• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Жуковского (Просматривает: 1)

С нами с
25.05.2018
Сообщения
34
Репутация
36
Откуда
Москва
Район Жуковского
друзья здравствуйте, интересует вопрос, есть ли на реке Быковка сом и карп, заранее спасибо за ответ, сегодня в магазине рыболовном подсказали что есть сомы по 20-25 кг, хотелось бы узнать где такие ловятся.
 
С нами с
21.07.2021
Сообщения
12
Репутация
116
Возраст
36
Откуда
Челюскинский
Район Жуковского
Доброго дня ! ездил на шайтан гору о которой вечно говорят. подойдя к ней вообще не понял как тут можно ловить рыбу ощущение что побывал на реке Ганг в Индии, мусор ,покрышки, дохлые животные все обосрано только трупов всплывающих не хватало . вы чего ребята!)
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
503
Репутация
1 989
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Район Жуковского
Доброго дня ! ездил на шайтан гору о которой вечно говорят. подойдя к ней вообще не понял как тут можно ловить рыбу ощущение что побывал на реке Ганг в Индии, мусор ,покрышки, дохлые животные все обосрано только трупов всплывающих не хватало . вы чего ребята!)
Дааа есть такое дело) ярко описано:) видимо вы были со стороны таксомоторного царствия, пока буш по тропам спускаться много чего можно узреть! а там да, ну у них видимо так принято, очень сильно мусорят, а срут ещё пуще! Но по зиме на самом берегу в разы лучше))) не то время выбрали просто! Ну а по летнему уровню есть свои места, очень даже не плохие! Ээээх:), ну вы попробуйте ещё как нибудь если что! НХНЧ
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
804
Репутация
2 586
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Доброго дня ! ездил на шайтан гору о которой вечно говорят. подойдя к ней вообще не понял как тут можно ловить рыбу ощущение что побывал на реке Ганг в Индии, мусор ,покрышки, дохлые животные все обосрано только трупов всплывающих не хватало . вы чего ребята!)
А где на МР чище? На противоположном берегу ещё хуже места есть.
А Женя прав про таксомоторные братство, да и рыбаки не мало гадят.
Только вы рыбу приехали ловить или про чистоту мест разговор вести?
Вы в итоге ловили или нет?
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
804
Репутация
2 586
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Дааа есть такое дело) ярко описано:) видимо вы были со стороны таксомоторного царствия, пока буш по тропам спускаться много чего можно узреть! а там да, ну у них видимо так принято, очень сильно мусорят, а срут ещё пуще! Но по зиме на самом берегу в разы лучше))) не то время выбрали просто! Ну а по летнему уровню есть свои места, очень даже не плохие! Ээээх:), ну вы попробуйте ещё как нибудь если что! НХНЧ
Вот так Жень народ уже приходит в ужас от этих мест.
 
С нами с
21.07.2021
Сообщения
12
Репутация
116
Возраст
36
Откуда
Челюскинский
Район Жуковского
Да я ловил но не там ,так как в мусоропроводе ловить не хочется ,перебрался на другой берег чуть дальше в деревню Вертячево там получше, поклевки слабые , но я узрел как взлетают сочные красавцы истребители да так что земля в дрож) туда еще разок да съездил бы) я так и ничего не поймал но погодка шикарная была !
 
С нами с
14.05.2020
Сообщения
503
Репутация
1 989
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Район Жуковского
С нами с
03.02.2019
Сообщения
3 856
Репутация
12 039
Возраст
48
Откуда
Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
Район Жуковского
Да я ловил но не там ,так как в мусоропроводе ловить не хочется ,перебрался на другой берег чуть дальше в деревню Вертячево там получше, поклевки слабые , но я узрел как взлетают сочные красавцы истребители да так что земля в дрож) туда еще разок да съездил бы) я так и ничего не поймал но погодка шикарная была !
Пока кидать не решитесь, так и будете фанерку гонять.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
804
Репутация
2 586
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
С нами с
23.07.2016
Сообщения
804
Репутация
2 586
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
Да я ловил но не там ,так как в мусоропроводе ловить не хочется ,перебрался на другой берег чуть дальше в деревню Вертячево там получше, поклевки слабые , но я узрел как взлетают сочные красавцы истребители да так что земля в дрож) туда еще разок да съездил бы) я так и ничего не поймал но погодка шикарная была !
Ну и славно!
Правильно вы прям напротив взлетки сидели, а на Шайтанке можно посадку видеть этих самолётов.
 
С нами с
23.07.2016
Сообщения
804
Репутация
2 586
Откуда
Москва, Кунцево, Зао
Район Жуковского
С нами с
04.05.2019
Сообщения
1 634
Репутация
3 488
Возраст
37
Откуда
Раменское
Район Жуковского
С нами с
14.05.2020
Сообщения
503
Репутация
1 989
Возраст
36
Откуда
МО, Жуковский
Район Жуковского
И?
МАКС раз в два года проводится.
В 2021 был. Значит, в 2022 не будет его.
Это если я ничего не перепутал :)
Всё верно! Эт я перепутал, дезинформировал так сказать! Извиняюсь....
 

Сейчас смотрят

Вверх