• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в п.Измайлово (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Макс
  • Дата начала
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Народ,как обстановка?как клев?неужели с прошлого года никто из форумчан не ловит?
На водоеме этом еще не был.подскажите где лучше встать.лучше в личку.

Лед давно сошел. Стоят по течению и тягают уклейку. По берегу не ходил, грязно пока. Но уже можно ехать на карася. Весна нынче ранняя.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
В дополнение к предыдущему сообщению. Заехал сегодня на пруд. Рыбаки есть, кто на удочку, кто на фидер. С их слов, вчера при плохой погоде клевало лучше, чем сегодня. Карась ожил. Вчера поймали на сало леща на 1,5 кг. и карпа на 4,5:thumbupq:. Опять же стоит только верить на слово:yes:. Воды меньше, чем в прошлом году. Берега как обычно:thumbdown:. Зато платник через автомост цветет и пахнет. Беседки понастроили и т.д. В заключении фото с водоема. Всем удачи.
 

Вложения

  • IMG_0266.jpg
    75.6 КБ · Просмотры: 213
    IMG_0266.jpg
  • IMG_0267.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 212
    IMG_0267.jpg
  • IMG_0268.jpg
    80 КБ · Просмотры: 205
    IMG_0268.jpg
  • IMG_0269.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 226
    IMG_0269.jpg
  • IMG_0271.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 223
    IMG_0271.jpg
  • IMG_0272.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 202
    IMG_0272.jpg
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Всем привет. Открыл сезон:taschu:. Как положено на воде с рассветом:yes:. Закормил и начал ловить. Народ стал прибывать. К 8.00 со стороны леса места свободного уже не было:eek:. А вот рыпь молчала:plamia:. Поклевки были, но разовые. Пробовал все, что было из наживки - червь, опарик, мотыль и всякие бутеры:hmm:. Наконец, долгожданная удача - первый в этом году карась около 300 гр.:laduh::thumbtwoup: На этом все. В целом задача выполнена - снасти проверены, разобраны и приведены к бою. На майских повторим.:victory:. Удачи всем
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Пруды в п.Измайлово
Всем привет. Открыл сезон:taschu:. Как положено на воде с рассветом:yes:. Закормил и начал ловить. Народ стал прибывать. К 8.00 со стороны леса места свободного уже не было:eek:. А вот рыпь молчала:plamia:. Поклевки были, но разовые. Пробовал все, что было из наживки - червь, опарик, мотыль и всякие бутеры:hmm:. Наконец, долгожданная удача - первый в этом году карась около 300 гр.:laduh::thumbtwoup: На этом все. В целом задача выполнена - снасти проверены, разобраны и приведены к бою. На майских повторим.:victory:. Удачи всем

Рыба съедобная с этого водоема?
 
С нами с
26.02.2015
Сообщения
781
Репутация
4 046
Откуда
Москва, Бирюлево
Пруды в п.Измайлово
Всем доброго дня !!! А водится ли хищник в данном водоеме ?

Имеется, но поймать сложно, мирной рыбы то много, ему есть чем питаться, если только пассивного искать, но это тяжело.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Пруды в п.Измайлово
Сегодня под ЛЭПом.на фидер один ротан.поплавочка молчит.рыбачки с кем общался тоже по нулям.погодка отличная .хоть позагорал чуток)))
Старожилы водоема если есть такие подскажите (лучше в личку)где лучше места что бы карпика половить.заранее Благодарен.
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Сегодня под ЛЭПом.на фидер один ротан.поплавочка молчит.рыбачки с кем общался тоже по нулям.погодка отличная .хоть позагорал чуток)))
Старожилы водоема если есть такие подскажите (лучше в личку)где лучше места что бы карпика половить.заранее Благодарен.
Думаю сейчас по такой-то погоде,карасика половить спокойно не дадут! Отдыхающих полным полно,не говоря уже о карпике,а так если видеть где народ собирается,там и закармливай место и лови! Думаю с 5-6и до 12-00половить спокойно можно! Так,что не хвоста не чешуи тебе,да чуть не забыл:если интересно,то в СУПЕР КАРПЕ,что на ст.Калинина,Павелецкое направление,3и4пруд сизумительным карасём и платвой! Удовольствие стоит всего 500р.ловить можно сколько хочешь,зато мусора и черножопых нет! Как-то так.:friends::secret:
 
С нами с
03.09.2009
Сообщения
505
Репутация
523
Откуда
Москва,ЮЗАО
Пруды в п.Измайлово
в СУПЕР КАРПЕ,что на ст.Калинина,Павелецкое направление,3и4пруд сизумительным карасём и платвой! Удовольствие стоит всего 500р.ловить можно сколько хочешь,зато мусора и черножопых нет! Как-то так.:friends::secret:

Ошибочка, вот если ещё добавить штукарь - будет счастье....:p
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5636834&postcount=14553
 
С нами с
30.07.2014
Сообщения
786
Репутация
1 057
Откуда
Москва
Пруды в п.Измайлово
Ошибочка, вот если ещё добавить штукарь - будет счастье....:p
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5636834&postcount=14553

Ах,да!перепутал с тем годом,извеняюсь:sosa:

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Вопрос к фидеристам! Кто-то желает в четверг посетить данный водаём? БУДУ РАД КОЛЛЕГАМ.
 
С нами с
30.04.2012
Сообщения
97
Репутация
211
Откуда
Москва, метро Царицино
Пруды в п.Измайлово
Был в субботу на плите с 4.00 до 12.00. Все перепробовал:hmm:. Поймал одного грамм на 200. Рядом паренек ловил только на опарика - 4 шт. карася. Да и погода была не подарок:yucky:. С утра карась терся во всю по камышам. Бывалые говорят это третий заход уже:obidno:. В этом году из-за поздней весны так. В прошлом уже на первые майские клев был как из пулемета:kubok:. Будем ждать устоявшейся погоды:sosa:.

---------- Сообщение добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Всем доброго дня !!! А водится ли хищник в данном водоеме ?

Ловить не ловил, но видел сам. Прошлой осенью подошла щука, на вид под метр и стоит в полуметре от берега. Я глазам не поверил. Постояла, постояла и рванула на глубину. Так что хищник есть, его не может не быть.:coolio:
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Пруды в п.Измайлово
Думаю сейчас по такой-то погоде,карасика половить спокойно не дадут! Отдыхающих полным полно,не говоря уже о карпике,а так если видеть где народ собирается,там и закармливай место и лови! Думаю с 5-6и до 12-00половить спокойно можно! Так,что не хвоста не чешуи тебе,да чуть не забыл:если интересно,то в СУПЕР КАРПЕ,что на ст.Калинина,Павелецкое направление,3и4пруд сизумительным карасём и платвой! Удовольствие стоит всего 500р.ловить можно сколько хочешь,зато мусора и черножопых нет! Как-то так.:friends::secret:

Спасибо.учту по поводу супер карпа.
А насчет измайловского.я езжу в будни на рыбалку,в это время нет никого

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:26 ----------

Я хочу еще в вилар съездить там 1500 и норма 10 кило.сори за флуд не по теме
 

Сейчас смотрят

Вверх