• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расположение сетей на Иваньковском (Просматривает: 1)

dgs

С нами с
14.12.2015
Сообщения
19
Репутация
12
Откуда
Химки
Расположение сетей на Иваньковском
На своём опыте могу сказать- всё работает!!!
вот мой пост по этому поводу
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7020101&postcount=2471

если кому-то понадобится простая схема обращения в Рыбохрану.
1. Звонок на "горячую линию" 89190505727
2. Дублируете обращение по эл. почте vvtu@vvtu.ru
В принципе этого и достаточно, чтобы начались действия по вашему обращению.
Удачи!

Это телефон в Конаково?
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Расположение сетей на Иваньковском
Мужики, кто знает, точные телефоны, рыбнадзора на Иваньковском? Можно в личку. Интересует, Тверская обл.
У меня в тлефоне забит городской 848242 4-37-78. Забит как рыбнадзор Конаково. Еще такой 8910-934-94-93 Синицын или Синицин Вл. Мих. Не так давно забил, но еще не звонил ни разу.
Думаю не плохо размещать в теме координаты сетей для всеобщего обозрения. Может и рыбнадзор воспользуется...
 

dgs

С нами с
14.12.2015
Сообщения
19
Репутация
12
Откуда
Химки
Расположение сетей на Иваньковском
Фигасе :eek: Телефон, который "забит как рыбнадзор Конаково" выдает в поиске адрес Зеленый Бор, на берегу Сучка. При этом Сучок вдоль и поперек в сетях. Сами что ль ставят?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Расположение сетей на Иваньковском
Это телефон в Конаково?

Это телефон горячей линии в Твери как я понял (г. Тверь ул. Вокзальная д. 1). Но они отвечают за весь Тверской кусок ( в смысле часть Иваньки, которая в Тверской области- могу ошибаться). При этом это номер мобильного телефона ответственного лица. Как зовут не спрашивал. Но ещё раз скажу- человек реагирует на звонки и отчитывается при просьбе дать ответ. Видно, что человек заинтересован. Но я бы на всякий случай дублировал на эл. почту обращение. Для верности.

выписка с их сайта www.vvtu.ru
В рамках реализации Плана противодействия коррупции в деятельности Федерального агентства по рыболовству, утвержденного приказом Федерального агентства по рыболовству от 29 сентября 2008 года № 212, с целью профилактики и снижения возможных коррупционных рисков в связи с исполнением гражданскими служащими Управления должностных обязанностей Верхневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству организован «телефон доверия», по которому граждане и организации могут сообщить сведения о коррупционных проявлениях в сфере деятельности Управления.
Телефон доверия (4822)35-93-43
О фактах браконьерства вы можете сообщить по телефону Горячей линии рыбоохраны: +7 919 050 5727
О природных и техногенных авариях, катастрофах, происшествий чрезвычайного характера вы можете сообщить по телефону дежурно-диспетчерской службы: +7 919 050 5727

их контакты и зона ответственности:
http://www.vvtu.ru/contacts
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
317
Репутация
1 389
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Расположение сетей на Иваньковском
У меня в тлефоне забит городской 848242 4-37-78. Забит как рыбнадзор Конаково. Еще такой 8910-934-94-93 Синицын или Синицин Вл. Мих. Не так давно забил, но еще не звонил ни разу.

Владимиру Михайловичу звонил 2 года подряд. сообщал где стоят сети. Приезжали , тролили, не сразу конечно, но проверяли.
 

dgs

С нами с
14.12.2015
Сообщения
19
Репутация
12
Откуда
Химки
Расположение сетей на Иваньковском
Понятно, спасибо.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
317
Репутация
1 389
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Расположение сетей на Иваньковском
С нами с
20.11.2014
Сообщения
202
Репутация
501
Откуда
г.Тверь,р-н Московский
Расположение сетей на Иваньковском
Что толку им названивать ,а то они сами не знают! Просто не понятно вообще чем они там все занимаются круглый год! Если бы они хотели то с реки вообще бы не вылезали , в любую сторону плыви ,кошку в воду и собирай урожай. А то как обычно ,что у ментов что в рыбоохране ,установлены лимиты по ГСМ ,а на свою зарплату покупать бензин никто не будет. Звонишь с надеждой ,что сейчас прилетят и накажут браков, возьмут с поличным ,а получается так , что приедут они туда через день два, когда на этом месте ни злодеев ни сетей!
 
С нами с
07.02.2015
Сообщения
5 331
Репутация
41 108
Возраст
65
Откуда
Москва, Бабушкинский район
Расположение сетей на Иваньковском
Что толку им названивать ,а то они сами не знают! Просто не понятно вообще чем они там все занимаются круглый год! Если бы они хотели то с реки вообще бы не вылезали , в любую сторону плыви ,кошку в воду и собирай урожай. А то как обычно ,что у ментов что в рыбоохране ,установлены лимиты по ГСМ ,а на свою зарплату покупать бензин никто не будет. Звонишь с надеждой ,что сейчас прилетят и накажут браков, возьмут с поличным ,а получается так , что приедут они туда через день два, когда на этом месте ни злодеев ни сетей!

В этом плане, от троллингистов, польза несомненная.:D Сколько раз наблюдал, едут, опаньки, сетёнка. Они её быстренько, в лодку и на ходы.:D: Реально, местные браки, сетки на русле, ставить стали, ну очень редко. :yes:
 
С нами с
20.11.2014
Сообщения
202
Репутация
501
Откуда
г.Тверь,р-н Московский
Расположение сетей на Иваньковском
Вчера в районе д.Алексино , был задержан "любитель дормовщинки" с поличным (с моторной лодкой ,сетями и джипом ) работниками рыбоохраны и ОМОНа.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
860
Репутация
4 206
Откуда
Москва, Беляево
Расположение сетей на Иваньковском
Что толку им названивать ,а то они сами не знают! Просто не понятно вообще чем они там все занимаются круглый год! Если бы они хотели то с реки вообще бы не вылезали , в любую сторону плыви ,кошку в воду и собирай урожай. А то как обычно ,что у ментов что в рыбоохране ,установлены лимиты по ГСМ ,а на свою зарплату покупать бензин никто не будет. Звонишь с надеждой ,что сейчас прилетят и накажут браков, возьмут с поличным ,а получается так , что приедут они туда через день два, когда на этом месте ни злодеев ни сетей!
Вот -это самое толковое ВЫСКАЗЫВАНИЕ за многие года. Кому надо ,тот всегда найдёт сеть и её хозяина.А остальное как получится??? Если брак -сват или брат ,то и разговор другой ,а если "чужеземец,то окучат по полной программе.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Расположение сетей на Иваньковском
Когда человек занимает ответственную должность- он не должен иметь ни "брата", ни "свата" И вы и мы если хотите, ДОЛЖНЫ контролировать этот момент. Посредством горячей линии (не сегодняшней) в том числе. Народного контроля. А пока вы будете сидеть и пинять как всё плохо, вы становитесь равнодушным покрывателем этих негодяев. И ждать, пока придёт Президент и всех пересажает. ИМХО

И ещё. Если обращений по вопросу браконьеров будет 3 в месяц, то ГСМ выдадут литр. А если 1000 писем и звонков, которые будут подотчётны, то на основе этой статистики инспектор получит много больше возможностей.
Что-то меня терзают смутные сомнения по вопросу некоторых ораторов. Видать много у нас там "братьев-сватьев"
Опять же личное ощущение, не претендующее на истину.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Расположение сетей на Иваньковском
Ну, вот не смог удержаться...Каждое предложение - святая наивность...Опуская первые, по поводу подотчётных 1000 писем и звонков: вот уже здесь просматривается коррупционная составляющая для "получения бОльших возможностей"...Я могу через бота за день отправить себе 1000 писем с разных адресов, отчитаться перед начальством о исполнении, получить тонну бензина и тонну премии! Может и медаль дадут...

Хрена. В отчет идут только письма отправленные через портал ГОСУСЛУГИ.
А там хоть обзвонись или кучу засылов сделай, болт светит.
У письма должен быть ТОЧНЫЙ идентификатор.
На письма отправленный через ГОСУСЛУГИ отвечают строго в отведенный срок и реагируют.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Расположение сетей на Иваньковском
святая наивность...Опуская первые
Ну да.. мне же 10 лет.. Спорить не буду, смысла нет... Просто скажу- я не просто так пишу, не потому, что я бы так хотел, типа мечтатель, а потому что много чего знаю о системе, возможно поболее вашего. Всё.
флудите/умничайте дальше.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
317
Репутация
1 389
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Расположение сетей на Иваньковском
Хрена. В отчет идут только письма отправленные через портал ГОСУСЛУГИ.
А там хоть обзвонись или кучу засылов сделай, болт светит.
У письма должен быть ТОЧНЫЙ идентификатор.
На письма отправленный через ГОСУСЛУГИ отвечают строго в отведенный срок и реагируют.

Изучал этот вопрос, так и не нашел куда писать. Можно указать путь, по которому выжно выйти на нужную тему.
 

Сейчас смотрят

Вверх