• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Мужики, я человек культурный, мусор за собой и не только убираем, никогда не был на Рузском, так получилось что, в данный момент в пути, приедем туда ночью, абсолютно ничего там не знаем, посоветуйте пожалуйста, в лс, место где остановиться можно и 2 лодки резиновые гребные спустить, ну очень хочется порыбачить. А то чувствую, по незнанке прошаримся там до обеда и нифига не половим.
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 074
Репутация
3 825
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Акатово -база. Щербинки -тоже какой то обьект со слипом и стоянкой. По крайней мере ноги в темноте переломать шансов меньше. Но х.з. работают ли ночью.
Курово пожалуй можно попробовать
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 074
Репутация
3 825
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Хотя с другой стороны...это ж что же такое сподвигло лететь в ночь на незнакомый водоем без мало-мальской прикидки и понимания-куда ехать???? 2 часа курения форума и многие вопоосы отпали бы
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 739
Возраст
72
Откуда
Краснознаменск, МО
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Акатово -база. Щербинки -тоже какой то обьект со слипом и стоянкой. По крайней мере ноги в темноте переломать шансов меньше. Но х.з. работают ли ночью.
Курово пожалуй можно попробовать
В Акатово не помню, а в Щербинках возле слипа нет твердого покрытия, значит формально - НИЗЯ.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
В Акатово не помню, а в Щербинках возле слипа нет твердого покрытия, значит формально - НИЗЯ.
В Щербинках зачётный слип, там даже мини катера слипуют. Я сегодня туда еду но я через поле на мыс, а там на вёслах.
 
С нами с
01.03.2009
Сообщения
2 224
Репутация
2 739
Возраст
72
Откуда
Краснознаменск, МО
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
В Щербинках зачётный слип, там даже мини катера слипуют. Я сегодня туда еду но я через поле на мыс, а там на вёслах.
Я о формальной стороне вопроса, как требует закон. Нет твердого покрытия, значит и слип не поможет, будь хоть золотым. Сам тоже езжу на мыс, сознательно игнорируя этот ничем не обеспеченный закон.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
480
Репутация
2 624
Возраст
38
Откуда
Москва, Солнцево, Авиаторов, Юго-западная
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Я о формальной стороне вопроса, как требует закон. Нет твердого покрытия, значит и слип не поможет, будь хоть золотым. Сам тоже езжу на мыс, сознательно игнорируя этот ничем не обеспеченный закон.
Ну так то да.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 304
Репутация
11 697
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Так как у нас засерают "бесплатные,ничейные,народные,дикие" ,обзовите как хотите, берега. я бы близко к ним не кого, не подпускал уже на халяву. а все возможные подьезды, отдал бы арендаторам. вот честно, лучше пусть чистые будут,но платные, чем в том дерьме, что щаз. и делится подьездами и спусками, уже да же не хочется. всё засерают, где пройдёт хоть "гедз" или "пятёрка". в усмерть. до тошноты. Так Что Петицию надо создавать не о том, что бы безплатные подьезды были, а что бы подьезды "Были", но с нормальным хозяиным(орендатором). что бы стояли мусорные баки,контейнеры, если хотите -сортиры типа ЖО и МЭ .Что бы орендатор брал деньги и следил за чистотой. как на Озерне. (там правда очень дорого). но зато чистота и порядок. а ваша гребаная петиция, "что бы все могли подьехать!!!", видно чем закончится, ЗАСРАНЫМИ берегами. (на Яузу уже не подьехать,все засрали).
 
С нами с
11.08.2017
Сообщения
63
Репутация
203
Откуда
Волоколамск, Шаховская
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Так Что Петицию надо создавать не о том, что бы безплатные подьезды были, а что бы подьезды "Были", но с нормальным хозяиным(орендатором). что бы стояли мусорные баки,контейнеры, если хотите -сортиры типа ЖО и МЭ .Что бы орендатор брал деньги и следил за чистотой. как на Озерне. (там правда очень дорого). но зато чистота и порядок. а ваша гребаная петиция, "что бы все могли подьехать!!!", видно чем закончится, ЗАСРАНЫМИ берегами. (на Яузу уже не подьехать,все засрали).
На Яузском водохранилище все подъезды где мусора навалили - платные, администрация не убирает, а в мае даже акция была тут на форуме, не знаю кто-то поехал убирать или нет. Знаю полно мест где чисто и подъезды есть, просто после популяризации места туда начинают валить разные граждане, а что бы загадить поляну достаточно одной компании.
 
С нами с
26.04.2007
Сообщения
793
Репутация
1 978
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
А кто знает, что это за территория на выходе из Хомьяновского залива?
Везде таблички стоят со стороны воды. Мы пристали к берегу на размять ноги, так сразу охранник нарисовался. Правда, не подходил к нам близко, но и не уходил никуда, пока мы не отошли от берега... :hmm:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    88 КБ · Просмотры: 287
    Снимок.JPG
С нами с
26.04.2007
Сообщения
793
Репутация
1 978
Возраст
45
Откуда
Новые Ватутинки, Москва, Чебоксары
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Судя по снимку там и площадка вертолетная есть...
Да и территорию я маловатую выделил, судя по всему...
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
57
Репутация
226
Возраст
40
Откуда
г.Кубинка
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
так это ж водоохранная зона и нечего там делать.Там бояре живут ,а голытьба пусть с двухсотметровой полосы на водичку любуется!Изначально атинародный закон и норма,подождите мы еще грибы-ягоды нахаляву собираем!Скоро и за это возьмутся!
 

Сейчас смотрят

Вверх