• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривают: 2)

С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 381
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
раскладушка-кровать
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 534
Репутация
10 129
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Добрый день!
Есть раскладушка декатлоновская, специально выбирал низкую - в маленькую палатку. Качественная штука, прочная. Но когда ее собираю зло проклинаю лягушачих инженеров. Теперь озаботился о большой раскладушке, в шатер, но что бы собиралась без геморроя. Прочитал пол темы, и все так - какие раскладушки более качественные ( по конструктиву, я так понимаю, различий нет) - Медведь, СибТермо или Брода?
Спасибо.
Пользую 2 варианта....на длительных выездах обычные домашние раскладушки Матильда..удобнее быть ничего не может...или на отдыхе выходного дня раскладушки от Михаила Ковровца..прочнее и компактней не встречал.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 519
Репутация
8 715
Откуда
карелия,петрозаводск
раскладушка-кровать
Я взял Митек после всяких на курьих ножках просто радует . Времени на сбор уходит 2 минуты в перевозке компактна .
 
С нами с
19.09.2023
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
48
Откуда
Кузня
раскладушка-кровать
Я взял Митек после всяких на курьих ножках просто радует . Времени на сбор уходит 2 минуты в перевозке компактна .
Не уверен что Митек ,Берег, Медведь и т.п компактны. Когда нужна компактность (а такое иногда бывает) сразу подумаешь об курьих ножках:)
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 417
Репутация
2 252
Откуда
Жемчужина Кузбасса
раскладушка-кровать
Я не хотел бы просто "без проблем", я хочу выбрать лучшую..если кто может их сравнить.)
Были Михаила Ковровца сделано качественна, но сборка напрягала, затем ПФ Берег, угловые края напрягали и в прохладную погоду достаточная холодная, матерьял сильно накаляется, раскошелился и приобрел карповую Fox R1за качество конечно надо платить,вот это тема! Здесь расслабляешься от удовольствия. Советую присмотреться раскладушки Fox, Solar.
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 519
Репутация
8 715
Откуда
карелия,петрозаводск
раскладушка-кровать
Не уверен что Митек ,Берег, Медведь и т.п компактны. Когда нужна компактность (а такое иногда бывает) сразу подумаешь об курьих ножках:)
Как то особо супер компактность на машине и не нужна важнее комфорт при выборе места для сна .На фоне лодки ,мотора Митек компактный . :D
 
С нами с
19.09.2023
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
48
Откуда
Кузня
раскладушка-кровать
Как то особо супер компактность на машине и не нужна важнее комфорт при выборе места для сна .На фоне лодки ,мотора Митек компактный . :D
Это понятно, я тож в лодку или снежик не парюсь закидываю рас-ки от Берега когда выезжаю ненадолго. Когда встает вопрос про долгие выезды, там уже другие приоритеты, чуть ли не каждый кило-грамм считаешь
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
раскладушка-кровать
У меня есть компактная , легкая декатлоновская. Нужна быстросборная и большая (удобная), вес не важен.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 925
Репутация
3 608
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
раскладушка-кровать
У меня есть компактная , легкая декатлоновская. Нужна быстросборная и большая (удобная), вес не важен.
Найди советскую аллюминевую, она отвечает подобным запросам. Размеры ее 185, 75, 30.
Я такую перетянул стропой и с кайфом вожу с собой по рыбалкам! Они еще есть в продаже. На АВИТО можно найти. Такие-же из стальной трубки в продаже имеются и цена у них в пределах 3000р. Не очень удобная по габаритам, но если место в машине под нее есть, то самое-ТО !
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 093
Репутация
3 452
Возраст
46
Откуда
Мытищи
раскладушка-кровать
Были Михаила Ковровца сделано качественна, но сборка напрягала, затем ПФ Берег, угловые края напрягали и в прохладную погоду достаточная холодная, матерьял сильно накаляется, раскошелился и приобрел карповую Fox R1за качество конечно надо платить,вот это тема! Здесь расслабляешься от удовольствия. Советую присмотреться раскладушки Fox, Solar.
Подскажите пожалуйста,а боковые трубки не чувствуется? Через матрас?
И нет ли у Вас фотографии в сложеном виде?
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 417
Репутация
2 252
Откуда
Жемчужина Кузбасса
раскладушка-кровать
Подскажите пожалуйста,а боковые трубки не чувствуется? Через матрас?
Абсолютно не чувствуются, матрас добротный, достаточно теплый, регулируется натяжка, я за 3 сезона ни разу не подтягивал(мой вес 101кг)
И нет ли у Вас фотографии в сложеном виде?
фото нет, вот скрин с транспортными габаритами, в интернете полно информации про них.приобретал на авито подешевле чем в магазинах
 

Вложения

  • IMG_3676.png
    238 КБ · Просмотры: 47
    IMG_3676.png
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 093
Репутация
3 452
Возраст
46
Откуда
Мытищи
раскладушка-кровать
Абсолютно не чувствуются, матрас добротный, достаточно теплый, регулируется натяжка, я за 3 сезона ни разу не подтягивал(мой вес 101кг)

фото нет, вот скрин с транспортными габаритами, в интернете полно информации про них.приобретал на авито подешевле чем в магазинах
Спасибо!
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
раскладушка-кровать
Были Михаила Ковровца сделано качественна, но сборка напрягала, затем ПФ Берег, угловые края напрягали и в прохладную погоду достаточная холодная, матерьял сильно накаляется, раскошелился и приобрел карповую Fox R1за качество конечно надо платить,вот это тема! Здесь расслабляешься от удовольствия. Советую присмотреться раскладушки Fox, Solar.
Посмотрел - там много моделей. От топовых до бюджетных. Если вы делали выбор - какие то существенные отличие имеются между ними?
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 417
Репутация
2 252
Откуда
Жемчужина Кузбасса
раскладушка-кровать
Посмотрел - там много моделей. От топовых до бюджетных. Если вы делали выбор - какие то существенные отличие имеются между ними?
Я Fox R1 приобрел, потому как 2шт надо было, себе и жене, самая бюджетная среди Fox, отличие конечно есть, можете сами посмотреть много инфы про них.
 
С нами с
14.11.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
32
Откуда
Москва
раскладушка-кровать
Всем здравствуйте! Хочу попросить совет у всех…я мужу хочу подарить раскладушку для палатки, но не знаю даже какую лучше выбрать (палатка сама большая довольно, 6 мест, высота 1,8…не знаю, важно ли это, но планируется ее использовать для поездок в Астраханскую область)…подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать…заранее спасибо за ответы!
 

Сейчас смотрят

Вверх