• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменское Песчаный карьер в пойме (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
как сейчас обстоят дела на карьере
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
229
Репутация
206
Откуда
г. Жуковский
Раменское Песчаный карьер в пойме
Это тот что рядом с р. Гжелкой? Народ сидит...
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
я понял,а так там сейчас что нибудь клюёт вообще,мне сегодня знакомый сказал что там глушняк,что на жерлицы что на удочки

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

хотя народу там по 20-30 человек сидит
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
народ был кто на карьере
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Сегодня с 8 до 14 были на карьере,итог несколько окушков до 100г,и два загара(пощупала и все в 10.30-11.30),погода просто ужас,ветер сильный,вобщем посидели малую активность увидели и поехали домой.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Блин рыбы там дофига,только она чего-то ленится клевать,кто зондировал водоём эхолотом?
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
там плотвы много и коуня с щукой тоже,только это все пасивно как то,может из-за глубины,рыбе есть где разгуляться,я там по весне облавливался,плотва вся по 100-150-200,окунь обычный 50-80-100 редко крупный,я туда ездил через день и ловил по 4-5 кг,но вот зимой она чего-стала фиговничать,знакомый лазил с эхолотом,середина бровка где раньше была там есть активность,и крупные и мелочь,но на таких глубинах надо донной кармушкой кормить тогда чего-нить и будет,а так в пустую сидеть нет смысла,бум ждать февраля-марта.

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------

зато на Гжелке влево от моста у насоски сегодня сидели приехали поздно в 12.00 поимали штук 15 окушков,3 плотвички одна на 250г,и щуренка на мормышку тоже,народу человек 10 сидело,и судя по улову у них по пол пакета плотвы и окуня

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

а на карьере я думаю лучше на живца,ну и так для баловства на мормышку ,на той стороне берега левее от земснаряда
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
184
Репутация
416
Откуда
Жуковский
Раменское Песчаный карьер в пойме
Два дня на форуме официально... Отпишусь...
Спасибо, vityaj86, за совет! Всю пятницу голову ломал, куда поехать!
Братья, сразу оговорюсь, я к зимней рыбалке только в этом году пришел (летом спиннинг и поплавок, опыт хороший), не судите строго! Учусь и стараюсь.
В субботу съездил на карьер этот. Приехал в 8:10 примерно. С трудом нашел подъезд к карьеру, метель всю ночь была, но по следам ранее прибывших разобрался. Как подъехал, прошелся посмотреть "кто во что горазд"). Смотрю на горизонте фонарики горят... Еле-еле до них добрёл по сугробам.. Два мужика, в общем, заканчивают ставить жерлицы, штук по 30 на брата! Перегородили полкарьера на...! Поспрашивал что к чему: естественно - не берет, погода не летная, глухозимье, и т.д. и т.п.) Спасибо им, правда, узнал какая рыба есть вообще, глубина какая (5-8 м. сказали)... У меня на удочках то всего столько лески намотано! Короче, пошел назад, и решил сесть неподалеку от подхода со стоянки, справа, у берега. Поставил 5 жерличек метров 5-6 метровой глубине сантиметров 30 ото дна. Пробовал там же на безнасадку. Пока она на дно опустилась, я о..ел)) В общем, потом в метрах 2-3-х от берега пробурил пару лунок (глубина метра 2,5).. Два подъема со дна - поклевочка) В общем.. пять окуньков с палец, один чуть больше!)) Пустяк, вроде, а я остался доволен))! Просидел до 14:00. Пока машину очищал от снега, еще мужичок пришел с карьера. У него плотвичек штучек 7, две из них с ладонь. Сказал что на жерлицы у тех мужиков ни... нет! Я спросил, где можно на районе посидеть просто руку набить хоть на мелочевке.. Он посоветовал на Поповку, говорит 200 руб/день и можно подергать всякую мелочь без проблем! Так это или нет, не знаю(( Может кто подскажет, братья, как там в Поповке то!? А то собираюсь в субботу с утра... Обязательно отчитаюсь..
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
не на поповке а на гжелке,да такой же пиписочный окунь и плотва,мы там были,там только жерличники тусят,блин начальство теперь за поимоную щуку за кило 250 помоему берёт,проще на рынке купить:bomba:
 
С нами с
09.01.2015
Сообщения
184
Репутация
416
Откуда
Жуковский
Раменское Песчаный карьер в пойме
Ловил на "вольфрамовый банан" миллиметра 4 длиной с оранжевой бусинкой. Ставил козу с бордовой или желтой бусинкой в тех же местах.. ни одной поклевки..
Витяй, не подскажешь, где там на гжелке..? Точно там 200 р/сутки?? Или мы про разные вещи говорим? Мужичок то мне про Поповку вещал..
Координаты есть какие?
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
586
Репутация
1 581
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Раменское Песчаный карьер в пойме
У меня был там товарищ, но платил он 350руб. клевала небольшая плотвичка.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
а саму поповку слили этой зимой,говорят дамбу прорвало,а я считаю что просто конкуренция была,чтоб ездили на рыбхоз гжелку,сама поповка была бесплатной

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

щас 200 стоит световой день
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Раменское Песчаный карьер в пойме
Немного проясню ситуацию между Поповкой и рыбхозом Гжелка.
оз. Поповка принадлежит рыбхозу, так как они собственники то они отвечают и за дамбу озера. Спустили озеро, так как необходимо было чинить дамбу (около 30 камазов с бетона залили).
В рыбхозе на большом озере (Нагульный 1) рыбалка стоит 200 руб., окунь, плотва, карась бесплатно, Щука 250 руб/кг. Есть 6 пруд, в нем практически вся рыба из Поповки, там вроде 300 или 350 руб стоит половить.
 

Сейчас смотрят

Вверх