• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

раскладушка-кровать (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 520
Репутация
8 717
Откуда
карелия,петрозаводск
раскладушка-кровать
С нами с
06.11.2014
Сообщения
27
Репутация
16
Откуда
Самара
раскладушка-кровать
Ну и название у этой кроватки. Полет китайской фантазии.
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
98
Репутация
368
Возраст
39
Откуда
Тарасовка
раскладушка-кровать
Всем привет! Долго находился в поиске идеальной раскладушки). Начал с Декатлона (на фото). Отличные удобные и крепкие раскладушки, но в сложенном состоянии занимают очень много места и две в одном чехле капец какие тяжелые. Далее купил маверик. Оказалось, что она очень большая и не влезла не только в мою текущую палатку, но и в маверик фемели которую собирался покупать. Ну и очень тяжело ее было собирать, хотя возможно это была особенность конкретно моего экземпляра. Пытался заказать с али ту которую выше показывали, но мне дважды отменяли заказ ссылаясь на отсутствие товара на сладе. Ну и однажды наткнулся на озоне на натюрхайк. И вот она, по моему мнению, идеальна. Легкая, занимает мало места в сложенном состоянии. Достаточно удобная (поуже чем декатлон и мавериек но не критично). В итоге купил две штуки и закрыл вопрос раскладушек. Маверик продал, а декатлоновские продаю, если кому нужны обращайтесь. MicrosoftTeams-image (80).png MicrosoftTeams-image (79).jpg MicrosoftTeams-image (78).jpg
 
С нами с
29.07.2013
Сообщения
906
Репутация
503
Откуда
Пенза
раскладушка-кровать
натюрхайк, а медведь, чем не устроил?
 

Вложения

  • 1.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 122
    1.jpg
С нами с
04.07.2012
Сообщения
98
Репутация
368
Возраст
39
Откуда
Тарасовка
раскладушка-кровать
натюрхайк, а медведь, чем не устроил?
Принцип как у маверик, вот эти торчащие палки с двух сторон мне не позволили уместить ее в палатку. Принцип сборки мне больше понравился у натюрхайк чем у маверик.
 
С нами с
19.09.2023
Сообщения
37
Репутация
27
Возраст
48
Откуда
Кузня
раскладушка-кровать
6702895440.jpg

Мне вот такая зашла, брал 2 штуки.
Вес правда вранье, у неё точный вес с чехлом 3,9-3,95 кг. Собирается дольше чем стандартные от Медведя, Берега и т.п., но зато легкая и компактная в собранном виде.
В этом весенне-летнем-осеннем сезоне показала себя хорошо, вес в районе 100 кг вместе со спальником выдержала, перенесла где- то в районе 25-30 ночей, ничего не оторвалось, не погнулось, ткань не растянулась. Где-то читал что это реплика от какого то известного пентосовского бренда, название не помню. Если раскладушки переживут зиму, возьму ещё одну.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 420
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
раскладушка-кровать

Вложения

  • web_cot_max_convertible_black_3.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 76
    web_cot_max_convertible_black_3.jpg
  • web_high_cot_black_1.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 76
    web_high_cot_black_1.jpg
  • web_cot_max_convertible_black_5.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 75
    web_cot_max_convertible_black_5.jpg
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 535
Репутация
10 131
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 535
Репутация
10 131
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
раскладушка-кровать
Огромный минус всех этих раскладушек на курьих ножках это быстрая утопляемость тех ножек..но зависит от местности... в астраханских краях точно утром за земле проснёшься или что то колхозить надо.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
раскладушка-кровать
Добрый день!
Есть раскладушка декатлоновская, специально выбирал низкую - в маленькую палатку. Качественная штука, прочная. Но когда ее собираю зло проклинаю лягушачих инженеров. Теперь озаботился о большой раскладушке, в шатер, но что бы собиралась без геморроя. Прочитал пол темы, и все так - какие раскладушки более качественные ( по конструктиву, я так понимаю, различий нет) - Медведь, СибТермо или Брода?
Спасибо.
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 384
Репутация
5 463
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
раскладушка-кровать
Добрый день!
Есть раскладушка декатлоновская, специально выбирал низкую - в маленькую палатку. Качественная штука, прочная. Но когда ее собираю зло проклинаю лягушачих инженеров. Теперь озаботился о большой раскладушке, в шатер, но что бы собиралась без геморроя. Прочитал пол темы, и все так - какие раскладушки более качественные ( по конструктиву, я так понимаю, различий нет) - Медведь, СибТермо или Брода?
Спасибо.
Привет. Товарищ использует фирму Camping World уже много лет, без проблем.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
121
Репутация
45
Откуда
Saratov
раскладушка-кровать

Сейчас смотрят

Вверх