• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Жуковского (Просматривают: 2)

С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Скинули видео. Мертвая не только стерлядь, но и судак как минимум. Весь берег усеян дохлой рыбой. Похоже чурки в Дурнихе с парников слили какую то гадость. Выше по течению такого нет
В Дурнихе ловлю часто, вот и сегодня был! Дохлой рыбы ни разу не видел!!!!! Да и все, кто там ловят так же ничего не видели!!!!!!!!! У есть одно предположение по поводу гибели рыбы, но это только предположение! Я ранее писал отсчет о строящемся заводе в Кулаково после моста в г. Жуковский, так же присылал фото трубы, выведенной в реку! Так вот, 21 числа, когда я с товарищем был на реке из нее текла жидкость, от которой образовывалась пленка ( как от масла, бензина и т.д.). Это я снял на видео. Сейчас пришлю! Может это конечно не первоначальная причина гибели рыбы, но точно от этого слива ничего хорошего не будет!!!!!!!!!!!!! Подскажите куда обратиться с данной проблемой?! А то в нашей стране всем все пох........ 1606144107727.png 1606144137773.png
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Не получается видео скинуть :( или это здесь нельзя сделать?! Может кому на номер или почту скинуть, а вы выложите! А то у меня не получается!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.10.2015
Сообщения
28
Репутация
26
Откуда
Воскресенск
Район Жуковского
Не получается видео скинуть :( или это здесь нельзя сделать?! Может кому на номер или почту скинуть, а вы выложите! А то у меня не получается!!!!!!!
Скинь в "Добродел".Тока там у тебя все данные запросят-фио,тел,почту,логин!Ну а там как пойдёт-мож со службы безопасности завода гонцы с предъявами нагряну!Ну ,а мож и СК РФ заинтересуется !!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.07.2007
Сообщения
99
Репутация
265
Возраст
70
Откуда
москва ЩЁЛКОВСКАЯ
Район Жуковского
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Скинь в "Добродел".Тока там у тебя все данные запросят-фио,тел,почту,логин!Ну а там как пойдёт-мож со службы безопасности завода гонцы с предъявами нагряну!Ну ,а мож и СК РФ заинтересуется !!!
Я уже направил! Гонцы будут посланы далеко и надолго, а вот надзорные органы пускай проверят что течет потоком, оставляя такие следы на поверхности воды!!! Это явно не ГУД для всех представителей подводного мира, да и для нас, рыбаков, которые привыкли тут рыбачить!!!!!!!!! А тем, кому не безразлична данная ситуация помогите с нею разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то скоро спичка в речку попадет и река вспыхнет...........
 
С нами с
21.03.2018
Сообщения
562
Репутация
1 396
Возраст
37
Откуда
Московская область, город Жуковский
Район Жуковского
Просто пиздец какой то, машину у реки ни зяяяя, а убить реку сбросами самое то.:ranting:
Это только начало!!!!! Складское помещение еще не достроено, дороги только прокладывают, а что будет, когда данный складской комплекс заработает в полную силу!!!!!!!!!!! Боюсь представить............
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 232
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Район Жуковского
Чуть ниже от Жука неделю назад, что-то похожее, пост #1015 тут:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nmr-mr-nizhnee-techenie.183919/page-68
Вот что ребята посоветовали сделать в следующий раз по горячим следам.
Screenshot_2020-11-23-21-59-09-844_com.mi.globalbrowser.jpg
Берегите природу, "Мать Вашу"! Кто, если не мы сигналить будет. Такое чувство, что только рыбаки переживают за это говнище и беспредел (!
 
С нами с
23.07.2011
Сообщения
3 147
Репутация
13 232
Возраст
40
Откуда
МО, г.Раменское
Район Жуковского
Это только начало!!!!! Складское помещение еще не достроено, дороги только прокладывают, а что будет, когда данный складской комплекс заработает в полную силу!!!!!!!!!!! Боюсь представить............
Жесть:stop:
 
С нами с
06.05.2010
Сообщения
624
Репутация
1 382
Возраст
38
Откуда
г. Жуковский
Район Жуковского
Скинули видео. Мертвая не только стерлядь, но и судак как минимум. Весь берег усеян дохлой рыбой. Похоже чурки в Дурнихе с парников слили какую то гадость. Выше по течению такого нет
На берегу рыбы дохлой нет.
Я на месте кроме стерляди ничего не видел.
Рыба валяется довольно локально в месте, где на машине можно подъехать прямо к воде.
Скорее всего, кто-то дохлую стерлядь сбросил. Что тоже не особо хорошо, но не такой пипец, как слив отравы в реку.
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
463
Репутация
1 490
Откуда
Лыткарино
Район Жуковского
В Дурнихе ловлю часто, вот и сегодня был! Дохлой рыбы ни разу не видел!!!!! Да и все, кто там ловят так же ничего не видели!!!!!!!!! У есть одно предположение по поводу гибели рыбы, но это только предположение! Я ранее писал отсчет о строящемся заводе в Кулаково после моста в г. Жуковский, так же присылал фото трубы, выведенной в реку! Так вот, 21 числа, когда я с товарищем был на реке из нее текла жидкость, от которой образовывалась пленка ( как от масла, бензина и т.д.). Это я снял на видео. Сейчас пришлю! Может это конечно не первоначальная причина гибели рыбы, но точно от этого слива ничего хорошего не будет!!!!!!!!!!!!! Подскажите куда обратиться с данной проблемой?! А то в нашей стране всем все пох........ Посмотреть вложение 8487187 Посмотреть вложение 8487189
интересно, а есть документы, разрешающие данному помещению выводить трубы для слива чисто в реку минуя очистные сооружения, или у них есть очистные?
 
С нами с
10.11.2016
Сообщения
28
Репутация
151
Откуда
Москва, Митино.
Район Жуковского
интересно, а есть документы, разрешающие данному помещению выводить трубы для слива чисто в реку минуя очистные сооружения, или у них есть очистные?
Это компетенция министерства экологии и природопользования.
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
103
Репутация
69
Откуда
Москва, Марьино
Район Жуковского
На берегу рыбы дохлой нет.
Я на месте кроме стерляди ничего не видел.
Рыба валяется довольно локально в месте, где на машине можно подъехать прямо к воде.
Скорее всего, кто-то дохлую стерлядь сбросил. Что тоже не особо хорошо, но не такой пипец, как слив отравы в реку.
Смысл сбрасывать дохлую рыбу в реку? Ее можно просто на обочине свалить или на пустыре. Не вижу логики.
 

Сейчас смотрят

Вверх