• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 3)

С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Помогите выбрать мой первый ЭХОЛОТ на ПВХ лодку 380. Циановая категория до 55т.р. Raymarine Element 7HV как раз попадает по цене! или купить подешевле например Garmin Striker Plus 7sv?
Выезжаю на рыбалку 2-4 раза в месяц! + отпуск на АХТУБЕ.
Я что то не в восторге от гармина чирп эхомап 94св
 
С нами с
16.03.2015
Сообщения
164
Репутация
70
Откуда
кострома
Raymarine Element
Вы же продаёте новые лоровские эхолоты на этом форуме в раздели купи-продай, поэтому заинтересованы в их рекламе. Как вообще можно вас слушать потенциальным покупателям Рэев, вы же продажная душа. Что делаете на этой ветке? То, что Элемент практически по всем характеристикам лучше вашего Тi2 у меня нет ни малейшего сомнения. И рыбу он показывает там, где Лор её не видит и в настройках он проще, и экран качественнее, в ваш в солнечную погоду вообще ничего не видно. Ещё десяток преимуществ Элемента перед Ti2 можно назвать!

Пустые слова , нечем не подкреплённые .
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2014
Сообщения
20
Репутация
62
Откуда
МСК, Пушкино
Raymarine Element
В актуальной прошивке возможно только отключение излучения эхолота и ручное уменьшение яркости подсветки до минимума.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 979
Репутация
1 405
Откуда
Киров
Raymarine Element
Рассуждать об этом может только тот, у кого не было ни хомяка, ни лора. Вот конкретный форумчанин перешёл с хомяка на лор и не нарадуется https://www.rusfishing.ru/forum/members/s212.192007/ ему расскажи свою диванную теорию
Обратная история. У моего товарища был хам. Продал купил лорик , с мотограйдом, по пользовался, по плевался, и купил опять хам. Лорик у него работает только с моторгайдом. Всё остальное только хам.

Я имею эхомап. Судя по скринам у гармина приемущество перед элементом только в рисовалке. Лора не было как и элемента. , и наверное не будет. Больше склоняюськ хамму.
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Обратная история. У моего товарища был хам. Продал купил лорик , с мотограйдом, по пользовался, по плевался, и купил опять хам. Лорик у него работает только с моторгайдом. Всё остальное только хам.

Я имею эхомап. Судя по скринам у гармина приемущество перед элементом только в рисовалке. Лора не было как и элемента. , и наверное не будет. Больше склоняюськ хамму.
Тоже был выбор между хамом и раймарином. По юзал их вместе взял раймарин. Как был у них структурные нижний лучший так и остался. Гармин да отстой. Только для карт его смысла нет держать
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
а ну тоесть на карте отвёл и поставил....ну это не есть гуд, на 7ке и так мал экран , включаю боковое и только с ним работаю. а инструкция на русском существует?
Если на елемент? Есть полностью на русском
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Санкт-Петербург
Raymarine Element
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Ничего себе баталии у вас)
Если элемент задаст новый вектор ,все только выиграют ,имхо. Рынок узкий , всем остальным игрокам придется учитывать фичи элемента(возможные) и подтягиваться. Да здравствует гонка вооружений !)
Сам страдал ,не зная,что выбрать 9ти2 или Эхомап плюс 9. Почитав и посмотрев все что етсь о Элементе,пожалуй подожду с покупкой. Через 4 дня выставка , а там,глядишь,тесты с воды не заставят себя ждать из забугории
Если между этими двумя то ТИ2
 
С нами с
11.07.2015
Сообщения
685
Репутация
252
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element

Сейчас смотрят

Вверх