• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в п.Братовщина на Ярославке! (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2010
Сообщения
154
Репутация
195
Возраст
54
Откуда
Москва
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Мужики, мне кажется, что hohlikа рановато начали хаять... Он ведь просто информацию выдал: был в прошлом году, поймал то-то и то-то. Дат ведь он не писал никаких, может и не в запрет это было... Просто написал он это сообщение во время запрета, вот вы и подумали неладное....
Хотя, может и ошибаюсь. Сам он, наверное, разъяснит, если захочет.
Всем удачи!
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
1 177
Репутация
4 215
Откуда
Домодедово
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Мужики, мне кажется, что hohlikа рановато начали хаять... Он ведь просто информацию выдал: был в прошлом году, поймал то-то и то-то. Дат ведь он не писал никаких, может и не в запрет это было... Просто написал он это сообщение во время запрета, вот вы и подумали неладное....
Хотя, может и ошибаюсь. Сам он, наверное, разъяснит, если захочет.
Всем удачи!

Поддерживаю, не объективно:yes:, дат никаких нет. Но вот про запрет надо людям чаще напоминать, т.с. культуру в массы нести, а то ведь некоторые реально не знают, так поругаешь, оно и в науку:dubina:
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
г.Юбилейный,М.О
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Заехали на сей пруд испытать новый спин и пару воблеров-поклёвка не заставила себя ждать :taschu:
 

Вложения

  • 30052011245.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 334
    30052011245.jpg
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 070
Репутация
3 814
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
ага....опять браконьерим....вот из-за таких людей и уменьшается в наших водах популяция черных женских туфелек...)))))
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
613
Репутация
878
Откуда
Пушкино, Моск. обл.
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
С нами с
30.05.2011
Сообщения
46
Репутация
135
Возраст
51
Откуда
Ивантеевка
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
16.06 немножко походил со спином чуть ниже по течению за дамбой, на вертушку 8 гр. влетел карандашик. пустил его обратно откармливаться плотвой, которая там стайками бродит. На солнышке хорошо видно ))
 
С нами с
09.07.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
В субботу 9.07.11 навестили после дождика этот водоем. Ловили поплавочными. В итоге, за 4 часа 20 плотвичек и карасик с ладошку. Клевало только на болтушку или перловку. Соседи утром умудрились поймать 3 кг карасей на фидер, с нашим приездом уже собирались. Порадовала погода, тучи хоть и кружили дождик больше не пошел.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Ребята! Что за объявления на пруду повесили? Вроде теперь там РПУ?Платник что ли задумали?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Ребята! Что за объявления на пруду повесили? Вроде теперь там РПУ?Платник что ли задумали?

а когда повесили? там платник пытаются сделать уже 3 года. сам там был неделю назад. с 11 до 16 видел 3 поклевки: 1 поймал, 1 упустил под берегом, 1 меня обманул. основная рыба там карась и ловить его за деньги я думаю желающих будет не много. а с карпом там будут проблемы потому что водоём промерзает практически полностью из-за малых глубин.
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 070
Репутация
2 527
Возраст
68
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
Спасибо за инфу. Думаю, однако, что как и везде , разводить там будут не рыбу а нас с вами. Как на всех РПУ установят плату за лицензию. Если без лицензии, то будут ездить щтрафовать. Тоже к стати и зеленоградского пруда(таже Скалба) касается, т.к. он тоже в списке.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 770
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
а когда повесили? там платник пытаются сделать уже 3 года. сам там был неделю назад. с 11 до 16 видел 3 поклевки: 1 поймал, 1 упустил под берегом, 1 меня обманул. основная рыба там карась и ловить его за деньги я думаю желающих будет не много. а с карпом там будут проблемы потому что водоём промерзает практически полностью из-за малых глубин.

С какого хрена ему промерзать? Он проточный. Речка там течет и на сливе и в устье всегда полынья. Когда-то там по первому и последнему льду очень зачетный окунь ловился. А сделать платным его надо, а то там все засрали до безобразия.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
С какого хрена ему промерзать? Он проточный. Речка там течет и на сливе и в устье всегда полынья. Когда-то там по первому и последнему льду очень зачетный окунь ловился. А сделать платным его надо, а то там все засрали до безобразия.

на сливе только более менее глубина и есть. в устье полынья, но до нее глубина метр и там всё промерзает. окунь щас попадается как что-то раритетное даже если высиживать на мотыля или на червя (зимой не ловлю). Ну тогда уж надо все водоёмы платными сделать, потому что засрали ВСЁ и ВЕЗДЕ.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 530
Репутация
2 770
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
на сливе только более менее глубина и есть. в устье полынья, но до нее глубина метр и там всё промерзает. окунь щас попадается как что-то раритетное даже если высиживать на мотыля или на червя (зимой не ловлю). Ну тогда уж надо все водоёмы платными сделать, потому что засрали ВСЁ и ВЕЗДЕ.
Туалеты везде платные? Вот для засранцев пусть и водоемы будут платными.
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
1 140
Репутация
1 260
Возраст
60
Откуда
Пушкино
Пруд в п.Братовщина на Ярославке!
... А сделать платным его надо, а то там все засрали до безобразия.

:coolio:Ход мысли интересный, а что будем делать с лесом, длиными речушками, автобусными остановками, подъездами, с подземными переходами в конце концов ну и так далее, - везде типа РПУ и кассиров понатыркаем на каждой "луже" и полянке по всей стране(сумлеваюсь что они по совместительству будут и клинерами) или же проблема иначе решается и совсем не так просто и быстро?
 

Сейчас смотрят

Вверх