бутылок кончились по прошествии суток.....:bluvota:

for

С нами с
01.10.2007
Вот пишете...4 года, 10 лет...:plamia: Неделя ещё не прошла!!!:plamia: Лист ему по Тоболу летит!:plamia: Какой лист???:dubina::plamia: Тот, что с разгону о берег лодкой стрёс с куста ???:eek::plamia: На башку бестолковую???:rjach::rjach::rjach:

С нами с
22.03.2007
Мля, До чего же болючую тему ломоносовец поднял... Каждую историю переживаю, или смеюсь!

С нами с
22.03.2007
for сказал(а):
Вот пишете...4 года, 10 лет...:plamia: Неделя ещё не прошла!!!:plamia: Лист ему по Тоболу летит!:plamia: Какой лист???:dubina::plamia: Тот, что с разгону о берег лодкой стрёс с куста ???:eek::plamia: На башку бестолковую???:rjach::rjach::rjach:
Володь, это что то наверняка из твоего закрытия сезона-2008. Ты бы поподробнее...:)

for

С нами с
01.10.2007
veterok сказал(а):
Володь, это что то наверняка из твоего закрытия сезона-2008. Ты бы поподробнее...:)
Отпишу.:yes:В красках. :plamia: Прочитаешь....:plamia:

С нами с
08.04.2006
С такой жестью не сталкивался, но сколько хороших палок поломано по-пьяни...:eek:

С нами с
18.06.2007
Лёха сказал(а):
С такой жестью не сталкивался, но сколько хороших палок поломано по-пьяни...:eek:
И слава богу:yes: а у некоторых это норма жизни:rjach:

С нами с
13.05.2007
Лёха сказал(а):
Лёш, святой ты, значит, человек..:D Мне ИКС5ый с пьяным другом:dubina: переехал ДВАЖДЫ-ТУДА-СЮДА при развороте кофр со всеми спиннингами, фидером, удочками.............:neznayu:

С нами с
08.04.2006
Просто,если еду действительно ловить рыбу, то стараюсь, чтоб без фанатизма:yes: Хотя, если на несколько дней, да на чужой машине, да в проверенной компании... Не всегда получается:pardon::D

С нами с
18.06.2007
WEST сказал(а):
Лёш, святой ты, значит, человек..:D Мне ИКС5ый с пьяным другом:dubina: переехал ДВАЖДЫ-ТУДА-СЮДА при развороте кофр со всеми спиннингами, фидером, удочками.............:neznayu:
А мне пассатом на палатку наехали:dubina: :dubina: :dubina: Чтоб отмотать пришлось колесо снимать... Хорошо там никого небыло, а то курьез в похороны мог превратьтся:plamia:

С нами с
22.03.2007
Ну хоть убейте - и понимаю, что трагедия рядом была, но ржунимагу!!!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх