• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путешествие по Кольскому (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
В Заполярном множество объявлений о сдаче жилья средний ценник 750 рублей с человека в сутки, до первого участка пол часа ехать.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
Но здоровье мое там еще больше пошатнулось, остроКолонит метастазами распространился по организму и на другую рыбалку даже не хочется.
Нахлыстом можно ловить где угодно и кого угодно, а нужно ловить лосося в реках, и на Печенге осознаешь это в полной мере.
С завтрашнего дня начну готовится к поездке в следующем году.
Начну читать, анализировать, смотреть мух, ну и копить бабки, для себя решил, лучше не разу в год не сходить на платник, а съездить туда хотя бы на 10 дней.
 
С нами с
22.02.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
Спасибо за развернутый рассказ - прям зачет!
Да, побывав на Кольском раз - будешь жизнь планировать от поездки к поездке :)
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
293
Репутация
275
Откуда
г.Москва м.Парк Победы
Путешествие по Кольскому
а по приманкам что? какие мухи,размер крючков ну и т.д. было-бы очень интересно.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
Да я пока в лососевых мухах не очень понимаю домой с работы приду сделаю фото того на что была поклевка семги и на ту что поймал горбушу.
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
На трубку с верху взяла горбуша, на нижнюю семга
 

Вложения

  • 5395FA7F-0DE0-474B-8878-6A421A5ECCD9.jpeg
    107.4 КБ · Просмотры: 65
    5395FA7F-0DE0-474B-8878-6A421A5ECCD9.jpeg
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Путешествие по Кольскому
Я не нахожу вейдерсы, их нет, совсем нет.
Щас все дружно прикидываем мое состояние, я на 6-7 дней приехал на рыбалку на самую северную семужию реку нашей необъятной с целью поймать семгу нахлыстом и у меня нет шнура и вейдерсов. Желание жирануть самогонки возрастает с геометрической прогрессией.
Да уж..Зачётно съездил.. :thumbtwoup: :rjach::rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Путешествие по Кольскому
На трубку с верху взяла горбуша, на нижнюю семга
Это конечно здорово..Но рыба-весьма капризное существо..
Сегодня ловится на одно..завтра на другое..
Поверь..арсенал мух на сёмгу столь велик..
Что пробовать..пробовать..пробовать..
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
778
Репутация
1 334
Откуда
Москва
Путешествие по Кольскому
По моим наблюдениям, да и из того что есть в продаже повсеместно, и в вагончиках и в магазинах 75% мух это вариации на тему гробовщика.
Конечно пробовал разных, на крупных не было поклевок совсем, на мелкие берет толи мелкая кумжа толи форель грамм по 100.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Путешествие по Кольскому
Всем привет.
Вчера вернулись с Титовки. Пробыли на реке с 04.07 по 13.07. В этом году ехали туда и обратно по платнику, что оказалось весьма комфортней.
В целом, отдохнули отлично: куча позитивных людей, хорошие эмоции, трудовая и кайфовая рыбалка.
Третий год подряд, стоим лагерем на Беляевке.
По рыбе сложновато, т.к. год горбушачий, семга под жутким прессингом. Суммарно взяли 7 семг (в основном тиндяк), и штук 18 горбуш. Ловить нахлыстом проблематично, креветочники запарили со своими поплавками.... Народу было очень много, но было пару моментов, когда пулы были абсолютно свободными. Правила "ночи тишины", соблюдались не всеми, пару раз приходилось замечаниями выгонять из реки некоторых г....ов....
Погода была жаркая, благо купание в реке спасало. Как итог: 8 дней на реке мало :(
 
С нами с
09.03.2010
Сообщения
293
Репутация
275
Откуда
г.Москва м.Парк Победы
Путешествие по Кольскому
дежурный вопрос - что по мухам? что работает? вопрос не праздный, последние годы по мухам "всё сложно"...
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Путешествие по Кольскому
дежурный вопрос - что по мухам? что работает? вопрос не праздный, последние годы по мухам "всё сложно"...
Этот вопрос актуален из года в год: что было в деле в предыдущем сезоне, перестает быть рабочим в текущем.
Да и мало кто светит свои "заебательские" рабочие мухи. У нас работал велиган, грин машина. Пробовали хичивать, но не особо удачно.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Путешествие по Кольскому
Этот вопрос актуален из года в год: что было в деле в предыдущем сезоне, перестает быть рабочим в текущем.
Да и мало кто светит свои "заебательские" рабочие мухи. У нас работал велиган, грин машина. Пробовали хичивать, но не особо удачно.
Вот и я о том же....
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
1 227
Репутация
3 110
Возраст
50
Откуда
Москва.
Путешествие по Кольскому

Сейчас смотрят

Вверх