• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в п.Измайлово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Макс
  • Дата начала
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Спасибо.учту по поводу супер карпа.
А насчет измайловского.я езжу в будни на рыбалку,в это время нет никого

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:26 ----------

Я хочу еще в вилар съездить там 1500 и норма 10 кило.сори за флуд не по теме

О... Коллега я на ВИЛАР-е постоянный гость! Знаю всех местных, там тарифы СУПЕР! с 6-00до 22-00:2000р.норма-15кил. С14-00до22-00:1500р.10кил. Ну и соответственно,с6-00до22-00:1500р.и10кил.выбирай какой хочется! Да сразу предупредить хочу:водаём своеобразный,можно поймать норму за 2-3:часа! А можно за весь день увидеть пару поклевок! Лучше ехать,в субботу,воскресенье а если хотите поменьше народа,то в понедельник или вторник,как-раз,запускают рыбу под выходные! Как-то так, я сам собираюсь 6-го Июня поехать!(буду в отпуске).если ЧО то спишимся. :friends:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Пруды в п.Измайлово
О... Коллега я на ВИЛАР-е постоянный гость! Знаю всех местных, там тарифы СУПЕР! с 6-00до 22-00:2000р.норма-15кил. С14-00до22-00:1500р.10кил. Ну и соответственно,с6-00до22-00:1500р.и10кил.выбирай какой хочется! Да сразу предупредить хочу:водаём своеобразный,можно поймать норму за 2-3:часа! А можно за весь день увидеть пару поклевок! Лучше ехать,в субботу,воскресенье а если хотите поменьше народа,то в понедельник или вторник,как-раз,запускают рыбу под выходные! Как-то так, я сам собираюсь 6-го Июня поехать!(буду в отпуске).если ЧО то спишимся. :friends:

Спасибо.пока точно не знаю когда поеду.но точно в будни.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
О... Коллега я на ВИЛАР-е постоянный гость! Знаю всех местных, там тарифы СУПЕР! с 6-00до 22-00:2000р.норма-15кил. С14-00до22-00:1500р.10кил. Ну и соответственно,с6-00до22-00:1500р.и10кил.выбирай какой хочется! Да сразу предупредить хочу:водаём своеобразный,можно поймать норму за 2-3:часа! А можно за весь день увидеть пару поклевок! Лучше ехать,в субботу,воскресенье а если хотите поменьше народа,то в понедельник или вторник,как-раз,запускают рыбу под выходные! Как-то так, я сам собираюсь 6-го Июня поехать!(буду в отпуске).если ЧО то спишимся. :friends:[/QUOTE

Это что за замануха?!:neet:
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
На этой ЧУМАДУРОВКИ ! Делать нечего,был вчера,ГРЯЗЬ,ГАВНО по берегам,шастуют пьяные люди-свиньи! МЫ НЕ СВИНЬИ,ЧТОБЫ ОТДЫХАТЬ В ТАКИХ СВИНАРНИКАХ! МОСКВА-РЕКА,ГОРАЗДО ЧИЩЕ И РЫБАЛКА ЛУЧШЕ!!!
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
На этой ЧУМАДУРОВКИ ! Делать нечего,был вчера,ГРЯЗЬ,ГАВНО по берегам,шастуют пьяные люди-свиньи! МЫ НЕ СВИНЬИ,ЧТОБЫ ОТДЫХАТЬ В ТАКИХ СВИНАРНИКАХ! МОСКВА-РЕКА,ГОРАЗДО ЧИЩЕ И ЛУЧШЕ!!!

В чем-то Вы правы конечно:yes:. Но если бы у этого водоема был хозяин, все было бы по другому:helpsmilie:. Главное, что есть у этого пруда - это короткое время возврата домой, если что (это лично для для меня):thumbtwoup:. Когда хочется душу отвести, но надо по звонку моментально вернуться. Это самое то. Вот сегодня приехал в 5.00, к 6.00 подтянулись местные деды. Птички поют, уточки плавают, с погодой повезло, красота. У деда как из пулемета на пенопласт карасик с пол ладошки:taschu:. Я ловил на бутер опарик/червь (9 штук на фото:thumbupq:). Червь закончился и на один опарик клевать перестал...:eek: Собрался и через 10 минут дома:tanz:. Красота. А то, что все засрано - природа не виновата:neet:. Она как может так и борется со всем этим. Каждый должен с себя начинать (товарищей с братских азиатских республик касается в первую очередь):dubina:.
 

Вложения

  • IMG_0508.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 139
    IMG_0508.jpg
  • IMG_0509.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 148
    IMG_0509.jpg
  • IMG_0510.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 144
    IMG_0510.jpg
  • IMG_0511.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 137
    IMG_0511.jpg
  • IMG_0504.jpg
    32 КБ · Просмотры: 164
    IMG_0504.jpg
  • IMG_0512.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 175
    IMG_0512.jpg
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
В чем-то Вы правы конечно:yes:. Но если бы у этого водоема был хозяин, все было бы по другому:helpsmilie:. Главное, что есть у этого пруда - это короткое время возврата домой, если что (это лично для для меня):thumbtwoup:. Когда хочется душу отвести, но надо по звонку моментально вернуться. Это самое то. Вот сегодня приехал в 5.00, к 6.00 подтянулись местные деды. Птички поют, уточки плавают, с погодой повезло, красота. У деда как из пулемета на пенопласт карасик с пол ладошки:taschu:. Я ловил на бутер опарик/червь (9 штук на фото:thumbupq:). Червь закончился и на один опарик клевать перестал...:eek: Собрался и через 10 минут дома:tanz:. Красота. А то, что все засрано - природа не виновата:neet:. Она как может так и борется со всем этим. Каждый должен с себя начинать (товарищей с братских азиатских республик касается в первую очередь):dubina:.

Полностью с Вами согласен!:friends:
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Жалко,что этот пруд хозяина найдёт не скоро! А так было-бы здорово и замечательно сюда ездить!
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Был в субботу с 5.00 до 12.00. Ветрище с севера и северо-востока спутал все карты:plamia:. Чтобы не пробовал, а результата не достиг:thumbdown:. Полный провал, два шт.: плотвица и карасик с пол ладошки (все отпущены домой). А дед рядом на пенопласт 15-20 штучек достал:wacko:. Прикорм - пшенка и хлеб с геркулесом:laduh:. Вот и думай, в чем тут дело....:hmm::eek::D
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
39
Репутация
64
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Сегодня был на Собачьем. Поймал на червя ротанчика. Люди ловят карасиков на хлеб. На хлеб у меня только поклевка, снимают хлеб с крючка. Опыта почти ноль, последний раз ловил в детстве. Пруд хороший, понравился. Утки почти ручные и еще видел водяную крысу или как там ее называют.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Сегодня был на Собачьем. Поймал на червя ротанчика. Люди ловят карасиков на хлеб. На хлеб у меня только поклевка, снимают хлеб с крючка. Опыта почти ноль, последний раз ловил в детстве. Пруд хороший, понравился. Утки почти ручные и еще видел водяную крысу или как там ее называют.

А Собачий это где????:coolio:
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово

Вы меня извините, но это другая ветка. Здесь речь идет о пруде в п.Измайлово, который находится сразу за МКАДом при его пересечении если выезжать из Бирюлево-Западное! Ф Вы пишите про пруд в парке Измайлово:friends:
 
С нами с
24.06.2015
Сообщения
39
Репутация
64
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Попутался. Извиняюсь. Пусть модераторы перенесут мои сообщения в соответствующую тему.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Всем привет. Сегодня решил протестировать новый фидер Kaida 3,3. Времени было мало, поэтому далеко ехать не стал. Пробовал для монтажа и патернастес и несимметричную петлю - полный ноль:plamia::eek:. Потом поставил обычный монтаж с противозакручивателем (один поводок снизу и одно коромысло сверху) и процесс пошел:taschu:. наловил ведро (все отпущены). Вот я и думаю, в чем тут дело....:hmm:
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Всем привет. Сегодня решил протестировать новый фидер Kaida 3,3. Времени было мало, поэтому далеко ехать не стал. Пробовал для монтажа и патернастес и несимметричную петлю - полный ноль:plamia::eek:. Потом поставил обычный монтаж с противозакручивателем (один поводок снизу и одно коромысло сверху) и процесс пошел:taschu:. наловил ведро (все отпущены). Вот я и думаю, в чем тут дело....:hmm:

А ловил-та наверное на пенопласт?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх