• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды СВАО - карась (Просматривает: 1)

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруды СВАО - карась
Я думаю это из-за того что скоро нерест. Соседний рыбак сказал, что утром клёва вообще почти нет, а вот вечером "устанет рука". Но я завтра с утра всё равно попробую.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруды СВАО - карась
Да, можно на ты.
Я там ловил первый раз, обычно ловил на прудике на Ясном проезде (там клёв в любую погоду как из пулемёта), вот решил попробовать, так как на Ясном проезде мелочь достала.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
809
Репутация
519
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Пруды СВАО - карась
Странное поведение карася,такого еще не встречал

Не чего странного,на капусте всегда так в это время,и в бисерово на карьерах,это называется в приглядку, минимальный спуск, и закидываеш в стайку.
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Пруды СВАО - карась
Спасибо за информацию! Завтра будем посмотреть! :D А народу на Капустинском много по вечерам? А то на Ясном такие аншлаги :taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Пруды СВАО - карась
Спасибо за информацию! Завтра будем посмотреть! :D А народу на Капустинском много по вечерам? А то на Ясном такие аншлаги :taschu::taschu::taschu:

был там пару лет назад,прогуливался просто.... никаких аншлагов я там не видел

А вообще ULF туда сегодня поехал... приедет будет отчет )
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруды СВАО - карась
Будет, будет... *ОПа с утра, три вяленьких потычки на две удочки, да и то скорее всего карасик просто леску задел :( Я уж и прикармливал, и насадки разные пробовал (ну типа не тока на хлеб, а ещё и геркулес насаживал), и глубинами игрался и нифига.
Плюнул, я на это занятие и поехал на Кольский пруд, там такая же картина плюс куча комаров размером с собаку.
Дальше поехал на Ясный пр. и там как обычно нащёлкал мелочи, ушёл так сказать от нуля :)
Щас снова на Капустинский пруд поеду, уж очень мне там вчера понравилось.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруды СВАО - карась
Был вчера, с 16.00 до 20.00. до шести клёв был нормальный, а потом погода начала меняться и поклёвки прекратились.
Поймал 17 карасиков.
 

Вложения

  • IMG_0115.jpg
    51.9 КБ · Просмотры: 289
    IMG_0115.jpg
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Пруды СВАО - карась
Был вчера, с 16.00 до 20.00. до шести клёв был нормальный, а потом погода начала меняться и поклёвки прекратились.
Поймал 17 карасиков.
Вот она..вот она... рыба моей мечты ..... :D
Карась такой.... привереда.... а так бы поймал в 2 раза больше
 
С нами с
23.10.2007
Сообщения
220
Репутация
181
Возраст
45
Откуда
Москва метро Петровско-Разумовская, Отрадное
Пруды СВАО - карась
Был вчера, с 16.00 до 20.00. до шести клёв был нормальный, а потом погода начала меняться и поклёвки прекратились.
Поймал 17 карасиков.
Скажите пожалуйста , а в каком месте сидели и на что ловили. тоже хочу освоить ловлю карася в Москве, живу в Отрадном, а за карасем мотаюсь далеко в Подмосковье, а иногда хочеться просто на несколько часиков около дома посидеть отдохнуть половить.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Пруды СВАО - карась
Ловлю на корку чёрного хлеба, ну а место достаточно сложно на словах описать, да и бессмысленно.
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
196
Репутация
902
Возраст
43
Откуда
Москва Марьино
Пруды СВАО - карась
Был вчера, с 16.00 до 20.00. до шести клёв был нормальный, а потом погода начала меняться и поклёвки прекратились.
Поймал 17 карасиков.
я тоже вчера поймал 17:taschu:только чуть побольше размером:laduh:а ловил на червя с 6 до 14.00 клев не прекращался
 

Вложения

  • DSC00391.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 245
    DSC00391.jpg
С нами с
21.03.2011
Сообщения
695
Репутация
605
Откуда
Москва,СВАО,Лось,Ярославское шоссе.
Пруды СВАО - карась
я тоже вчера поймал 17:taschu:только чуть побольше размером:laduh:а ловил на червя с 6 до 14.00 клев не прекращался

о как! здорово,молодца!:thumbtwoup: надо было рядом с фото положить что то пачку сигарет ...или.... ))) для сравнения... всегда так делаю.И взвешиваю )
Не понял,там что еще подлец?или мне мерещится? :eek:
напиши поподробнее отчет..длина удилища,глубина,со дна?,чем кормил итд :)
 
С нами с
05.05.2012
Сообщения
426
Репутация
2 206
Откуда
Химки
Пруды СВАО - карась
Вот это улов!!! :laduh:
Тоже интересно, какая прикормка и глубина?
В субботу с утра надо обязательно посидеть:taschu:, а то все работа да работа :wacko:отдохнуть некогда.
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
196
Репутация
902
Возраст
43
Откуда
Москва Марьино
Пруды СВАО - карась
о как! здорово,молодца!:thumbtwoup: надо было рядом с фото положить что то пачку сигарет ...или.... ))) для сравнения... всегда так делаю.И взвешиваю )
Не понял,там что еще подлец?или мне мерещится? :eek:
напиши поподробнее отчет..длина удилища,глубина,со дна?,чем кормил итд :)
я в тему эту зашел потому что про карася,ну и конечно похвастаться хотел:kubok:ловил на пахре,чуть ниже подольска с 6 до 14,насадка несколько червей на крючок со дна,поклевки отчетливые,поднимает,ведет-просто супер!!а кормил хорошо разваренное пшено и горох,сухари и жмых собственного приготовления(как дедушка учил:D)перед прикормом все смешиваю и получается ну просто супер рассыпчатая прикормка из которой лепятся апельсины и которые долетают до дна и там рассыпаются,отличную пищевую муть создают,карасю ну очень нравится а кушать там ему по сути нечего кроме моей связки червячков:D,общий вес 4.200,а внизу действительно подлец..всем удачи!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх