• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в п.Братовщина на Ярославке! (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Сегодня проезжал в 17 - никого.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Я каждый день там проезжаю, народу тьма сидит. И сегодня с утра у берега, где труба, много рыбаков сидело.
Не знаю, никакой тьмы народа вчера не видел. Стояла пара машин, но рыбаков не углядел. Да и дождь поливал, мож в машины залезли.
В прошлом году все Пушкино там сидело.:D
Да и чего там ловить? В прошлом году народ пятачков вынимал. Ладошечный карась редкость. Съедобность рыбы из Скалбы под большим вопросом. Ярославка еще в 50 м.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Вчера решил остновиться у рыбаков и спросить каковы успехи. У одного 4 карасика, у друго один грамм на 300, он ловил на донки...
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Рафаил, ты из этого прудика рыбку кушал или всегда там ловил ради спортивного интереса?
 
С нами с
26.09.2007
Сообщения
166
Репутация
331
Откуда
Москва, Сокол
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Рафаил, ты из этого прудика рыбку кушал или всегда там ловил ради спортивного интереса?
в последнее время ни разу не попадал на этой запруде на нормальную рыбалку. А вот года 2-3 назад карась неплохо брал. И ел я его без последствий.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Рафаил, ты из этого прудика рыбку кушал или всегда там ловил ради спортивного интереса?
Нет не ел! А что не так то?? То что он у дороги и всё??? Тогда такая ситуация, речка вытекает из этого пруда.... Протекает она в лесу, там она значит чистая???И там её ловить можно?Хотя вытекает с того болота, где трасса. И Centaur, ты рыбу ловишь только ради того, чтоб её съесть???:plamia: Я вот лично, ловлю рыбу ради удовольствия и рыбу вообще не ем. :)
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
И Centaur, ты рыбу ловишь только ради того, чтоб её съесть???:plamia: Я вот лично, ловлю рыбу ради удовольствия. Я вот рыбу вообще не ем. :)
Я вообще-то просто спросил.
А вопрос съедобности рыбы на втором месте после удовольствия.
Братовщина - это для ленивых :p.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Я вообще-то просто спросил.
А вопрос съедобности рыбы на втором месте после удовольствия.
Братовщина - это для ленивых :p.
Почему для ленивых?? не совсем понял! Поясни!
:neznayu:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Почему для ленивых?? не совсем понял! Поясни!
:neznayu:
От города в двух шагах, ехать далеко не надо.
Периодически клюет мелочь (пятачки), хороший карась - штучный. Мелочь ловить тоже особо стараться не надо.
Съедобность под вопросом - можно смело выкидывать рыбу обратно, опять же чистить не надо.:D
Да и искать водоем тоже не надо - его с Ярославки видно. :)
Кстати про Братовщину уже есть тема - про Скалбу.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2866&highlight=%F1%EA%E0%EB%E1%E0
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
От города в двух шагах, ехать далеко не надо.
Периодически клюет мелочь (пятачки), хороший карась - штучный. Мелочь ловить тоже особо стараться не надо.
Съедобность под вопросом - можно смело выкидывать рыбу обратно, опять же чистить не надо.:D
Да и искать водоем тоже не надо - его с Ярославки видно. :)

То есть, если я еду с работы в часов 8 вечера и когда мне хочется отдохнуть, мне придётся ехать за 100,200,300 км на рыбалку, что бы 2 часика половить, которые хватит, что бы раслабиться после работы?:D Ещё раз повторюсь, пусть хоть и пятачки, даже пусть вообще ничего не поймаю...не в рыбе дело!! Я так понял, всё таки Centaur для тебя важен больше улов и размер рыбы, нежели отдых.
От Ярославки до пруда 50-70 м... В близи доороги не отрицаю, немножко шумно, но пройти 500-600 м, то шума практически нет! И смело можно отдыхать, не далеко от дома! :p
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Рафаил, ловлю в почти в черте города назвать настоящим отдыхом не могу.
Машины носятся, братва шумит. Та же Москва.
Ради бога, нравится - лови. Тем более, если времени нет.
 
С нами с
13.03.2009
Сообщения
1 520
Репутация
9 124
Возраст
37
Откуда
г.Пушкино (Моск. обл.)
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Рафаил, ловлю в почти в черте города назвать настоящим отдыхом не могу.
Машины носятся, братва шумит. Та же Москва.
Ради бога, нравится - лови. Тем более, если времени нет.
Да и я про тоже!!:D
Просто не надо говорить, что это пруд для ленивых!
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
79
Репутация
2
Откуда
Пушкино, Мамонтовка
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Так вот кто здесь бывает.. Оказывается с Рафаилом и CentaurОМ читаем одинаковые разделы.
Когда начал осваивать окрестности Пушкино (два года назад), был на этом пруду два-три раза. Даже не говоря о том, что клюет плохо, главное, что не понравилось - ГРЯЗЬ, противно сидеть. Так что после этого, по-моему, никакой карась в рот не полезет. Для меня все-таки рыбалка - отдохновение души. Нравится Тишково. Глаз отдыхает. А еще лучше куда-нибудь подальше от людей...
 

Сейчас смотрят

Вверх