• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды СВАО - карась (Просматривает: 1)

С нами с
28.09.2009
Сообщения
593
Репутация
483
Возраст
48
Откуда
москва, м тимирязевская
Пруды СВАО - карась
Всем привет! Если кто хочет половить не только карасиков,но и попытать счастья, то вам на ул. Гончарова. м. Тимирязевская. В том пруду есть карась, окунь, карп (причем ооочень большой!!!!) Раньше, рядом с прудом был рынок выходного дня. Там торговали живой рыбой, остатки рыбы скидывали в этот пруд.. Делайте выводы!!! Знаю о поимке карпа на 8кг, причем это не единичный случай, но это не предел. Сам видел рыб Больше 10кг точно!!!!! Так что всем НХНЧ!!!
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
1 142
Репутация
705
Откуда
Москва, Люблино
Пруды СВАО - карась
В пруду у Леоновской церкви (м.Ботанический сад) кто-нибудь из рыб живет?
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
19
Репутация
17
Откуда
Москва Бибирево
Пруды СВАО - карась
всем привет живу в бибирево вот почитал ветку кто где в свао ловит и думаю все таки съездить на капустинский пруд .в субботу с удовольствием могу съездить с кем нибудь.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
445
Репутация
464
Откуда
Москва, ВДНХ
Пруды СВАО - карась
В пруду у Леоновской церкви (м.Ботанический сад) кто-нибудь из рыб живет?
Живет. Карась, горчак, ротан и верхоплавка. В 2003 был запущен карп, но его всего выловили. Хотя может и остался. Сам запускал туда щуку и окуня.
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
19
Репутация
17
Откуда
Москва Бибирево
Пруды СВАО - карась
ни кто вечерком с нами не хочет на капустинский поехать половит может будет карась брать
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Пруды СВАО - карась
ни кто вечерком с нами не хочет на капустинский поехать половит может будет карась брать
Были там...капризный он там жуть...кто то один сидит таскает, остальные сидят и....... ОП
 
С нами с
30.05.2012
Сообщения
179
Репутация
419
Откуда
Москва,Перово
Пруды СВАО - карась
куда лучше пойти половить карася Измайлово или Терлаки??
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
92
Репутация
230
Возраст
39
Откуда
Москва , СВАО
Пруды СВАО - карась
Доброго всем времени суток!!! Вчера ехал по мкад между Дмитровским и Ленинградским шоссе по внешней стороне и наблюдал несколько припаркованных авто возле пруда (практически на самом мкад). Рыбаков до этого там никогда не видел. Подскажите, может у кого имеется информация по данному водоему? Заранее СПАСИБО!!!!!
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Пруды СВАО - карась
сегодня вечером с дочкой заезжал на капустинский
народу много, карась не клевал
поймал одного с ладонь и было еще пару поклевок
вечером влил дождь - видимо поэтому карась не брал
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
1 518
Репутация
4 926
Возраст
48
Откуда
Москва, Бабушкинская (+ Воронеж)
Пруды СВАО - карась
вчера вечер. Алтушка -народа нет, ловить не стал
Марс - мужик взял одного неплохого, у меня на поплавок ни поклевки, у соседей по одной поклевки на донки

сегодня(день) - Лианозово. Карась есть но клюет слабо
Алтушка - на фидер ловят нормально (на опарыша и пенопласт), до 600гр. У меня на удочки глухо (но я поздно приехал)
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 570
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Пруды СВАО - карась
Доброго всем времени суток!!! Вчера ехал по мкад между Дмитровским и Ленинградским шоссе по внешней стороне и наблюдал несколько припаркованных авто возле пруда (практически на самом мкад). Рыбаков до этого там никогда не видел. Подскажите, может у кого имеется информация по данному водоему? Заранее СПАСИБО!!!!!
это тот пруд который ближе к дмитровке? на котором чаек очень много. сегодня мимо проезжал, один мужичек ловит, подходы очень заболочены, но если чаек много то и рыбы много. вообще раньше никогда никого там не видел.
 

Сейчас смотрят

Вверх