• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Реальная история или пьянству бой (Просматривает: 1)

С нами с
20.09.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
58
Откуда
Архангельская обл., г. Северодвинск
Реальная история или пьянству бой
Собрались на рыбалку за сигом, компания подобралась человек восемь, из города выехали 3,30, на месте были в 4,00. Сгрузились с машин, на столике прям на берегу появилась первая бутылочка беленькой. Ну за рыбалку, ну за встречу, за открытие сизона, за лодки на воде.......Пора бы и на водоём выехать, нет по последней, окей. Поплыли по течению, несёт хорошо, быстро, киллометра три уже отошли, ёёёёёё а удочек то в лодке неееееет. Пришлось возвращаться по берегу, по камышам и протокам, добрёл, вот они родимые, рядом со столиком лежат. Взял и обратно той же дорогой, еле до плёлся, в лодку и к ребятам, а те уже усердно ловят. Хотел проплыть мимо, встать подальше компании, неудалось, кричат причаливай, за первую рыбку и показывают здоровенную камбалу. Ну за такую стоит выпить, немножко.... немножко растянулось на две бутылки, чувствую что пора отчаливать, а то.... Так и делаю, поплыл за поворот чтоб меня не видели и больше не приставали, но что называеться : фиг Вам. За поворотом сидят ещё двое и то же за первую рыбку, но уже сига гр. 800, проплыть не удалось, отловили веслом, причалил, ну за сига, ну за рыбалку..... Еле от них отгрёб, надо бы удочки закинуть, а то опять за рыбу,за ..... Кое как закинул, кивок начал в глазах двоиться, то ли клюёт, то ли не клюёт, но на всякий случай подсёк. И во блин на крючке рыбина - подъязок здоровенный, товарищи увидели и давай ко мне, понеслась : за подъязка, за рыбалку...... Ну короче очнулся я уже в воде от обжигающего холода. Секунд 5 понадобилось что бы прийти в чувство и осознать где я нахожусь, рядом плавала перевёрнутая лодка, в метрах 5-и с храпом спал мой товарищ, кричал, кричал, ответа 0 спит хрен разбудиш, пробовал перевернуть лодку обратно неолучилось, дна ноги не нащупали, бродни на ногах как гири, держусь за лодку, руки задубели от холодной воды, в это время меня за шкирку втаскивает к себе в лодку другой товарищ, он с берега услышал мои крики и быстро приплыл до меня. Тут опять за спасение, за рыбалку...... очнулся от приятного тепла костра , блин носки горят, еле потушил.То холод, жар -контрасты температур. Ну его подальше, пора домой. Даже насморка не получил после такой рыбалки, хотя темп. воды была +1гр.
 
С нами с
23.07.2008
Сообщения
396
Репутация
127
Возраст
44
Откуда
Москва, Черемушки
Реальная история или пьянству бой
Поехал отец на рыбалку с коллегами по работев конце августа, взяли меня. Я еще в школу ходил, класс 7 или 8ой. Две машины. Остановились на обрывистом берегу, рядом ручей в овраге, вобщем лагерь разбили на этом треугольничке между рекой и ручьем. Ждали когда начнет ловиться лещ. Но не дождались в первый день, всю ночь пили водку, утром самый стойкий выплыл, ничего не было, все остальные решили так и не выплывать, днем продолжилась пьянка, несколько раз ездили в деревню за водкой, меняли запаску на водку, в очередной раз машина с гонцом не остановилась у оврага а ушла в него, вытащили ,что-то там пытались отремонтировать, вобщем завелась и ехать могла. Во вторую ночь ловили рыбу, клев был да и запаска кончилась. Поехали на следующий день домой. У машины улетевшей в овраг что-то все таки было не исправно и ехать можно было лишь со скоростью 20-30 км/ч. Вышла она на час раньше нас. Дорога была по гористой местности. Ехали и удивлялись что догнать не можем, хотя уже давно должны были догнать и мужики ругали водителя 1й машины что слишком быстро едет. В итоге уже возле города увидели черный дым за горой, въехали и видим что горит машина и пассажиры стоят в сторонке, успели снять только рюкзак с лодкой, сгорело 2 палатки и еще 2 лодки и все снасти у трех человек.
Вот такая рыбалка.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Реальная история или пьянству бой
Как-то давно с друганом по пьяни форд его спалили! Точнее спалил он. Въехал в овраг и пытался выехать обратно. Бесполезно. Ну чего то там перегрелось видимо. Один каркас остался!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Реальная история или пьянству бой
Четыре года назад мой замечательный приятель поехал с двумя своими знакомыми на Трёхречье, на их машине. После 4-х дней рыбалки эти двое подорвались домой по срочному делу. Клятвенно заверив, что машина вернётся через день, товарищи скрылись за валом, не оставив даже палатки. Дома оба вошли в грандиозный запой, по выходу из которого выяснять судьбу брошенного кореша просто струсили. Было начало сентября, пошли дожди, закончились черви и макуха. Серёга, в лучших традициях Робинзонов, построил шалаш, перешёл на рыбный стол, скроил одежды из клеёнки и мусора, найденного на берегу. А парняга он в плане выездов тёртый, поэтому три недели одиночества провёл достойно, да ещё и пользу агроменную принёс нашей волжской команде, поскольку наладил контакты с массой ближайших лагерей, став для них ценнейшим егерем-знатоком тех мест. Все те ребята теперь - наши отличные друзья. Так что нет худа без добра, но пианству - бой однозначно!!! После всплытия этой истории в родных пенатах алко-рыбаки были наказаны...
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Реальная история или пьянству бой
Было это лет 10 назад на майские праздники... Собрались компанией из 6-и человек + собака (модель колли) на торфяные канавы. По весне в них заходило достаточно много разнообразной и иногда достаточно крупной рыбы с Иваньковского ВДХРН. Приколы начались почти сразу! Разбили лагерь, накачали лодочку (лира-2), достали пузырек и.... одна кружка на шестерых по факту:eek: Забыли:pardon: Проблемму решили быстро: тушенку в котел, оставшиеся банки под кружки:yes: Вобщем начали рыбалку с :vodka: Пузыря после 8-го появилась идея половить:taschu: , да не просто а с лодки!
Немного отступлюсь. Водоем представлял из себя канаву, шириной на протяжении 50-и метров не более 12-и метров, далее шло сужение метров до 7-и, тянущееся еще метров 500 и на финише яма с округлым расширением метров 30 в диаметре!
...Так вот: начали значит подготовку, загрузили в лодку 2 пузыря, насадку, закуску, запивку, единственную кружку, насос, переходник для насоса, садок, подсачек, пакет со снастями, бросили на всякий случай пару стульчиков, погрузили собаку и огромную пачку удочек. Вдвоем с приятелем сели, приняв решение, что плывем на яму и погребли. Как гребли - это отдельная песня, но по приплытии от "двух" осталось "пол". Встали значит посередине этой ямы, тяпнули еще по глоточку и приятелю зачем-то приспичило искупать свою собачку. При выбрасывании собаки лодка устояла, но вот при затаскивании обратно.....
Помню, всплыл, рядом плавает собака, через мгновение всплывает приятель, за ним запивка, насос, оставшиеся "пол" и все:eek: Это была кульминация. Все остальное безвозвратно пошло на дно!!!!
Дальше было причаливание к берегу, допитие с горя остатков и возвращение к лагерю, в котором кроме языков пламени ничего на вид живого не было.....
p.s. 25 бутылок кончились по прошествии суток.....:bluvota:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Реальная история или пьянству бой
Вот пишете...4 года, 10 лет...:plamia: Неделя ещё не прошла!!!:plamia: Лист ему по Тоболу летит!:plamia: Какой лист???:dubina::plamia: Тот, что с разгону о берег лодкой стрёс с куста ???:eek::plamia: На башку бестолковую???:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Реальная история или пьянству бой
Мля, До чего же болючую тему ломоносовец поднял... Каждую историю переживаю, или смеюсь!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Реальная история или пьянству бой
for сказал(а):
Вот пишете...4 года, 10 лет...:plamia: Неделя ещё не прошла!!!:plamia: Лист ему по Тоболу летит!:plamia: Какой лист???:dubina::plamia: Тот, что с разгону о берег лодкой стрёс с куста ???:eek::plamia: На башку бестолковую???:rjach::rjach::rjach:
Володь, это что то наверняка из твоего закрытия сезона-2008. Ты бы поподробнее...:)
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Реальная история или пьянству бой
С такой жестью не сталкивался, но сколько хороших палок поломано по-пьяни...:eek:
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Реальная история или пьянству бой
Лёха сказал(а):
С такой жестью не сталкивался, но сколько хороших палок поломано по-пьяни...:eek:
И слава богу:yes: а у некоторых это норма жизни:rjach:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Реальная история или пьянству бой
Лёха сказал(а):
С такой жестью не сталкивался, но сколько хороших палок поломано по-пьяни...:eek:
Лёш, святой ты, значит, человек..:D Мне ИКС5ый с пьяным другом:dubina: переехал ДВАЖДЫ-ТУДА-СЮДА при развороте кофр со всеми спиннингами, фидером, удочками.............:neznayu:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Реальная история или пьянству бой
Просто,если еду действительно ловить рыбу, то стараюсь, чтоб без фанатизма:yes: Хотя, если на несколько дней, да на чужой машине, да в проверенной компании... Не всегда получается:pardon::D
 
С нами с
18.06.2007
Сообщения
601
Репутация
262
Возраст
44
Откуда
Москва/Ставропольский край
Реальная история или пьянству бой
WEST сказал(а):
Лёш, святой ты, значит, человек..:D Мне ИКС5ый с пьяным другом:dubina: переехал ДВАЖДЫ-ТУДА-СЮДА при развороте кофр со всеми спиннингами, фидером, удочками.............:neznayu:
А мне пассатом на палатку наехали:dubina: :dubina: :dubina: Чтоб отмотать пришлось колесо снимать... Хорошо там никого небыло, а то курьез в похороны мог превратьтся:plamia:
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Реальная история или пьянству бой
Ну хоть убейте - и понимаю, что трагедия рядом была, но ржунимагу!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх