• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
... Ну
Это верно проплемы туристов меня не волнуют тем более с задолбавшими все моторками а вот обычные рыбаки проблемы не видят ,удочку на плече ,в кармане бутер и все прекрасно ,то что некоторым негде яхту спустить большинство народа одобрямс
.... Ну! О чем говорил? Вот и все стало на свои места! А мы тут бисер мечем, призываем к благоразумию. Да нахрен там чужаки не нужны! Высокомерные собственники, поделили уже все территории. Не браки они...ночью сети ставят...а днем типа с удочкой...охраняют. В этом году на Яузе уже полная задница.... зато на выездах стоят с продажей свежей рыбы и крупной и мелкой, и щуки, и леща, и судака. Потому как "борцы" с браками. На Сиге через двор лотки стоят. Вот они будут за справедливость бороться... я умоляю. Все! Надоело это лицемерие
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.12.2014
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва. СВАО.
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Это верно проплемы туристов меня не волнуют тем более с задолбавшими все моторками а вот обычные рыбаки проблемы не видят ,удочку на плече ,в кармане бутер и все прекрасно ,то что некоторым негде яхту спустить большинство народа одобрямс
 
С нами с
08.12.2014
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Москва. СВАО.
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Добрый вечер. Правильная тема для "не обычных" рыбаков которые хотят приехать половить не нарушая закона. Как обычно две страницы не о чем. Разделение на обычных и не обычных. У меня Крым, слиповался в Курово, авто отгонял на 50 - 100 метров. Где есть базы или правильный подъезд? Готов платить разумные деньги чтобы не мешать "обычным" рыбакам. Пример Красновидово на Можайке.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Для меня и многих других ,рыбалка это прежде всего созерцательной тихое занятие а когда каждые 5 мин мимо проносится катер то хочется уже не созерцать а баллистику расчитывать
 
С нами с
24.03.2013
Сообщения
22
Репутация
330
Откуда
Мытищи
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
... А е

... А ему то че ходить, живет он там, и машина ему нах не нужна, а мы все лишние, мешаем, что не понятно? Меньше будет народа, больше для них возможностей брачить...
Меньше народа - больше кислорода! Всегда так было.
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Для меня и многих других ,рыбалка это прежде всего созерцательной тихое занятие а когда каждые 5 мин мимо проносится катер то хочется уже не созерцать а баллистику расчитывать
...а для меня, когда мимо дефилируют местные с деловым видом и замечаниями, что это их прикормленные места, и они здесь 300 лэт живут, и нам пора валить отсюда....хочется спичками и керосинчиком побаловать
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
2 999
Репутация
3 391
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Для меня и многих других ,рыбалка это прежде всего созерцательной тихое занятие а когда каждые 5 мин мимо проносится катер то хочется уже не созерцать а баллистику расчитывать
Притом ладно бы по середине вдх,нет-нужно как ближе к берегу!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
...а для меня, когда мимо дефилируют местные с деловым видом и замечаниями, что это их прикормленные места, и они здесь 300 лэт живут, и нам пора валить отсюда....хочется спичками и керосинчиком побаловать
Ну ко мне то это точно не пришьешь я летом не ловлю да и зимой без прикормки да и любимым местом как то не обзавелся ,а кому надо спустить катер то на данных водохранилищах с этим нет никаких проблем даже в палашкино теперь можно спокойно сгрузится ,заплатил и делай что хошь а если хочется через сельхозполе на берег то справедливые проблемы
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Ну ко мне то это точно не пришьешь я летом не ловлю да и зимой без прикормки да и любимым местом как то не обзавелся ,а кому надо спустить катер то на данных водохранилищах с этим нет никаких проблем даже в палашкино теперь можно спокойно сгрузится ,заплатил и делай что хошь а если хочется через сельхозполе на берег то справедливые проблемы
... Да к тебе вообще ничего не пришьешь, кроме ненависти к окружающим!
Люди....почто такими стали?....готовы друг друга в ложке воды утопить! Где заботы о карме?
....И главное.... все деяния....рассматриваете как жутко необходимое другим окружающим....жесть! Думайте за себя, Я за себя сам подумаю
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 346
Откуда
г. Москва, САО
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
... Да к тебе вообще ничего не пришьешь, кроме ненависти к окружающим!
Коллега!
Уважайте мнение других коллег!
Это не ненависть, это досада, и досада от того, что слишком большой прессинг рыболовный в последние годы стал давить на Подмосковные водохранилища.
Хорошо было при совке: были рыболовные общества, и были остальные граждане СССР, которые пили водку, собирали марки, ну и т.д. Потом совок рухнул... и все, кто ранее пил горькую, собирал марки, и т.д., вдруг стали завзятыми рыбаками и охотниками, и вся эта гопо-гомо-пьяно ..сятина поперла на природу с моторами, с бензопилами, бензогенераторами.
Ну кому эта х...та на душу ляжет.
Лично я коллегу понимаю, хотя с его точки зрения я конечно тоже могу быть причисленным к этой гомо-гопо-пьно...сятине. Но поверьте... , я на водоемах Подмосковья рыбачу лет 40, я уважаю и берегу природу этих мест... .
 
С нами с
28.09.2016
Сообщения
385
Репутация
925
Возраст
40
Откуда
Королёв
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
50 метров это для рек ,протяженностью до 10 км. Вы много таких рек знаете? Даже коротышка Педня под эту категорию не попадает!)))
Рузское водохранилище это не река, это водохранилище, при чем тут 200м? На всей акватории 50м до уреза воды.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 580
Репутация
33 149
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Рузское водохранилище это не река, это водохранилище, при чем тут 200м? На всей акватории 50м до уреза воды.
На водохранилищах в данный момент стоят щиты которые являются границей и они гораздо дальше 50 м
 
  • Cпасибо
Реакции: plex
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Коллега!
Уважайте мнение других коллег!
Это не ненависть, это досада, и досада от того, что слишком большой прессинг рыболовный в последние годы стал давить на Подмосковные водохранилища.
Хорошо было при совке: были рыболовные общества, и были остальные граждане СССР, которые пили водку, собирали марки, ну и т.д. Потом совок рухнул... и все, кто ранее пил горькую, собирал марки, и т.д., вдруг стали завзятыми рыбаками и охотниками, и вся эта гопо-гомо-пьяно ..сятина поперла на природу с моторами, с бензопилами, бензогенераторами.
Ну кому эта х...та на душу ляжет.
Лично я коллегу понимаю, хотя с его точки зрения я конечно тоже могу быть причисленным к этой гомо-гопо-пьно...сятине. Но поверьте... , я на водоемах Подмосковья рыбачу лет 40, я уважаю и берегу природу этих мест... .
:eek:... какая же это досада? Это самая обыкновенная человеческая, вернее нечеловеческая злоба! Она сейчас проявляется везде, не только здесь. И в Москве где на каждом углу, от любого таджика.... слышим каждый день в сторону москвичей.... Понаехали тут! Именно из этих "досадливых" в войну получались неплохие полицаи. История развивается по спирали.... Люди!.... Хотите правильного порядка, мирного неба, взаимолюбви.... начните с себя! Досадливые мои!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 386
Репутация
14 346
Откуда
г. Москва, САО
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
:eek:... какая же это досада? Это самая обыкновенная человеческая, вернее нечеловеческая злоба! Она сейчас проявляется везде, не только здесь. И в Москве где на каждом углу, от любого таджика.... слышим каждый день в сторону москвичей.... Понаехали тут! Именно из этих "досадливых" в войну получались неплохие полицаи. История развивается по спирали.... Люди!.... Хотите правильного порядка, мирного неба, взаимолюбви.... начните с себя! Досадливые мои!
Неожиданно!
Сами то понимаете, что написали?
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
415
Репутация
451
Откуда
Москва
Разрешенные места стоянки на Рузском вдхр.
Неожиданно!
Сами то понимаете, что написали?
еще как понимаю! Народ думает ТОЛЬКО о себе любимом, (между прочим самолюбие это грех, причем по весу второй после убийства... ). А всего то.... сбросил адрес петиции против увеличенных водоохранных зон, и чего только в ответ не начитался... :eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх