• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменское Песчаный карьер в пойме (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2018
Сообщения
70
Репутация
280
Возраст
34
Откуда
Жуковский
Раменское Песчаный карьер в пойме
Он вообще никуда не относится, по закону там вообще ловить нельзя, там горнодобывающие работы идут. Рыбнадзору от точно не подвластен и к Волжско Каспийскому бассейну не относится
Привет . Давай уже отчёт с данных мест !)
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 041
Репутация
2 337
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Привет . Давай уже отчёт с данных мест !)
На той неделе не смог до них дойти из-за воды, а сейчас на другой пойме сижу-на Виноградовской... С учётом температуры, да и вообще погоды на этой неделе, чет вряд ли я туда попаду
 
С нами с
09.12.2023
Сообщения
51
Репутация
79
Возраст
41
Откуда
Раменское, Раменский район
Раменское Песчаный карьер в пойме
Я вас категорически приветствую товарищи рыбаки.
Кто подскажет есть ли в Раменском обслуживание и ремонт рыболовных катушек?
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
447
Репутация
1 749
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Несколько раз тут поднимали этот вопрос, но вроде так и не нашёлся мастер по обслуживанию
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
319
Репутация
2 645
Откуда
москва люблино
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем привет, 5 мая заехал на большой справа с 17:30 до 19 часов,ловил на опарика ,ветер сильный и холодный , так и не увидел ни одной поклёвки и даже не одного всплеска рыбы, всем НХНЧ! IMG_05-05-2024_17-54-14_8.2.204.jpg IMG_05-05-2024_17-55-26_8.2.204.jpg
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
70
Репутация
389
Откуда
Московская обл.
Раменское Песчаный карьер в пойме
Я вас категорически приветствую товарищи рыбаки.
Кто подскажет есть ли в Раменском обслуживание и ремонт рыболовных катушек?
на Авито посмотрите.отдавал свою катушку на то, в Раменском спеца не нашел.Время с пересылкой заняло 5 дней.
 
С нами с
18.09.2020
Сообщения
11
Репутация
5
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
на Авито посмотрите.отдавал свою катушку на то, в Раменском спеца не нашел.Время с пересылкой заняло 5 дней.
Простите, а в чем сложность самому разобрать катушку, промыть и снова смазать? При разборе складывайте все детали в порядке разбора
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
70
Репутация
389
Откуда
Московская обл.
Раменское Песчаный карьер в пойме
Простите, а в чем сложность самому разобрать катушку, промыть и снова смазать? При разборе складывайте все детали в порядке разбора
не люблю возиться с микрушными деталюхами…А сложности нет.
 
  • Cпасибо
Реакции: Kro
С нами с
04.10.2022
Сообщения
48
Репутация
128
Возраст
26
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Доброго дня. Не подскажете можно ли сейчас пройти от Захарихи в сторону карьеров или до сих пор всё затоплено?
 
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 041
Репутация
2 337
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Доброго дня. Не подскажете можно ли сейчас пройти от Захарихи в сторону карьеров или до сих пор всё затоплено?
Да можно только болотники возьмите, иногда чуть выше колена водичка, я думал уйдёт, а нет...пока держится уровень
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
48
Репутация
128
Возраст
26
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
С нами с
31.03.2011
Сообщения
251
Репутация
1 675
Откуда
МО Железнодорожный
Раменское Песчаный карьер в пойме
Всем ДВС!!
Был сегодня в этих краях.
Приехал около 12, пару-тройку часов побродил по "малому" в поисках уклейки. Не нашел, ветер сильный. Да и после того, как карьеры соединились, поиск уклейки у меня сильно затруднился. Попробую взять реванш через неделю, когда будет тепло.
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
48
Репутация
128
Возраст
26
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Доброго времени суток, коллеги. В планах было разведать карьеры на наличие щуки, а в дальнейшем поймать там трофей. Сегодня был первый заход. Будильник я благополучно проспал и приехал к 11 часам. От Захарихи до карьеров дошёл без "проишествий ". Вода ушла и можно теперь пройти без болотников. Теперь о самой рыбалке : в зачёте 2 не больших хвоста на мандулу и 5 холостых поклевок на разные приманки. В целом стратегия на будущие рыбалки уже составлена. В ближайшее время планирую сделать более осмысленный заход за зубастой.
 

Вложения

  • IMG_20240513_122559.jpg
    200.2 КБ · Просмотры: 82
    IMG_20240513_122559.jpg
С нами с
19.05.2022
Сообщения
1 041
Репутация
2 337
Возраст
44
Откуда
Раменское, МО
Раменское Песчаный карьер в пойме
Доброго времени суток, коллеги. В планах было разведать карьеры на наличие щуки, а в дальнейшем поймать там трофей. Сегодня был первый заход. Будильник я благополучно проспал и приехал к 11 часам. От Захарихи до карьеров дошёл без "проишествий ". Вода ушла и можно теперь пройти без болотников. Теперь о самой рыбалке : в зачёте 2 не больших хвоста на мандулу и 5 холостых поклевок на разные приманки. В целом стратегия на будущие рыбалки уже составлена. В ближайшее время планирую сделать более осмысленный заход за зубастой.
Как там с обстановкой по карасю не знаете ? Были рыбаки?
 
С нами с
04.10.2022
Сообщения
48
Репутация
128
Возраст
26
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Как там с обстановкой по карасю не знаете ? Были рыбаки?
На противоположном берегу сидел поплавочник, но у него по нулям. На канаве было 5-6 рыбаков. Судя по их хмурым взглядам - клева не было)
 

Сейчас смотрят

Вверх