• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в п.Измайлово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Макс
  • Дата начала
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Пруды в п.Измайлово
Когда-то давно была такая деревня, а сейчас р-он Москвы в ВАО. А пруд, про который идёт речь, скорее всего Лебедянский. Находится в южном Измайлово, ближе к ш.Энтузиастов.
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Пруды в п.Измайлово
Когда-то давно была такая деревня, а сейчас р-он Москвы в ВАО. А пруд, про который идёт речь, скорее всего Лебедянский. Находится в южном Измайлово, ближе к ш.Энтузиастов.
Измайлово в Москве - это другое Измайлово.А про что здесь пишут,это п.Измайлово,который находиться в Булатниково.http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&t=h&ll=55.54932,37.641563&spn=0.055255,0.247192&z=13
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Пруды в п.Измайлово
Извиняюсь, ввёл в заблуждение. Не заметил в названии темы впереди Измайлово букву "п.":pardon:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
Пруды в п.Измайлово
Извиняюсь, ввёл в заблуждение. Не заметил в названии темы впереди Измайлово букву "п.":pardon:
Ни чего земляк,бывает:).А по поводу рыбалки,рыбы много,и карп поподаеца.А вот на вкус - лучше отпускать.Уж больно она там попахивает.Хотя водоем мне понравился,прикольно на поплавок, посреди зимы, карася хорошенького половить:).
 
С нами с
05.04.2009
Сообщения
268
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Москва, Бирюлёво
Пруды в п.Измайлово
Уважаемые подскажите как там обстоят дела с хищником? Какая обстоновка со льдом?
Льда уже давно нет!!! По хищнику, окунь есть в основном мелочь, насчёт щуки не знаю.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Сегодня на соску мужик где-то в 11.00-11.30 вытащил карпуху на 1,5 кг, а следом карасика под кило. Ловил на манку. Прикольно. Народ сидит и уклейку тягает, а тут такой свиненок. Я б не поверил, если б сам не видел.
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
60
Репутация
377
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Хотел бы порыбачить на этом прудике, подскажите, с какой страны лучше подъехать?! Еще место, где клюет было б вообще шоколадно )) (можно в личку) Спасибо =В
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Сегодня доволен. По такой погоде шесть карасей от 400 до 600 гр. достойный результат. Хороший пруд и ехать далеко не надо. Клевало на мотыль и опарик (бутик). Всем удачи
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
И всетаки хорошо, что у нас в пруду еще раки водятся:thumbupq:. Вода чистая, вот бы еще отдыхающие не срали вдоль берегов:dubina:
 
С нами с
26.05.2008
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
москва
Пруды в п.Измайлово
Насчет чистоты этого водоема сомневаюсь. Он проистекает из ТЭЦ. У меня раньше была кошка - индекатор. Ела только рыбу из чистых водоемов. Из пахры, москвы реки и измайлово не ела. Пару раз жарил - запах есть, но не критичный. Карась я так понимаю клюет вначале пруда? В этом водоеме есть очень крупный карп, берет редко, у плотины в заливчике в сумерках на бучок червей. Есть кпупный окунь и плотва под кг. Эти твари мне попадались только зимой на русле, у плотины на пустую мормышку. Сколько не пытался поймать на вертушку осенью не попадается. Карась клюет тоже как то не постоянно. То подходит, то нет. Короче гоммморой. Но пруд хороший - трудовая рыбалка.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Насчет чистоты этого водоема сомневаюсь. Он проистекает из ТЭЦ. У меня раньше была кошка - индекатор. Ела только рыбу из чистых водоемов. Из пахры, москвы реки и измайлово не ела. Пару раз жарил - запах есть, но не критичный. Карась я так понимаю клюет вначале пруда? В этом водоеме есть очень крупный карп, берет редко, у плотины в заливчике в сумерках на бучок червей. Есть кпупный окунь и плотва под кг. Эти твари мне попадались только зимой на русле, у плотины на пустую мормышку. Сколько не пытался поймать на вертушку осенью не попадается. Карась клюет тоже как то не постоянно. То подходит, то нет. Короче гоммморой. Но пруд хороший - трудовая рыбалка.
Согласен. Карася просто так не поймаешь. Надо потрудиться. А запаха нет. Вот 11 числа поймал 6 штук, пожарил и съел. Очень вкусно.:thumbupq:
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 229
    Изображение.jpg

Сейчас смотрят

Вверх