• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 2)

С нами с
04.11.2011
Сообщения
91
Репутация
39
Откуда
Москва
Raymarine Element
И конект по вайфай с планшетом как на драгонфлай тогда и диагональ большая не понадобиться.
А я ведь не просто так спрашивал про разрешающую способность датчика!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Raymarine Element
А я ведь не просто так спрашивал про разрешающую способность датчика!
Что за бред в этой теме творится, какая "разрешающая способность датчика!"? Вы хоть почитайте как устроена антенна ( трансдьюсер )!!!!!
 
С нами с
04.11.2011
Сообщения
91
Репутация
39
Откуда
Москва
Raymarine Element
Что за бред в этой теме творится, какая "разрешающая способность датчика!"? Вы хоть почитайте как устроена антенна ( трансдьюсер )!!!!!
Проясните, пожалуйста, как более сведующий в этой области, можно ли получить чёткую картинку с этого датчика в 4к? Лучше ли будет видно объекты?
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Raymarine Element
Проясните, пожалуйста, как более сведующий в этой области, можно ли получить чёткую картинку с этого датчика в 4к? Лучше ли будет видно объекты?
Прибор принимает и обрабатывает сигнал с датчика, после отображает его на дисплее. Какой дисплей такое и качество картинки. Хоть 8к
 
  • Cпасибо
Реакции: Lex1
С нами с
11.07.2020
Сообщения
313
Репутация
228
Возраст
39
Откуда
СПб
Raymarine Element
А дальность на боковом скане на частоте 1.2, от чего зависит?
 
С нами с
22.07.2015
Сообщения
60
Репутация
9
Откуда
Москва
Raymarine Element
Добрые сутки коллеги. Подскажите пожалуйста, весь форум прокурил но так и не собрался с мыслями. Есть большое желание купить элемент 9 или лорик хук2 триплшот 9, но не могу выбрать. Есть в наличии рей А68 качество картины супер но без бокового и рисовалки, а интересно именно боковое сканирование и халявная рисовалка, что выбрать? Хам 7 или 8 уже совсем др деньги. Не обессудьте за вопрос, думаю не первый я такой, больше посоветоваться не с кем, а манерам из магаза не доверяю.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
3 024
Репутация
3 559
Откуда
Новосибирск
Raymarine Element
Берите лорик будете красивые картинки смотреть и карты рисовать
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 280
Репутация
649
Откуда
Юг Руси
Raymarine Element
Пропала рисовалка и исчезли все раннее отрисованые карты глубин, видно что-то не то нажал. Подскажите, как восстановить?
 
С нами с
05.09.2019
Сообщения
176
Репутация
179
Возраст
48
Откуда
Калининградская область
Raymarine Element
Добрые сутки коллеги. Подскажите пожалуйста, весь форум прокурил но так и не собрался с мыслями. Есть большое желание купить элемент 9 или лорик хук2 триплшот 9, но не могу выбрать. Есть в наличии рей А68 качество картины супер но без бокового и рисовалки, а интересно именно боковое сканирование и халявная рисовалка, что выбрать? Хам 7 или 8 уже совсем др деньги. Не обессудьте за вопрос, думаю не первый я такой, больше посоветоваться не с кем, а манерам из магаза не доверяю.
Рей лучше высвечивает рыбу, лорик интереснее рисовалка, может в будущем и допилят рисовалка. Тоже думал, но купил 9 рей, пока опыта мало, но не жалею, уж больно не люблю настраивать долго, что придется делать у лорика. Есть сравнение не плохие нескольких приборов, по ним и решил взять.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
108
Репутация
125
Возраст
34
Откуда
Дружинино
Raymarine Element
Добрые сутки коллеги. Подскажите пожалуйста, весь форум прокурил но так и не собрался с мыслями. Есть большое желание купить элемент 9 или лорик хук2 триплшот 9, но не могу выбрать. Есть в наличии рей А68 качество картины супер но без бокового и рисовалки, а интересно именно боковое сканирование и халявная рисовалка, что выбрать? Хам 7 или 8 уже совсем др деньги. Не обессудьте за вопрос, думаю не первый я такой, больше посоветоваться не с кем, а манерам из магаза не доверяю.
Берите Лора,ато елементов итак разбирают поэтому разработчики не чешутся добавлять нам конект с планшетом,его жду полтора года с момента покупки.
 

Сейчас смотрят

Вверх