• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о фидерных соревнованиях! (Просматривает: 1)

С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Да по хорошему, ВРАЧ должен быть! Аптечка... :yes:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Да по хорошему, ВРАЧ должен быть! Аптечка... :yes:
Вот когда станем официальными,тогда по любому это всё в обязаловке будет.(пассатижи и пинцет -вынимать крючки уже приготовил)для будующей аптечки:D
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Да по хорошему, ВРАЧ должен быть! Аптечка... :yes:
такое ощущение что не рыбалка.... а курс молодого бойца... еще карету скорой помощи на дежурство...... :rjach:
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

такое ощущение что не рыбалка.... а курс молодого бойца... еще карету скорой помощи на дежурство...... :rjach:
Сударыня а кто вам сказал что мы говорим о рыбалке:wacko:
Рыбалка и фидерные соревнования это как говорят в Одессе -две большие разницы:pardon:
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Сударыня а кто вам сказал что мы говорим о рыбалке:wacko:
Рыбалка и фидерные соревнования это как говорят в Одессе -две большие разницы:pardon:
..... и в чем разница?.......................объясните простым смертным....
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

..... и в чем разница?.......................объясните простым смертным....
Поучаствуйте один раз сами и увидите разницу а если понравится так про рыбалку таковую и вспоминать время не будит:)На рыбалке любой спортсмен может смело давать фору любому рыбаку не спортсмену ,всё равно обловит:thumbtwoup:я имею в виду ловля одним фидером.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

..... и в чем разница?.......................объясните простым смертным....
:serdce: Объясняю!!!!!!!!!!!!!!
Рыбалка:
1. Приезд ранним утром и сразу рыбачим!
2. Снастей сколько хочу или разрешено по закону.
3. Можна с пивком, можна покрепче, можна вообще без этого.
4. Смотрим по сторонам, любуемся, радуемся!
5. Прикормка какая была в магазине или сделали свою.
6. Ловим сколько хотим, или сколько в договоре, если пруд платный.

Соревнования!
1. За неделю мандраж, узнаём максимум о погоде, вяжем поводки, тратим ползарплаты жены и всю свою на прикормку, дипы, присыпки, грунты, живые насадки, опарыши и всякую ползучую и вонючую гадость.
2. Грузимся с вечера, мешаем всё, что в пункте первом, ночью не спим - некогда, всё лезут мысли:kubok:.
3. Утром приезжаем ни свет, ни заря, что бы отметили одним из первых, принимаем лекарство на 17-ти травах от Вована65, если опоздаешь без лекарства останешься.:obidno:
4. Приехали в 5 утра, к водоёму пускают в 7.30, ловить начинаем в 10 утра и только в рамках сектора, и то только 4-6 часов, в зависимости от времени года.
5. Любоваться некогда, глаза в одну точку:eek:, а эта точка замерла уже третий час и не шевелится.
6. Мысли, блин денег сколько потратил, а эта рыба не клюёт, во он у соседа клюнула, ну хорошо хоть сошла!:rjach: Сзади судья, гад, так и смотрит, а не нарушил ли я чего!:punish:
7. Финиш, погрузка, итоги, опять пролетел, спать охота, руки болят, ноги ноют, денег нет, клёва не было, ну его нафиг этот спорт!
8. Через день, а когда следующие? Я уже соскучился!

Вот так это примерно, вот этим и отличается!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

:serdce: Объясняю!!!!!!!!!!!!!!
Супер.
Я на рыбалку езжу обдумывать блок схемы и коммутационные вопросы железа, а также алгоритмы программ/скриптов и взаимодействия их с железом из первой части.
Сидишь в тиши (даже если рядом ктото тоже ловит, я умею абстрагироваться), думаешь себе о своем и одним глазом на вершинку, какбы промежду прочим. Клюет - супер, нет - тоже неплохо...
Соревы.... Так, в секторе слева уже первая в садок пошла, а меня чтото не клюет, справа карпа тянут, а тут плотва на 10 грамм... Что делать? Я же сюда приехал не чтоб первым с конца быть, ну хотяб в серединку попасть...
Поднимаем темп, меняем дистанцию.....
Так.... Когда там следющие соревы? Блин, два дня подряд.... Нужно чтото срочно придумать, взять отгул на неделе, переделать все дела, чтобы жена не пилила... Хотя, всеравно пилить будет, но я всеравно поеду... Не :kubok:, так хотябы :taschu: с :friends:
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
я вижу только одну разницу..... вы тратите кучу денег на супер пупер дорогие прикормки.... и ваши результаты записываются на бумажку..... и сами же пишите что бывает не клюет.... тогда зачем тратить столько денег?..... чисто показать что профессионал?..... получается что все отличие в атмосфере соревнований... а соревнования можно устроить по чему угодно и не тратя бешенных денег..... ну это мое скромное мнение.....
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
я вижу только одну разницу..... вы тратите кучу денег на супер пупер дорогие прикормки.... и ваши результаты записываются на бумажку..... и сами же пишите что бывает не клюет.... тогда зачем тратить столько денег?..... чисто показать что профессионал?..... получается что все отличие в атмосфере соревнований... а соревнования можно устроить по чему угодно и не тратя бешенных денег..... ну это мое скромное мнение.....

Наталья Николаевна, а зачем люди вообще собираются, соревнуются, ну скажем сугубо женский вид - художественная гимнастика?
Ведь не всем это нравится, не все кто приезжают выигрывают, некоторые за всю жизнь ни разу не выигрывают, а на это дело кладут всю жизнь! Зачем? А ведь везде тратятся деньги, силы и т.д.
Я тоже скромненько о спорте вообще!
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Наталья Николаевна, а зачем люди вообще собираются, соревнуются, ну скажем сугубо женский вид - художественная гимнастика?
Ведь не всем это нравится, не все кто приезжают выигрывают, некоторые за всю жизнь ни разу не выигрывают, а на это дело кладут всю жизнь! Зачем? А ведь везде тратятся деньги, силы и т.д.
Я тоже скромненько о спорте вообще!
я считаю что спорт длжен быть увлечением чисто для общего развития.. и не надо его доводить до фанатизма..... потому как если вдаваться в спорт можно увидеть, что единицы добиваются успеха... а остальные или спиваются..... или просто в жизни больше ничего не умеют..... я не против ваших соревнований... но такое ощущение что кроме них в жизни ничего нету... а на рыбалку ездят только простые смертные..... надо как-то с уважением относится ко всем видам отдыха.... и я так думаю все спортсмены сами раньше были обычными рыбаками, которые ездили на рыбалку чисто для удовольствия......:) с уважением.....
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Разговор о фидерных соревнованиях!
я вижу только одну разницу..... вы тратите кучу денег на супер пупер дорогие прикормки.... и ваши результаты записываются на бумажку..... и сами же пишите что бывает не клюет.... тогда зачем тратить столько денег?..... чисто показать что профессионал?..... получается что все отличие в атмосфере соревнований... а соревнования можно устроить по чему угодно и не тратя бешенных денег..... ну это мое скромное мнение.....

И я Вам попробую ответить. Да мы действительно хотим доказать прежде всего самим себе что мы умеем ловить рыбу в любых условиях не взирая на направление ветра, давление, положение луны и тд. Да мы действительно хотим доказать всем что мы ловим рыбу лучше чем все (хотя к нашему глубочайшему сожалению это не всегда получается). Я уже не говорю про мыслительные процессы во время соревнований, когда важна каждая мелочь на которую не обратишь никогда внимания на обычной рыбалке.Ну а про адреналин (я не имею ввиду нашых друзей и соперников одновременно) я вообще промолчу.
Одним словом это надо попробовать, а дальше вести дискусси что зачем и почему:)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
надо как-то с уважением относится ко всем видам отдыха:) с уважением.....
Где фидермены высказались о других видах отдыха плохо?:)
Не путайте, Ваши слова, что на фотках только пиво ну и по тексту!:victory: Показывать не буду!:yes:
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Разговор о фидерных соревнованиях!
и я так думаю все спортсмены сами раньше были обычными рыбаками, которые ездили на рыбалку чисто для удовольствия......:) с уважением.....

И сейчас с огромным удовольствием ездят на рыбалку чисто для удовольствия:thumbupq:
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

Сударыня а кто вам сказал что мы говорим о рыбалке:wacko:
Рыбалка и фидерные соревнования это как говорят в Одессе -две большие разницы:pardon:
и докажите мне что на соревнованиях вы не рыбу ловите... и что это нельзя назвавть рыбалкой :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх