• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в п.Измайлово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Макс
  • Дата начала
С нами с
12.04.2007
Сообщения
43
Репутация
5
Откуда
Москва, Коломенское
Пруды в п.Измайлово
Был 29 мая с 5 до 8 утра, карась мечет икру, не было не одной поклевки. Ловил на две удочки мах 7 м, из наживок было всё. Потом поехал в КАЛИНОВКУ - там тоже икромёт. С 10 до 15 вымучил 4 "ладошечников" на болтушку. Теперь придеться пару недель ждать. ВСЕМ удачи!!!
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
56
Репутация
10
Откуда
Москва,м."Речной вокзал"
Пруды в п.Измайлово
Сегодня доволен. По такой погоде шесть карасей от 400 до 600 гр. достойный результат. Хороший пруд и ехать далеко не надо. Клевало на мотыль и опарик (бутик). Всем удачи
Андрюхан похоже ты завсегдатай на этом пруду!!!Просьба объясни поподробней как до этого пруда доехать
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Пруды в п.Измайлово
У меня вот такой вопрос для постоянных поситителей водоема. На реке Битца, выше по тичению есть плотина и пруд, как там с рыбалкой на спининг?
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
56
Репутация
10
Откуда
Москва,м."Речной вокзал"
Пруды в п.Измайлово
Машинюга спасибо за отклик!!!Только не как не могу открыть карту.Если тебе не трудно в двух словах распиши маршрут проезда,где куда повернуть и т.д...Буду очень признателен!!!
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Пруды в п.Измайлово
Rybachek73 читай и запиминай что-то типа того.
Внешнее кольцо МКАДа 32-30км.
1) после моста через Курское направление железной дороги будет поворот на право. По нему до конца и на лево до поселка Измайлово потом опять на право и приедите в начало пруда. Или дальше по дороге до Булатниково и опять на лево приедите в конец пруда на пляж.
2) Если ехать дальше по МКАД то будет развязка на Востряковский презд и на институт садоводчества. На нем на право и по прямо как раз выезжаете на поселок Измайлово.
Так что будем ждать отчета о рыбалке если можно с фотками.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды в п.Измайлово
Согласен. Карася просто так не поймаешь. Надо потрудиться. А запаха нет. Вот 11 числа поймал 6 штук, пожарил и съел. Очень вкусно.:thumbupq:

Я там жил много лет. Отлично помню как на месте этого водоема просто текла речка Битца, а с нынешних берегов мы катались зимой на лыжах. Помню как вырубали деревья по берегу речки, как запруживали. Где сейчас нечто похожее на болото (там где старица Битцы) мы купались, загарали и ловили рыбу.
Конечно, когда ты мальчишка, ты не задумываешься чистая-ли вода что бы есть из нее рыбу, а уж тем более купаться-ли :) - не вопрос - конечно купаться :) Повзрослев уже думаешь по другому... Помню, что 99% местных там никогда не купалось (исключение - большая доза С2Н5ОН) и смотрело на приезжих как на :wacko:... Что касается рыбы - тем более.. Кстати я вообще не помню, чтобы мы если рыбу из Битцы...
Все в этом мире меняется, и, возможно ТЭЦ т.п. уже не сбрасывают в Битцу свои отходы, но, все-таки, проверте что вы едите - может и не стоит этого делать, поскольку не каждая гадость определяется на вкус...
Ну а если действительно рыбу от туда можно есть - готовлю снасти!!! :taschu:
Удачи!!!
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Я там жил много лет. Отлично помню как на месте этого водоема просто текла речка Битца, а с нынешних берегов мы катались зимой на лыжах. Помню как вырубали деревья по берегу речки, как запруживали. Где сейчас нечто похожее на болото (там где старица Битцы) мы купались, загарали и ловили рыбу.
Конечно, когда ты мальчишка, ты не задумываешься чистая-ли вода что бы есть из нее рыбу, а уж тем более купаться-ли :) - не вопрос - конечно купаться :) Повзрослев уже думаешь по другому... Помню, что 99% местных там никогда не купалось (исключение - большая доза С2Н5ОН) и смотрело на приезжих как на :wacko:... Что касается рыбы - тем более.. Кстати я вообще не помню, чтобы мы если рыбу из Битцы...
Все в этом мире меняется, и, возможно ТЭЦ т.п. уже не сбрасывают в Битцу свои отходы, но, все-таки, проверте что вы едите - может и не стоит этого делать, поскольку не каждая гадость определяется на вкус...
Ну а если действительно рыбу от туда можно есть - готовлю снасти!!! :taschu:
Удачи!!!
Может и прав, но... Сейчас в супермаркете можно купит продукты и травонуться:yucky:. А на пруде народу много, а по хорошой погоде плюнуть негде. Что все камикадзе и едят отраву????:eek:
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Жаль забивать тему, но видно что никто. Оно и правильно.... Пруд зарос практически весь, а жаль.
 
С нами с
02.12.2008
Сообщения
83
Репутация
28
Откуда
Москва, Пролетарка
Пруды в п.Измайлово
Я там конечно не был давно, но как он может зарости, если там зеркало длинной не меньше пары киломметров и в ширину метров 500?
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Я там конечно не был давно, но как он может зарости, если там зеркало длинной не меньше пары киломметров и в ширину метров 500?
Зеркало то есть, но... На удочку бесполезняк (тина от берега метров на 5-8) практически вдоль всего берега со стороны леса:thumbdown:. А с другой стороны там гоняют типо частная территория:eek:. Даже если на донки ловить, а вытаскивать то как:wacko:. Хотя можно попробыват со стороны дамбы. Туда не ездил, врать не буду.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
126
Репутация
227
Возраст
49
Откуда
Москва, Ясенево
Пруды в п.Измайлово
я был со стороны дамбы недавно. Проехать в лес по кромке берега очень сложно, застрял еле выбрался, вернулся оставил машину у дороги и пошел пешком. Воопщем есть там несколько мест где можно порыбачить, без травы, но дерьма от "отдыхающих" по макушку. Очень неприятно. Про рыбу не пишу ничо т.к. просидел с матчевкой около часа, понаблюдал как мальки с поплавком играют и уехал на свой любимый пруд.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Проезжал вчера через дамбу. Стоят рыбачки - ловят карасика. Надо бы съездить, попробывать тоже. У дамбы не ловил ни разу, но слышал, что ест отменный карась.
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
159
Репутация
16
Откуда
Москва, м.Пражская
Пруды в п.Измайлово
Запаздалый отчет. Был 9 августа со стороны леса. По началу все было не плохо. :thumbupq: Первый карасик на бутер через 18 мин. после заброса. :thumbtwoup: Потом какие-то мудаки стали гонять на скутере и пипец рыбалки... :plamia: Посидел до 4 дня , свернулся и уехал.:yucky:
 

Сейчас смотрят

Вверх